Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
SERYOGA

Ситилинк | 14 декабря открытие магазина в Муроме

Рекомендуемые сообщения

Как понять чем?

Вы не знаете, что такое Ситилинк?

Поделиться сообщением

5 минут назад, UrZa сказал:

Как понять чем?

Вы не знаете, что такое Ситилинк?

знаю заказывал в Ситилинке который в мармеладе

типа такова ещё будет?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, SERYOGA сказал:

знаю заказывал в Ситилинке который в мармеладе

типа такова ещё будет?

Да, только склад будет в Муроме.

• спасибо 2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Tuman сказал:

Да, только склад будет в Муроме.

Да, откроется полноформатный магазин, а не пункт выдачи.

Полагаю, что с НН так же будут возить?

• минусую 1

Поделиться сообщением

В 10.12.2018 в 23:08, Kredl сказал:

может наконец не будут брать за доставку 50 руб при покупке 30 рублёвой фигни :)

Вообще никто толком не может объяснить как будет, будут ли продолжать возить с НН или ассортимент ограничиться, только муромским полноформатным магазином, при этом само-собой, что стоимость доставки на товар, который есть в магазине не распространяется.

Поделиться сообщением

6 часов назад, UrZa сказал:

будут ли продолжать возить с НН или ассортимент ограничиться, только муромским полноформатным магазином

это была-бы глупейшая глупость - как такое тебе в голову-то пришло? :crazy:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Marozoff сказал:

это была-бы глупейшая глупость - как такое тебе в голову-то пришло? :crazy:

Почему глупость то?

Все магазины подобного рода ограничены ассортиментом области своего присутствия, просто у нас Ситилинк всегда был не Владимирский, а НН.

Теперь неизвестно, что будет, т. к. однозначного ответа они на этот вопрос не дают.

Поделиться сообщением

1 час назад, UrZa сказал:

Почему глупость то?

Да потому что Ситилинк - ИНТЕРНЕТ магазин, а не сельпо. Всё что есть на сайте магазина привезут откуда угодно. А из какого города привезут даже голову забивать не надо.

P.S. А кто они, которые никак ответ не дадут ?

Поделиться сообщением

1 час назад, UrZa сказал:

у нас Ситилинк всегда был не Владимирский, а НН

а есть какая-то разница? - в ситилинке я такого не встречал, чтоб при смене региона/города товар был недоступен... вот в юлмарте было дело, но звонок на горячую линию решил вопрос (нужный товар отправили в Муром) вот цены, в зависимости от региона, разные. но где вкуснее - хз...

а,не - вру! летом было дело в Нижегородском ситилинке не было, а в Московском и Владимирском товар присутствовал и ещё и дешевле...

Поделиться сообщением

Зашёл сейчас специально в Тибор, был там рядом.

Задумка в общем то интересная. НЕ как в обычном магазине - витрин нет ! Есть стойка, за которой стоят типо продавцы и товар весь на складе, на заднем плане. А в торговом зале стоят только терминалы.

IMG-20181212-193030.jpg

Что бы что то купить, надо полазить по терминалу, выбрать товар и оформить заказ. После чего из терминала выйдет чек. С этим чеком и деньгами надо подойти к стоке, отдать чек и деньги и тебе подадут товар.

IMG-20181212-193007.jpg

IMG-20181212-193120.jpg

Если же товара нет в наличии, то его МОЖНО КУПИТЬ ПОД ЗАКАЗ !

IMG-20181212-193012.jpg

Теперь вроде всё понятно, что за магазин такой.

Единственно непонятно - можно ли к примеру посмотреть как показывают несколько телевизоров, что бы выбрать один, который лучше показывает ? Увидим.))  

Поделиться сообщением

1 час назад, Oerby сказал:

Единственно непонятно - можно ли к примеру посмотреть как показывают несколько телевизоров, что бы выбрать один, который лучше показывает ? Увидим.))  

В середине 1990-х я сначала ехал в Техносилу или М-Видео, смотрел, что лучше показывает или звучит, а потом ехал на Горбушку и покупал :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Oerby сказал:

Единственно непонятно - можно ли к примеру...

имхо просто ничего не изменилось - точно также из дома заказываешь товар и приходишь/забираешь - разница только в том, что "некоторые" товары есть в наличии на местном "складе" и их можно забрать сразу в день заказа

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Marozoff сказал:

имхо просто ничего не изменилось - точно также из дома заказываешь товар и приходишь/забираешь - разница только в том, что "некоторые" товары есть в наличии на местном "складе" и их можно забрать сразу в день заказа

Да, то же самое. Только еще сделали склад с товаром. И поставили компьютеры для тех, у кого дома нет компьютера или интернета. )))

Поделиться сообщением

Появился ещё один склад. Развивают логистику для тех кому нужно дешевле. 

"Батя" все также будет покупать в Ока центре 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Oerby сказал:

для тех, у кого дома нет...

помнится был в нерезиновой компутерный магаз (недалеко от савёловского, уж и забыл как он назывался) - там именно так и торговали, даже автоматическая выдача была - на табло загорался номер твоего заказа и к какому окну тебе шлёпать - я хз как заказ оказывался с другой стороны окна выдачи, но с живым человеком на выдаче контакта не было... К чему это я? - да к тому, что один хрен наличие нужного товара пробивалось из дома через сайт (тем более 300км ехать в моём случае) торговля с выбором товара "с нуля" и заказом через терминал - имхо таксебе...

зы: скобочки видел;)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Oerby сказал:

И поставили компьютеры для тех, у кого дома нет компьютера или интернета.

по моим наблюдениям, есть целая масса людей считающая, что интернет это одноклассники =)

зы. Дома у большинства людей есть интернет, есть смартофоны с интернетом. 

Но один хрен, люди попрутся в Тибор делать заказы через терминал:)

24006a15e2db5fabb049cdac020800b4.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Citrus сказал:

попрутся в Тибор делать заказы через терминал

там в день "торжественного открытия" (и на следующий день, вроде) скидки на заказы через магазинный терминал на какие-то отдельные товары - вот и попрутся хомячки в тибор за халявой, недоступной с домашнего компа (шарики на фото говорят об аналогичной ситуации)

Поделиться сообщением

Нужный мне блендер в ДНС дешевле на 10%, чем в Ситилинке. Вот.

Поделиться сообщением

25 минут назад, DmBk сказал:

Нужный мне

а я вчера беспроводных грызунов смотрел в ситилинке - 520 и 560 рублей они были в разном цвете, а в днс 699... а сегодня в ситилинке они уже по 630 - всё течёт, всё изменяеЦЦо!

Поделиться сообщением

А я купил мелкого удобного (не игрового) беспроводного грызуна для ноутбука ваще в Магните за 300 руб. ))

Поделиться сообщением

14 минут назад, Marozoff сказал:

а я вчера беспроводных грызунов смотрел в ситилинке - 520 и 560 рублей они были в разном цвете, а в днс 699... а сегодня в ситилинке они уже по 630 - всё течёт, всё изменяеЦЦо!

Еще вчера телевизор SONY KDL50WF665BR там стоил 39 990 руб, а сегодня уже 47 990 руб. ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Marozoff сказал:

там в день "торжественного открытия" (и на следующий день, вроде) скидки на заказы через магазинный терминал на какие-то отдельные товары - вот и попрутся хомячки в тибор за халявой, недоступной с домашнего компа (шарики на фото говорят об аналогичной ситуации)

ИМХО, большинство попрётся из за возможности урвать товар по 1 рублю. Обещают на открытие 1000 товаров по 1 рублю. Походу будет неслабая давка. Даже мимо проходить не буду, а то раздавят навик. )))

• нравится 1

Поделиться сообщением

Сегодня уже толпы там покупателей + толпа рабочих, которые не успели доделать отдел и пилят, сверлят и т.п. прям в торговом зале среди клиентов, потому толкучка знатная там. Боюсь, что минимум неделю по гарантии товар не сдам, не отстояв час в очереди.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу