Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
SERYOGA

Ситилинк | 14 декабря открытие магазина в Муроме

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Night сказал:

Я что то не понял. Теперь склад в Муроме находится? Когда выбираю Нижний Новгород, нет в адресах доставки Мурома. Обратился в поддержку, там сказали, что теперь надо выбирать город Муром как склад. Выбрал. И сразу, во первых цены выше, например на это:

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/flashcards/1007546/

В Нижнем флэшка стоит 990 руб., а в Муроме - 1270 руб.

И часть товаров просто не доступна к заказу, так как нет на складе. Например этот кронштейн:

https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/holders/kronshteyny_dlya_monitorov/440888/

а в Нижнем он есть.

Получается, теперь будет ограниченное количество товаров, доступное для заказа?

Выше я уже по поводу этого писал, Ситилинк внятного и вразумительного ответа, на то что будет с заказами из НН, пока дать не может.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Gringo сказал:

На разные позиции по разному . На эту  около 350 рублей . Я ее вижу за 11 422. Но бывает и 10%, напимер вот этот https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/1063858/  клубная цена  7 370,  опять же, если накопится у меня какой-нибудь "брильянтовый клиент", то и скидки будут больше. Как бы  и мне выгодно,  и вам. 350 рублей на дороге не валяется))

75% стоимости товара можно оплатить бонусами при достижении максимального платинового уровня, который обновляется раз в квартал, т. е. его нужно ещё поддерживать.

Плюс скидка на типовую доставку и ряд преимуществ по гарантии.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Night сказал:

Мне, вроде, привозили, но на 100 процентов утверждать не буду. Но насчет цены все равно вопрос остается. Почему в Нижнем дешевле чем в Муроме теперь?

Конечно привозили, для нас склад был в НН, всё что там есть, было доступно для нас, а сейчас с этим пока происходит непонятка.

Поделиться сообщением

10 минут назад, UrZa сказал:

75% стоимости товара можно оплатить бонусами при достижении максимального платинового уровня, который обновляется раз в квартал, т. е. его нужно ещё поддерживать.

Плюс скидка на типовую доставку и ряд преимуществ по гарантии.

Нет, видно не быть мне брильянтовым клиентом. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Gringo сказал:

Нет, видно не быть мне брильянтовым клиентом. 

Максимальный уровень платиновый, никакого брильянтового не существует.

Сейчас специально посмотрел, доставка со склада в НН, в Муромский магазин более невозможна, а вот обычная доставка до дома, доступна.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, UrZa сказал:

Максимальный уровень платиновый, никакого брильянтового не существует.

Сейчас специально посмотрел, доставка со склада в НН, в Муромский магазин более невозможна, а вот обычная доставка до дома, доступна.

Еще и брильянтового не существует, кругом один облом

Поделиться сообщением

А я еще ни разу в жизни ничего не покупал с Ситилинке. :) А вот на Алиэкспресс у меня бриллиантовый уровень. Но каких то изменений в ценах я не наблюдаю. :)

Поделиться сообщением

В 10.12.2018 в 22:46, UrZa сказал:

Да, откроется полноформатный магазин, а не пункт выдачи.

Полагаю, что с НН так же будут возить?

незнаеш лучше нипиши

• минусую 1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Oerby сказал:

А я еще ни разу в жизни ничего не покупал с Ситилинке. :) А вот на Алиэкспресс у меня бриллиантовый уровень. Но каких то изменений в ценах я не наблюдаю. :)

Должны тебе какие-то купоны суперские дать. День рожденья скоро у тебя, обязательно дадут. Если не дадут - качай права.

• нравится 2

Поделиться сообщением

12 часов назад, Night сказал:

В Нижнем флэшка стоит 990 руб., а в Муроме - 1270 руб.

у нас в пределах города в разных магазинах одной федеральной сети цены на одни и теже товары в каждом магазине разные - ценообразование - оно такое ценообразование!

12 часов назад, Night сказал:

а в Нижнем он есть.

а во Владимире (например) нет! я летом одну штуку искал - в Нижнем не было, а в Москве было - купил в Москве...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Oerby сказал:

По-моему, уровень привилегий там даёт только лучшие условия при открытии споров и тому подобных вещей.

Поделиться сообщением

2 часа назад, SERYOGA сказал:

незнаеш лучше нипиши

What?

Читайте все сообщения пожалуйста, а не только последние в теме!

Поделиться сообщением

36 минут назад, Marozoff сказал:

у нас в пределах города в разных магазинах одной федеральной сети цены на одни и теже товары в каждом магазине разные - ценообразование - оно такое ценообразование!

а во Владимире (например) нет! я летом одну штуку искал - в Нижнем не было, а в Москве было - купил в Москве...

Успокойтесь, судя по сайту, теперь нам доступен только Муромский склад (в принципе, как я и говорил ранее), а с НН придётся заказывать доставку на дом, с любого другого Ситилинка, как и раньше, доставку по России.

Поделиться сообщением

Как вариант- заказать  в Нижнем до Навашино, там  вроде как есть пункт выдачи

Поделиться сообщением

9 часов назад, UrZa сказал:

теперь нам доступен только Муромский склад

а где он этот "Муромский склад" , о всезнающий Юра? :crazy:

• нравится 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Marozoff сказал:

Это все понятно, но раньше мы по ценам Нижнего товар получали, а сейчас тот же товар дороже получается, какой то на 300 руб, а какой то и на тысячу.

По поводу доставки из Нижнего до адреса. Кто то заказывал подобным образом? Сколько стоит доставка?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kredl сказал:

незнай чё вы там паритесь..вчера оформил заказ как обычно...но доставка аж 19 числа только

Как оформили? Со склада в Муроме или с Нижнего с доставкой до адреса? И стоимость товара одинаковая в Нижнем и в Муроме?

Поделиться сообщением

Только что, Kredl сказал:

стоимость разная..в нижнем дороже

а что за товар? Можете ссылку дать, если не сложно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kredl сказал:

но доставка аж 19 числа только

что говорит о том, что "Муромский склад" - это "региональный терминал" где-нить во Владимире

15 минут назад, Night сказал:

раньше мы по ценам Нижнего...

всё, забудь! логистика поменялась - нравится -покупай, не нравится - ситилинк не единственный магазин!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marozoff сказал:

всё, забудь! логистика поменялась - нравится -покупай, не нравится - ситилинк не единственный магазин!

Просто как то странно. Раньше был пункт выдачи и цены Нижнего. Сейчас открыли большой отдел, вроде должно стать лучше, но стало хуже. Еще интересно, но, наверное этот вопрос надо будет задавать в самом ситилинке: теперь товары будут продаваться по правилам дистанционной продажи или по правилам розничной продажи?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kredl сказал:

Снимок.PNG

Да, на 10 руб. дешевле. Но в основном все товары дороже, либо по той же цене. Вот флешку хотел заказать: https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/flashcards/1007546/

на 280 рублей дороже в Муроме

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Night сказал:

По поводу доставки из Нижнего до адреса. Кто то заказывал подобным образом? Сколько стоит доставка?

что-то говорит мне, что в связи с последними изменениями такая доставка невозможна, хотя информацию с сайта ещё не убрали

829119359_5555555555.thumb.JPG.6d5d1f331775bd6c7017a4a1d9d511a7.JPG

Поделиться сообщением

11 минут назад, Night сказал:

большой отдел, вроде должно стать лучше

так им лучше стало - не?  

вот делать тебе нечего, кроме как париться по поводу цен в ситилинке :crazy:

• нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marozoff сказал:

вот делать тебе нечего, кроме как париться по поводу цен в ситилинке

да я просто последнее время только в ситилинке и закупался, теперь надо будет что то другое искать. 

Поделиться сообщением

1 час назад, TRIA сказал:

Как вариант- заказать  в Нижнем до Навашино, там  вроде как есть пункт выдачи

Да, ближайший к нам теперь.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу