Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
SERYOGA

Ситилинк | 14 декабря открытие магазина в Муроме

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, UrZa сказал:

Позвоните по этому номеру: +74922600002.

Сейчас уже смысл звонить пропал, так как вы уже и так все рассказали. Доставка, стоимостью 300 рублей все равно перекрывает разницу в стоимости флешки.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Night сказал:

Сейчас уже смысл звонить пропал, так как вы уже и так все рассказали. Доставка, стоимостью 300 рублей все равно перекрывает разницу в стоимости флешки.

Так позвоните и узнайте, может действительно стала действовать доставка день в день, вполне возможно за пару дней что-то поменялось в логистике.

И да, если у вас есть статус привилегии, то доставка будет дешевле.

Поделиться сообщением

Цитата

Статусы привилегий

Вступая в Клуб Ситилинк пользуйтесь приятными и выгодными привилегиями в зависимости от присвоенного вам статуса:

Статус BASIC

1. Покупки с выгодой.
    Часть стоимости товаров возвращается Вам в виде бонусов. 1 бонус равен 1 рублю. Оплачивайте до 20% стоимости покупки накопленными бонусами.
  2. Экспертное сообщество.
    Обсуждайте товары, их качество и свойства, самостоятельно пишите обзоры. Станьте признанным экспертом, получайте в награду благодарность других людей и бонусы от Ситилинк.
  3. Специальные клубные акции.
    Получайте приглашения на распродажи и предложения об участии в закрытых клубных акциях. Пользуйтесь скидками и получайте приятные подарки.
  4. Покупки по клубным ценам.
    Совершайте покупки по специальным, еще более низким, клубным ценам, открытым исключительно для Вас.

Статус SILVER

В дополнение к преимуществам статуса BASIC:

1. Дополнительные 10% к стандартным бонусным начислениям.
  2. Оплата бонусами до 25% стоимости Ваших покупок.

Для сохранения статуса SILVER необходимо выполнить условие: каждый календарный квартал совершать покупки на общую сумму от 5000 рублей*. Заказы должны быть оформлены на авторизованного пользователя с применением клубной карты. В случае — если условие не выполняется, Ваш статус автоматически снижается до статуса BASIC.Cумма для присвоения нового статуса рассчитывается из потраченных денежных средств (списанные на оплату заказа бонусы и скидки в нее не входят). При пересчете статусов учитываются только заказы, созданные, оплаченные, полученные и учтенные в течение квартала.

*происходит автоматически 15 числа первого месяца текущего календарного квартала по результатам прошедшего квартала (I квартал: январь-март; II квартал: апрель-июнь; III квартал: июль-сентябрь; IV квартал: октябрь-декабрь).

Статус GOLD

В дополнение к преимуществам статуса SILVER:

1. Дополнительные 15% к стандартным бонусным начислениям.
  2. Скидка на типовую доставку 20%*.
    *Скидка не распространяется на доставку SPSR Express «Почтовая доставка по России» и на доставку в Ситилинк-мини.
  3. Оплата бонусами до 50% стоимости Ваших покупок.
  4. Особые условия с увеличенным сроком обмена и возврата товара надлежащего качества
    до 14 дней с момента покупки товара*
    *14 дней = 7 дней + 7 дней подробнее...
  5. Предварительная сборка заказа

Для сохранения статуса GOLD необходимо выполнить условие: каждый календарный квартал совершать покупки на общую сумму от 25000 рублей*. Заказы должны быть оформлены на авторизованного пользователя с применением клубной карты. Документальным подтверждением статуса является товарная накладная, выдаваемая при получении товаров.Cумма для присвоения нового статуса рассчитывается из потраченных денежных средств (списанные на оплату заказа бонусы и скидки в нее не входят). При пересчете статусов учитываются только заказы, созданные, оплаченные, полученные и учтенные в течение квартала.

*происходит автоматически 15 числа первого месяца текущего календарного квартала по результатам прошедшего квартала (I квартал: январь-март; II квартал: апрель-июнь; III квартал: июль-сентябрь; IV квартал: октябрь-декабрь).

Статус PLATINUM

В дополнение к преимуществам статуса GOLD:

1. Дополнительные 20% к стандартным бонусным начислениям.
  2. Скидка на типовую доставку 40%*.
    *Скидка не распространяется на доставку SPSR Express «Почтовая доставка по России» и на доставку в Ситилинк-мини.
  3. Оплата бонусами до 75% от суммы Ваших покупок.
  4. Особые условия с увеличенным сроком обмена и возврата товара надлежащего качества
    до 30 дней с момента покупки товара*
    *30 дней = 7 дней + 23 дня подробнее...

Для сохранения статуса/получения PLATINUM необходимо выполнить условие: каждый календарный квартал совершать покупки на общую сумму от 75000 рублей*. Заказы должны быть оформлены на авторизованного пользователя с применением клубной карты. Если Вы делаете заказ с выставлением счета — не забывайте указывать номер клубной карты при оформлении заказа, иначе Ваш заказ не будет учтён при пересчёте.Cумма для присвоения нового статуса рассчитывается из потраченных денежных средств (списанные на оплату заказа бонусы и скидки в нее не входят). При пересчете статусов учитываются только заказы, созданные, оплаченные, полученные и учтенные в течение квартала.

Поделиться сообщением

13 минут назад, UrZa сказал:

Так позвоните и узнайте

Позвонил. Мне сразу сказали, что со склада в Нижнем товар заказать нельзя. После того как я при них прям создал заказ из Нижнего с адресной доставкой до двери, они впали в ступор, сказали подождать, а потом сказали, что перезвонят мне, как только разберутся в чем дело.

• спасибо 1

Поделиться сообщением

57 минут назад, UrZa сказал:

Так позвоните и узнайте, может действительно стала действовать доставка день в день, вполне возможно за пару дней что-то поменялось в логистике.

Позвонили. Сказали, что адресная доставка с Нижнего до города Мурома остается. Можно будет заказывать напрямую оттуда. Стоимость доставки 300 руб. Скидок на оплату доставки по статусам - нет. У меня статус - GOLD, там проверили по клубной карте, доставка для меня стоит те же 300 руб.

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Думали, что будет лучше для клиентов, а получилось как всегда... Говорят, уже понесли обратно телевизоры Digma и прочий треш...

• спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, BWD сказал:

понесли обратно телевизоры Digma и прочий треш.

Так Digma=треш, поэтому и понесли :laugh:

Был опыт владения смартфоном и планшетом данного бренда, хорошо успел в период гарантии поменять на другие продукты.

Поделиться сообщением

1 час назад, Pit сказал:

Так Digma=треш, поэтому и понесли :laugh:

Был опыт владения смартфоном и планшетом данного бренда, хорошо успел в период гарантии поменять на другие продукты.

Там хватали без разбора, бабки с ноутами по 12к бегали под мышкой, наверно как игровой покупали.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Night сказал:

Позвонили. Сказали, что адресная доставка с Нижнего до города Мурома остается. Можно будет заказывать напрямую оттуда. Стоимость доставки 300 руб. Скидок на оплату доставки по статусам - нет. У меня статус - GOLD, там проверили по клубной карте, доставка для меня стоит те же 300 руб.

Хорошо хоть так осталось.

Но по мелочи оттуда заказывать не будешь, либо несколько позиций разом, либо крупногабаритный заказ.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Night сказал:

У самого сейчас gold статус, скидывали 60 рублей на текущую доставку, про которую я выше писал, в этот вторник привезли.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Oerby сказал:

Открылся так же интернет магазин Электроника :)

http://electronika.2teh.ru/

какойто он нетакой:D

Поделиться сообщением

29 минут назад, SERYOGA сказал:

какойто он нетакой:D

Там нажать на категории надо, тогда нормальным станет. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, BWD сказал:

Там нажать на категории надо, тогда нормальным станет. 

всё равно нетакой где сони где ихбокс нету

• непонятка 1

Поделиться сообщением

1 час назад, UrZa сказал:

У самого сейчас gold статус, скидывали 60 рублей на текущую доставку, про которую я выше писал, в этот вторник привезли.

Ну я говорю как мне во владимирской поддержке сказали. Как по факту не знаю.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Kredl сказал:

а где в нём компъютерная электорника? а то чайники и пылесосы не интересно

Пока не ожидается (с).

Поделиться сообщением

13 часов назад, Kredl сказал:

а где в нём компъютерная электорника? а то чайники и пылесосы не интересно

Ну так для этого Ситилинк открылся. )) А тут немножко другой ассортимент.

Поделиться сообщением

итого на дворе 18 декабря, а заказ сделанный еще аж 12 числа, так и не приехал. Вчера застал народ с грустными лицами, которым обещали привезти уже оплаченный товар, но.. Что-то там случилось и придется подождать еще. Это печально (

Поделиться сообщением

3 часа назад, klaus сказал:

итого на дворе 18 декабря, а заказ сделанный еще аж 12 числа, так и не приехал. Вчера застал народ с грустными лицами, которым обещали привезти уже оплаченный товар, но.. Что-то там случилось и придется подождать еще. Это печально (

Как я и ожидал - ажиотаж от "халявы" прошел, и Ситилинк стал тухнуть...

Поделиться сообщением

В ‎18‎.‎12‎.‎2018 в 11:56, BWD сказал:

ажиотаж от "халявы" прошел, и Ситилинк стал тухнуть...

ну, как тухнуть? - у них нарисовалось такое количество заказов, которое они не успевают обрабатывать - заказы, которые по сайту привезли сегодня и можно получать после 15 часов - сегодня ещё не оприходованы и будут выдаваться не раньше, чем завтра - люди приходят получать "сегодняшний привоз", а их отправляют в завтра...

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Marozoff сказал:

ну, как тухнуть? - у них нарисовалось такое количество заказов, которое они не успевают обрабатывать - заказы, которые по сайту привезли сегодня и можно получать после 15 часов - сегодня ещё не оприходованы и будут выдаваться не раньше, чем завтра - люди приходят получать "сегодняшний привоз", а их отправляют в завтра...

Я тут по секрету узнал, что они особо и не торопятся на выдаче. Делают все показательно медленно, когда у человека несколько заказов, в разговоре не особо довольство от работы показывают. Устали? Или они приезжие на открытие точки и скоро уедут, и им пофиг?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BWD сказал:

Делают все показательно медленно, когда у человека несколько заказов, в разговоре не особо довольство от работы показывают. Устали? Или они приезжие на открытие точки и скоро уедут, и им пофиг?

фиг знает - я чёта не заметил пофигизма и показушного недовольства (сегодня заказ получал), хотя заказ искали достаточно долго... вот то, что приезжие имхо правда.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Kredl сказал:

(с али такой заказ приходит за 10-15 дней мелочёвка)

За все время только один раз пришел заказ за 10 дней (не считая доставки с рф), и то я тогда рублей 500 отдал за доставку.

Вон - грызуны месяц с места не сдвинулись еще. Часы третью неделю по рф путешествуют (2 дня уже в Муроме распределяются). 

У Вас какой-то взломанный али?

• спасибо 1

Поделиться сообщением

В 18.12.2018 в 08:42, klaus сказал:

и печальный финал истории - пришел забирать заказ таки. А мне сообщают, что заказ ушел в архив, а при извлечении товара из архива цена скорректируется в +, ибо за последние дни цена подросла. К - клиенториентированность.

• нравится 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, klaus сказал:

А мне сообщают, что заказ ушел в архив, а при извлечении...

я так думаю, еслиб одну кнопочку  (продлить резерв) на сайте жмякнуть, то заказ в архив-бы не ушёл и доплачивать не пришлось-бы (я два раза продлевал и ничего не доплачивал, хотя цена рублей на 250 выросла...)

хотя, согласен - никакой лояльности - вовремя выдать не могут, а "в архив" падает строго по регламенту...

• нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу