Перейти к содержанию
Муромский форум
BWD

Лечение аллергии в Муроме

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, self сказал:

Я не медик, но ... специалисты рассказывали, что

- веснушки на теле человека - это тоже грибки и

- рак (как не банально) - это тоже грибки

Грибков (грибов) в человеческом организме много всяких разновидностей присутствует.

Какие такие специалисты вам такое рассказывали?! 

Да нет! Не может быть! Вы путешественник из 18го века?! Как там эфир?

Поделиться сообщением

11 минут назад, BWD сказал:

Вы не обижайтесь, просто к гомеопатам отношение "ну такое"... Аллергия не такая проблема, чтобы к ним идти, многие знакомые вылечились в Муроме, но это было давно.

PS минусы я вам не ставил.

Гомеопаты как и все врачи (как и любые специалисты - везде) - тоже очень разные... и ценники очень разные.

Лично мне - пофиг... лишь бы был результат положительный.

Но, с моим здоровьем - мне это не надо... тьфу, тьфу, тьфу.

Поделиться сообщением

Только что, Dultimate сказал:

Эммммм. Пыльца?

пыльца - это только один из видов аллергена.

мы же говорим про источник, а источником может быть тысячи деревьев, цветов и т.п.....

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dultimate сказал:

Какие такие специалисты вам такое рассказывали?! 

Да нет! Не может быть! Вы путешественник из 18го века?! Как там эфир?

Вам это не надо.

С большим уважением к Вам, Dultimate, как к человеку...

Это просто - информация.

Ничего личного, повторюсь.

Поделиться сообщением

1 час назад, self сказал:

Я не медик, но ... специалисты рассказывали, что

- веснушки на теле человека - это тоже грибки и

- рак (как не банально) - это тоже грибки

Не общайтесь больше с этими специалистами гомеопатами!

• нравится 1

Поделиться сообщением

В 01.11.2018 в 18:10, self сказал:

Флаг ВАМ всем в руки !!!

Ищите врачей хоть на Луне - из наших и не наших традиционных ему никто не смог помочь и близко.

Ничего личного, как бы...

Какой был вопрос - такой и ответ...

. . .

BWD, пожалуйста.

врач-гомеопат Бородкин В.Н уже незанимается гометопатией

Поделиться сообщением

23 часа назад, SERYOGA сказал:

врач-гомеопат Бородкин В.Н уже незанимается гометопатией

Отрёкся? А как же сотни пациентов заплативших деньги? Понять и простить?

А ещё есть аналогичные кадры... ясновидящая Елена - Елена МедКлиник :) Все поняли и простили :)

• нравится 1

Поделиться сообщением

вот наткнулся в областной:

1.7.12 Диагностика аллергии 1.7.12.1 Определение общего Jg E методом ИФА 200 1.7.12.2 Определение специфического Jg E методом ИФА (1 панель - 90 пищевых аллергенов ) 11070 1.7.12.3 Определение специфического Jg E методом ИФА (пищевая панель - 20 аллергенов.) 3930 1.7.12.4 Определение специфического Jg E методом ИФА (респираторная панель - 20 аллергенов.) 3930 1.7.12.5 Определение специфического Jg E методом ИФА (педиатрическая панель - 20 аллергенов.) 3930 1.7.12.6 Определение специфического Jg E методом ИФА: 1.7.12.6.1 к ибупрофену 910 1.7.12.6.2 к цефалоспорину 910 1.7.12.6.3 к сульфатоксазолу 910 1.7.12.6.4 к пенициллину V 910 1.7.12.6.5 к пенициллину G 910 1.7.12.7 Определение специфического Jg E методом ИФА (панель к яду перепончатокрылых насекомых - 5 опр.) 1240

http://www.vladokb.ru/images/doc/price/price_29.10.2018.pdf

• нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Dultimate сказал:

вот наткнулся в областной:

1.7.12 Диагностика аллергии 1.7.12.1 Определение общего Jg E методом ИФА 200 1.7.12.2 Определение специфического Jg E методом ИФА (1 панель - 90 пищевых аллергенов ) 11070 1.7.12.3 Определение специфического Jg E методом ИФА (пищевая панель - 20 аллергенов.) 3930 1.7.12.4 Определение специфического Jg E методом ИФА (респираторная панель - 20 аллергенов.) 3930 1.7.12.5 Определение специфического Jg E методом ИФА (педиатрическая панель - 20 аллергенов.) 3930 1.7.12.6 Определение специфического Jg E методом ИФА: 1.7.12.6.1 к ибупрофену 910 1.7.12.6.2 к цефалоспорину 910 1.7.12.6.3 к сульфатоксазолу 910 1.7.12.6.4 к пенициллину V 910 1.7.12.6.5 к пенициллину G 910 1.7.12.7 Определение специфического Jg E методом ИФА (панель к яду перепончатокрылых насекомых - 5 опр.) 1240

http://www.vladokb.ru/images/doc/price/price_29.10.2018.pdf

Вопрос к спецам: что из этого проверяют пыльцу/цветения?

Аллергия.jpg

Поделиться сообщением

Возможно, ОКБ тесты на пыльцу не делает, возможно делает но в списке нет расценок, звоните им, утояняйте.

На сайте гемотест есть прайс на тесты, для каждой травы/дерева/кошки/собаки цены отдельно.

злаковые травы 2930р

полынь 4880р

сорные травы 6840р

амброзия 2100р

береза 1050р

весенние деревья 2930р

взято здесь https://www.gemotest.ru/catalog/po-laboratornym-napravleniyam/diagnostika-allergii/

Поделиться сообщением

20 часов назад, Citrus сказал:

Возможно, ОКБ тесты на пыльцу не делает, возможно делает но в списке нет расценок, звоните им, утояняйте.

На сайте гемотест есть прайс на тесты, для каждой травы/дерева/кошки/собаки цены отдельно.

злаковые травы 2930р

полынь 4880р

сорные травы 6840р

амброзия 2100р

береза 1050р

весенние деревья 2930р

взято здесь https://www.gemotest.ru/catalog/po-laboratornym-napravleniyam/diagnostika-allergii/

Лечат от каждой аллергии отдельно? Т.е. есть, если на березу и какую-нибудь траву, то колют "два укола" курс?

Поделиться сообщением

Только что, BWD сказал:

Лечат от каждой аллергии отдельно? Т.е. есть, если на березу и какую-нибудь траву, то колют "два укола" курс?

как мне кажется, лечение назначает лечащий врач и какой он назначит курс не могу сказать. ам сори.

Поделиться сообщением

В 06.11.2018 в 23:36, Citrus сказал:

злаковые травы 2930р

полынь 4880р

сорные травы 6840р

амброзия 2100р

береза 1050р

весенние деревья 2930р

А как же пункт 1.7.12.3, разве не оно?

На все муромские диагностические лаборатории, я приводил ссылки в самом начале.

Поделиться сообщением

2 часа назад, UrZa сказал:

А как же пункт 1.7.12.3, разве не оно?

На все муромские диагностические лаборатории, я приводил ссылки в самом начале.

1.7.12.4 скорее

20ка самых распространенных вдыхаемых, на сколько я понял.

А всякие гемохелпы вызывают острое чувство настороженности одними только своими звонками со впариванием своих услуг. Это не считая еще ряда причин.

В частные только за справками или когда времени нет ИМХО

• нравится 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Dultimate сказал:

1.7.12.4 скорее

20ка самых распространенных вдыхаемых, на сколько я понял.

А всякие гемохелпы вызывают острое чувство настороженности одними только своими звонками со впариванием своих услуг. Это не считая еще ряда причин.

В частные только за справками или когда времени нет ИМХО

Точно, очепятка вышла, не туда посмотрел.

Можно спросить, какие ещё причины?

Сдавал в Инвитро, в Москве, анализ, никто после этого не звонил и ничего не навязывал, потом так же сдавал в Муроме, тоже, никто, ничего не навязывал, да и с анализами всё в порядке, про другие диагностические лаборатории не скажу, пользовался услугами только Инвитро.

Поделиться сообщением

Приём у аллерголога-иммунолога , который на основе опроса составит перечень необходимых анализов. 

Я обострения переживаю с Назонексом, но идеально переждать в другом месте ( у меня  получилось 2 года подряд на море уезжать на пару недель).

каждый сезон цветения обещаю себе, что заимусь в ноябре- декабре АСИТ, но зимой меня уже ничего не тревожит и я оптимистично жду когда само пройдет :wink:

Самое мрачное то,что если есть на что-то реакция, нужно быть готовым к сюрпризам - отек Квинке от укуса пчелы, реакция на морепродукты, лекарства.

Последнее особенно напрягает. Ребёнок у меня аллергик , поэтому перед  первым серьезным походом к стоматологу делали тесты на реакцию к анестетикам. ( умом понимала, что перестраховываюсь, но чтобы всем было спокойнее , пришлось). 

• нравится 2

Поделиться сообщением

21 час назад, matreshka сказал:

Приём у аллерголога-иммунолога , который на основе опроса составит перечень необходимых анализов. 

Я обострения переживаю с Назонексом, но идеально переждать в другом месте ( у меня  получилось 2 года подряд на море уезжать на пару недель).

каждый сезон цветения обещаю себе, что заимусь в ноябре- декабре АСИТ, но зимой меня уже ничего не тревожит и я оптимистично жду когда само пройдет :wink:

Самое мрачное то,что если есть на что-то реакция, нужно быть готовым к сюрпризам - отек Квинке от укуса пчелы, реакция на морепродукты, лекарства.

Последнее особенно напрягает. Ребёнок у меня аллергик , поэтому перед  первым серьезным походом к стоматологу делали тесты на реакцию к анестетикам. ( умом понимала, что перестраховываюсь, но чтобы всем было спокойнее , пришлось). 

лучше пербздеть чем недобздеть

у нас в армейке был случай ктото порезал сильно палец,надо зашивать вкололи обезбаливающе итог клиническая смерть еле откачали

а всему виной был Новокаин

Поделиться сообщением

Самое веселое, когда появляется аллергия, которой никогда не было до 30-ти. Один раз от ультракаина (вроде так) все уплыло минут на 10,  потом с какого-то пакетика (типа терафлю) ходил весь как красная наждачка - врач сказала че приперся - надо было скорую вызывать. Лет 6 уже не пью жаропонижающие - черт его знает на что там было, рисковать не хочется, а выявлять виновника лень.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Dultimate сказал:

Самое веселое, когда появляется аллергия, которой никогда не было до 30-ти. Один раз от ультракаина (вроде так) все уплыло минут на 10,  потом с какого-то пакетика (типа терафлю) ходил весь как красная наждачка - врач сказала че приперся - надо было скорую вызывать. Лет 6 уже не пью жаропонижающие - черт его знает на что там было, рисковать не хочется, а выявлять виновника лень.

Ну у меня, вроде бы, понятнее: в одно и то же время (июнь) на 3-4 недели сопли/чихание. Помогает лоратадин, но уже надоело, надо бы заняться.

Поделиться сообщением

В 13.11.2018 в 20:58, Dultimate сказал:

Легкомысленно.

В экстренной ситуации (ттт), вдруг Вы будете выдавать реакции, которые будут усложнять манипуляции?

Мама моя, которой стало плохо на улице, в машине скорой моментально дала реакцию на введеный препарат и хорошо, что сама знала , что происходит -преднизолон сразу сделали, обошлось. 

На антибиотики люди иногда бурно и даже летально реагируют.

Мы со стоматологом обсудили, что даже наличие противошоковой аптечки , не есть гарантия. 

А вот анестезиолог-реаниматолог не особо обращал внимание на мои кудахтанья по поводу анализов. ( по ним на основные 3 анестетика нет аллергии). Но это уже другой уровень - наркоз в операционной ( ну или мне так спокойнее думать). 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу