Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
SERYOGA

Ситилинк | 14 декабря открытие магазина в Муроме

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Kredl сказал:

ну так купи в никсе

Спасибо. А у них есть пункты выдачи в Муроме? Я у них не покупал никогда.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Marozoff сказал:

а где он этот "Муромский склад" , о всезнающий Юра? :crazy:

Очевидно, что где-то в пределах Мурома, нет?

• минусую 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Night сказал:

только в ситилинке и закупался

а я закупался "где дешевле" - имхо вполне логичный вариант, учитывая, что ситилинк "самым дешёвым" не был...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, UrZa сказал:

где-то в пределах Мурома

очень сомнительно, что для нашей деревни держат отдельный склад. имхо (как уже выше писал) региональный терминал где-нить во Владимире

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Marozoff сказал:

а я закупался "где дешевле" - имхо вполне логичный вариант, учитывая, что ситилинк "самым дешёвым" не был...

В ситилинке удобно тем, что можно товар вернуть в течение 7 дней просто так, ну не понравился он. А через доставки типа ОЗОН и подобные, конечно, тоже можно, но проблем больше с пересылами

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Night сказал:

По поводу доставки из Нижнего до адреса. Кто то заказывал подобным образом? Сколько стоит доставка?

Доставка стоит 300 рублей, до подъезда, если есть уровень привилегий, то на неё распространяется скидка, в зависимости от вашего уровня.

Поделиться сообщением

Только что, Oerby сказал:

Вот с бесплатной доставкой с Алиэкспресс

Али, это немного другое. Я там тоже покупаю, но когда нужно быстро или нужна нормальная гарантия - тогда только на месте брать. Ну, во всяком случае, для меня.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Marozoff сказал:

что-то говорит мне, что в связи с последними изменениями такая доставка невозможна, хотя информацию с сайта ещё не убрали

829119359_5555555555.thumb.JPG.6d5d1f331775bd6c7017a4a1d9d511a7.JPG

Возможно, но работники службы доставки, утвердительно мне ответили, что доставка с НН сохраниться.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, UrZa сказал:

Доставка стоит 300 рублей, до подъезда

Юра, ты уверен, что с текущим  "изменением логистики" тебе из Нижнего за 300 рублей повезут? - раньше авто в точку выдачи приезжало и по городу до кучи развозило... Оно конечно из Навашина могут заскочить, но имхо "экономически невыгодно"!

Поделиться сообщением

хм... интересно. Выбираю Нижний, доставку до адреса. Пишется, что заказ будет доставлен сегодня и никакой оплаты за доставку нет почему то, к оплате только стоимость самого товара.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Night сказал:

Выбираю Нижний, доставку до адреса...

лайфхак!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marozoff сказал:

лайфхак!

сделал заказ. Отмечал галочку, что доставка в день заказа. Перед тем как полностью оформить заказ информация отображалась, что доставят сегодня с 12 до 21. После того, как полностью оформил заказ, пришла смс-ка, что заказ будет доставлен завтра)))

Может еще потом и стоимость доставки отдельно придет, посмотрим.

Поделиться сообщением

В общем. Позвонил я в Нижний. Говорю: "Вот заказал я товар. Распечатал заказ. В заказе нет оплаты стоимости перевозки, только сумма за сам товар. Мне не нужно ничего доплачивать за перевозку?"

Они говорят: "Доплачивать нужно. Стоимость доставки 300 руб."

Я говорю: "А если я выберу оплату картой и оплачу сразу, там же не будет включена стоимость доставки?"

Оператор: "Да, стоимость доставки включена не будет, вам нужно будет при получении оплатить доставку наличными, иначе вам не отдадут ваш предварительно оплаченный картой товар."

Вот как то так)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kredl сказал:

проще в форуме купить

флэшку да, но вот телефон например. Я купил телефон, походил день и мне цвет разонравился, пришел в ситилинк, сдал его и купил этот же телефон, но другого цвета. В магазинах с розничными правилами продажи такое не прокатит.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Night сказал:

походил день и мне цвет разонравился

это да, это аргумент!!! :crazy:

Поделиться сообщением

25 минут назад, Night сказал:

Я купил телефон, походил день и мне цвет разонравился, пришел в ситилинк, сдал его и купил этот же телефон, но другого цвета. 

Сначала купили розовый, потом поменяли на золотистый ? :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Marozoff сказал:

Юра, ты уверен, что с текущим  "изменением логистики" тебе из Нижнего за 300 рублей повезут? - раньше авто в точку выдачи приезжало и по городу до кучи развозило... Оно конечно из Навашина могут заскочить, но имхо "экономически невыгодно"!

Без понятия, говорю со слов работников службы доставки.

Мне привезли, когда уже точка закрыта была, а магазин ещё не открылся.

Привезли вообще за 240, т. к. скидка 60 рублей на типовую доставку, со статусом gold.

Поделиться сообщением

1 час назад, Night сказал:

В общем. Позвонил я в Нижний. Говорю: "Вот заказал я товар. Распечатал заказ. В заказе нет оплаты стоимости перевозки, только сумма за сам товар. Мне не нужно ничего доплачивать за перевозку?"

Они говорят: "Доплачивать нужно. Стоимость доставки 300 руб."

Я говорю: "А если я выберу оплату картой и оплачу сразу, там же не будет включена стоимость доставки?"

Оператор: "Да, стоимость доставки включена не будет, вам нужно будет при получении оплатить доставку наличными, иначе вам не отдадут ваш предварительно оплаченный картой товар."

Вот как то так)))

Очень странно, всегда стоимость доставки включалась в сам заказ, сам вот только получал товар на этой неделе, всё полностью оплатил картой на сайте, ничего службе доставки наличными не платил.

Поделиться сообщением

Проверил сейчас, если выбирать обычную доставку, а не день в день (которая, к слову, для нас всё равно не доступна), то стоимость доставки сразу включается в заказ.

По сути, для нас доступна только стандартная доставка с 10 до 18 часов, так сказал Владимирский менеджер Ситилинка, в НН менеджеры вообще ничего не знают, какой-то бред мне несли про открытие пункта выдачи у нас по тому же адресу, 8 декабря.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Oerby сказал:

Сначала купили розовый, потом поменяли на золотистый ?

не, купил золотистый, поменял на голубой

Поделиться сообщением

19 минут назад, UrZa сказал:

Проверил сейчас, если выбирать обычную доставку, а не день в день (которая, к слову, для нас всё равно не доступна)

мне оператор по телефону сказал, что доставка день в день для Мурома доступна, но в выходные дни такая доставка не работает. В любом случае, товар мне были согласны доставить при выборе пункта "день в день", но при этом сумма оплаты за доставку в счет не включена. Оплачивается отдельно курьеру.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Night сказал:

мне оператор по телефону сказал, что доставка день в день для Мурома доступна, но в выходные дни такая доставка не работает. В любом случае, товар мне были согласны доставить при выборе пункта "день в день", но при этом сумма оплаты за доставку в счет не включена. Оплачивается отдельно курьеру.

Оператор в НН?

Рекомендую перезвонить во Владимир, т. к. в НН ничего не знают про доставку и работу пункта выдачи (полноформатного магазина) в Муроме.

Во Владимире мне ясно дали понять, что для нас доступна только стандартная доставка с 10 до 18 часов, мне привозили заказ буквально в этот вторник.

Скажите идиотизм, но как бы это не звучало, но во Владимире менеджеры больше знают про доставку из НН в Муром, нежели менеджеры из НН.

Поделиться сообщением

49 минут назад, UrZa сказал:

Оператор в НН?

да, звонил в Нижний, по номеру, который указан на счете как номер, по которому можно получить дополнительные сведения о заказе. То есть на бланке заказа указан не достоверный номер и по нему не могут проконсультировать толком по заказу? Очень не профессионально со стороны ситилинка.

Поделиться сообщением

Позвоните по этому номеру: +74922600002.

Вообще не вижу смысла звонить в НН за деньги, когда в Владимир можно бесплатно позвонить.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу