Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
SERYOGA

Ситилинк | 14 декабря открытие магазина в Муроме

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Oerby сказал:

Еще вчера телевизор SONY KDL50WF665BR там стоил 39 990 руб, а сегодня уже 47 990 руб. ))

Похоже идет серьезна подготовка, к небывалым скидкам, и в день открытия телек сони будет стоить "47990АКЦИЯ39990"

• нравится 3

Поделиться сообщением

Да нормально, я постоянно там покупаю, у меня такой же через дорогу, работает до 10 вечера. Чего-нибудь понадобилось такой в интернет залез, заказал, ботинки одел сходил забрал. Там же еще клубная скидка бывает, бонусные балы, акции типа  к смартфону  внешний аккумулятор в подарок. Кстати если кому надо, я закажу по клубной цене, номер заказа скину а вы заберете. А так, если выгоду выгадываешь, то лидера нет. Где-то ДНС выигрывает, где-то Ситилинк, где-то ТМолл, где-то Плеер.ру, по мобильникам у МТС выгодные предложения бывают, по отдельным позициям всякие мелкие интернет-магазины с Горбушки или с Савеловского, а по всяким запчастям есть хороший магазин ПартсДирект.

Поделиться сообщением

10 часов назад, bbbbb сказал:

Сегодня уже толпы там покупателей

в связи с переездом они в мармеладе уже закрылись на прошлой неделе и заказы не выдавали, а в тиборе ещё не открылись и заказы из мини не выдавали - ещё из таких покупателей очередь накопили (сам никак получить не могу - два раза продлял резерв заказа)

Поделиться сообщением

10 часов назад, makarek сказал:

Похоже идет серьезна подготовка, к небывалым скидкам, и в день открытия телек сони будет стоить "47990АКЦИЯ39990"

Ага. Сегодня опять 39 990 руб. ))) Акция.))

Поделиться сообщением

что творилось, когда ашан открывали - это тоже ж0па была, сейчас ни одного человека в торговом зале.

• нравится 2

Поделиться сообщением

Зашёл в нью-Ситилинк. Толпа народа, ничего интересного. Ушёл.

Если кому надо для ознакомления, лучше сходить туда через неделю

Поделиться сообщением

а я считаю 32Гига микроэсди за 290 руб. очень даже интересно

Поделиться сообщением

36 минут назад, bbbbb сказал:

Там столько народу, что не интересно

Поделиться сообщением

а интернет отменили? забрать и через 5 дней можно

Поделиться сообщением

Утром там был, в подарок выбрал весы, был, походу, единственным, кто оформил заказ через инет, поэтому получил первым. А сзади творился треш, кассир еле от чеков протягивающихся отбивалась, пока мне гарантийку заводила. Утром человек пятьдесят было, в 9-00.

Поделиться сообщением

2 часа назад, bbbbb сказал:

забрать и через 5 дней можно

по схеме "оплата при получении товара" через 72 часа заказ анулируется вроде, не?

Поделиться сообщением

срок резерва один раз можно продлить через сайт и ещё через "форму обратной связи" тоже можно продлить

Поделиться сообщением

18 часов назад, Gringo сказал:

Кстати если кому надо, я закажу по клубной цене, номер заказа скину а вы заберете. 

А сколько скидка будет по клубной? Пару рублей или что посерьезнее (ну, 10% там например)?

https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/1033987/ для примера поделка

Поделиться сообщением

1 час назад, Dultimate сказал:

А сколько скидка будет по клубной? Пару рублей или что посерьезнее (ну, 10% там например)?

https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/1033987/ для примера поделка

На разные позиции по разному . На эту  около 350 рублей . Я ее вижу за 11 422. Но бывает и 10%, напимер вот этот https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/1063858/  клубная цена  7 370,  опять же, если накопится у меня какой-нибудь "брильянтовый клиент", то и скидки будут больше. Как бы  и мне выгодно,  и вам. 350 рублей на дороге не валяется))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Gringo сказал:

На разные позиции по разному . На эту  около 350 рублей . Я ее вижу за 11 422. Но бывает и 10%, напимер вот этот https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/1063858/  клубная цена  7 370,  опять же, если накопится у меня какой-нибудь "брильянтовый клиент", то и скидки будут больше. Как бы  и мне выгодно,  и вам. 350 рублей на дороге не валяется))

Первый вижу за 11300, второй за 7440. Нормальные скидки походу остались в РФ только в строй- и алко-маркетах. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Gringo сказал:

Я ее вижу за...

а ты Муром выбрал, или нерезиновую? - цены разные в зависимости от региона...

Забрал-таки заказ, который ещё в мармелад приехал и подарком обхалявился :crazy: до кучи - народу полно, но минут за меньше чем 10 управился - там в кассы, где только наличные принимают, пара человек всего было...

Поделиться сообщением

26 минут назад, Marozoff сказал:

а ты Муром выбрал, или нерезиновую? - цены разные в зависимости от региона...

Забрал-таки заказ, который ещё в мармелад приехал и подарком обхалявился :crazy: до кучи - народу полно, но минут за меньше чем 10 управился - там в кассы, где только наличные принимают, пара человек всего было...

а точно)) я ничего не выбирал, и естественно, по умолчанию Москва. В Мурманске тоже 11300,  и вообще клубных цен не предлагают. То есть клубная цена у меня только в Москве. Да и пофиг. Отбой.

Поделиться сообщением

7 часов назад, bbbbb сказал:

Нашел её в каталоге, закинул в корзину... после авторизации цена стала 520 руб! :lol:

PS: без авторизации оформил за 290 ))) Завтра попробую сходить, выкупить... Посмотрим ))

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Pit сказал:

попробую сходить, выкупить...

самые правые две кассы сегодня были только за наличные и народа в них почти не было (если чё;))

Поделиться сообщением

Я что то не понял. Теперь склад в Муроме находится? Когда выбираю Нижний Новгород, нет в адресах доставки Мурома. Обратился в поддержку, там сказали, что теперь надо выбирать город Муром как склад. Выбрал. И сразу, во первых цены выше, например на это:

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/flashcards/1007546/

В Нижнем флэшка стоит 990 руб., а в Муроме - 1270 руб.

И часть товаров просто не доступна к заказу, так как нет на складе. Например этот кронштейн:

https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/holders/kronshteyny_dlya_monitorov/440888/

а в Нижнем он есть.

Получается, теперь будет ограниченное количество товаров, доступное для заказа?

Поделиться сообщением

А разве было раньше иначе? Товары, которых нет на складе в Нижнем - не привозили, мне казалось. Да. и цены часто варировались в зависимости от города.

Поделиться сообщением

Блендер Браун в Муроме ~на 1000 дороже стал.

Поигрался со сменой городов - Ковров, Вязники, Навашино - 3980р., Муром 4940.

Поделиться сообщением

2 часа назад, АН2 сказал:

Товары, которых нет на складе в Нижнем - не привозили, мне казалось.

Мне, вроде, привозили, но на 100 процентов утверждать не буду. Но насчет цены все равно вопрос остается. Почему в Нижнем дешевле чем в Муроме теперь?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Night сказал:

Но насчет цены все равно вопрос остается. Почему в Нижнем дешевле чем в Муроме теперь?

возможно, такие цены только на открытие магазина, надо понаблюдать несколько дней )

Поделиться сообщением

В 12.12.2018 в 18:52, Oerby сказал:

P.S. А кто они, которые никак ответ не дадут ?

Менеджер из НН, двое менеджеров из Владимира, работники службы доставки, которые привезли товар на дом, правда они утвердительно ответили, что возить сюда с доставкой на дом из НН, так же продолжат.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу