Перейти к содержанию
Муромский форум
SERYOGA

В России проходят акции против пенсионной реформы

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, pan сказал:

Ах, какая жалость...

Для носителей розовых очков: на форуме все навязывают свою точку зрения другим. Вы тоже. А по поводу реализации себя на пенсии, это да, полностью с Вами согласен. Никак не заставлю себя оторвать задницу от дивана и найти какую-нибудь работу, вот и торчу тут целыми днями. Видимо пенсии хватает...

Печалька да...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GANT сказал:

Печалька да...

Угу. Нет каких-нибудь вариантов на примете? Могу охранником работать, умею разгадывать кроссворды.

Поделиться сообщением

Только что, pan сказал:

Угу. Нет каких-нибудь вариантов на примете? Могу охранником работать, умею разгадывать кроссворды.

А как же спар?

Оказалось что людей бить нельзя в подсобках? с целью выбить признанку куда он дел сырок?

Поделиться сообщением

Да надоело уже. Костяшки не заживают. Хотца чего-нибудь пасторального.

Поделиться сообщением

Только что, pan сказал:

Да надоело уже. Костяшки не заживают. Хотца чего-нибудь пасторального.

В депутаты тогда, как б.с. может и прокатить. Та же з.п. с бюджета и бабушки на улице здророваться будут.

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю, почему на pan_а напали. Он давно - пенсионер и не имеет абсолютно никакого отношения ни к новым законам о пенсионных возрастах, ни к зарплатам и т.д.. И в Госдуме он не был ни разу.)))  Почему к нему столько вопросов ??? ))) Он - обычный пенсионер и не более.

• непонятка 1

Поделиться сообщением

Прикалываетесь? Это ж какой стресс... Я человек немолодой уже. Мне поспокойнее чего-нибудь. Но так, что бы кого-нибудь поколошматить раз от разу. Душу отвести, так сказать.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, pan сказал:

Прикалываетесь? Это ж какой стресс... Я человек немолодой уже. Мне поспокойнее чего-нибудь. Но так, что бы кого-нибудь поколошматить раз от разу. Душу отвести, так сказать.

Ну тогда спар идеальное место, чтобы колошматить иногда идиотов, решивших своровать шампунь или сырок.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Oerby сказал:

Я вообще не понимаю, почему на pan_а напали. Он давно - пенсионер и не имеет абсолютно никакого отношения ни к новым законам о пенсионных возрастах, ни к зарплатам и т.д.. И в Госдуме он не был ни разу.)))  Почему к нему столько вопросов ??? ))) Он - обычный пенсионер и не более.

Напали... :lol::lol::lol:

Да-да, Сергей. Обижают.))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Только что, GANT сказал:

Ну тогда спар идеальное место, чтобы колошматить иногда идиотов, решивших своровать шампунь или сырок.

Я вот так и думал, что кроме пустого пи3дежа от Вас в итоге ничего не останется. Никаких конструктивных предложений. Теперь воочию ясна цель Ваших высказываний здесь: с первого взгляда умное бла-бла-бла, а в сухом остатке пустой никому не нужный трындеж в Трепе. Уж лучше с юрзой препираться, он хотя бы последователен.

Как говаривал незабвенный Lander (6b), адьёс.

Поделиться сообщением

Только что, pan сказал:

Я вот так и думал, что кроме пустого пи3дежа от Вас в итоге ничего не останется. Никаких конструктивных предложений. Теперь воочию ясна цель Ваших высказываний здесь: с первого взгляда умное бла-бла-бла, а в сухом остатке пустой никому не нужный трындеж в Трепе. Уж лучше с юрзой препираться, он хотя бы последователен.

Пустой пиздеж с поиском работы начали Вы, надеясь спустить все на шутку. Ваш слив засчитан, бывший сотрудник.

Поделиться сообщением

Только что, GANT сказал:

Пустой пиздеж с поиском работы начали Вы, надеясь спустить все на шутку. Ваш слив засчитан, бывший сотрудник.

Ок. Я проиграл.

Поделиться сообщением

5 минут назад, pan сказал:

Дико извиняюсь, но не удержался!!! Ностальгия, мать её!!! Срач, мать его!!!:bp:

• нравится 3
  • непонятка 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Oerby сказал:

Он - обычный пенсионер и не более.

Вот и xpeн-то, что не обычный. Обычными 40 миллионов в 65 станут. А вот выход раньше, чем  работающим в забое - сомнительный бонус за перекладывание бумажек.

Поделиться сообщением

1 час назад, bbbbb сказал:

Вот и xpeн-то, что не обычный. Обычными 40 миллионов в 65 станут. А вот выход раньше, чем  работающим в забое - сомнительный бонус за перекладывание бумажек.

Это просто пиздец какой то.))) Обвинять во всех бедах вывшего мента - это просто реально пиздец. ))) Ребята, шуруйте на природу - рыбалку, отдохните душой пока погода хорошая и будет всем счастье. Походу осеннее обострение начинается у некоторых.

Лично я уже настроился на "баррикады" против всех этих законов, но искать козла отпущения не по адресу - это не честно. Может даже я один из присутствующих и пойду на "баррикады", а вы будете у монитора сидеть и бывшего мента поливать.)))

Поделиться сообщением

Бывших ментов обижать не надо - они обычные нормальные люди. Но надо понимать почему ментам не повышают: для того чтобы они били тех, кто настроился на баррикады - это обычная практика.

Поделиться сообщением

5 минут назад, vader сказал:

Бывших ментов обижать не надо - они обычные нормальные люди. Но надо понимать почему ментам не повышают: для того чтобы они били тех, кто настроился на баррикады - это обычная практика.

Ну как не крути, а менты это представители власти. Они давали присягу и просто обязаны исполнять приказы. Это было, есть и будет. И с хулиганами и террористами они борются, и реально под пули попадают. Ну и недовольных само собой будут разгонять, рискуя получить нож в спину. Работа - не из лучших, завидовать в общем то нечему. Да и ментов чисто муромских очень немного, в основном из деревень, от Меленковского района до Селиваново.

Поделиться сообщением

Их никто  и не обижал, но слушать пафос и попытки оскорблений лично я не буду. Среди представителей этой профессии есть много достойных людей, но данного персонажа таковым, исходя из написанного им на форуме, лично я не считаю. 

• нравится 1
  • минусую 1

Поделиться сообщением

47 минут назад, Oerby сказал:

Ну как не крути, а менты это представители власти. 

Представители власти??? 

Гугл процитирую:

Это Административное учреждение для охраны общественного порядка и безопасности, а также личной безопасности граждан и их имущества.

представители власти на площади в белом доме сидят.

Поделиться сообщением

Милиция - полиция. Чем отличаются слова, вроде бы служба одна и та же. Однако:

Цитата

Исторически милицией было принято называть представителей вооруженного народа, который добровольно на время объединяется для защиты от внешних и внутренних врагов.

Полиция представляет собой специально подготовленных служащих государства, которые обеспечивают выполнение его функций в сфере общественной безопасности и порядка. Полицейские в установленном порядке отбираются на работу, проходят специальную подготовку. Службу они проходят в определенном порядке. Имеют специальные звания, установленные государством привилегии и пр.

Между милицией, существовавшей в советские времена, и полицией принципиальной разницы нет. Их главная задача – обеспечить правопорядок. В советском обществе наименование полицейских структур милицией объясняется исключительно идеологическими мотивами.

http://vchemraznica.ru/chem-otlichaetsya-miliciya-ot-policii-osobennosti-i-otlichiya/

Поделиться сообщением

48 минут назад, GANT сказал:

Представители власти??? 

ОКЕЙ !!! Кого люди, сидящие в Белом доме, пошлют навалять тебе и мне, если будет надо ??? КОГО ???

Варианты - пошлют массажистов, сантехников, грузчиков, ....... незаконных представителей власти (озвучивать не буду), ....... законных представителей власти (озвучивать не буду).

Ваш вариант, НО с названием профессии ?????

Второе  Кого пошлют, если твою семью захватят инопланетяне ??? 

Варианты ответов - те же.

Третье. Кто непосредственный самый главный начальник ??? Наверное представитель сексуальных меньшинств, а не власти ?? ))))) Так да ??? Ну так кто самый главный начальник над нашими ментами ?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Oerby сказал:

ОКЕЙ !!! Кого люди, сидящие в Белом доме, пошлют навалять тебе и мне, если будет надо ??? КОГО ???

Варианты - пошлют массажистов, сантехников, грузчиков, ....... незаконных представителей власти (озвучивать не буду), ....... законных представителей власти (озвучивать не буду).

Ваш вариант, НО с названием профессии ?????

Второе  Кого пошлют, если твою семью захватят инопланетяне ??? 

Варианты ответов - те же.

Третье. Кто непосредственный самый главный начальник ??? Наверное представитель сексуальных меньшинств, а не власти ?? ))))) Так да ???

Они эту власть не представляют, они ей служат. 

1 - пошлют росгвардию 

2 - если мою семью захватят инопланетяне пошлют либо психиатрию либо наркологию

3 - согласно конституции РФ - народ.

Вот как то так.

Поделиться сообщением

9 минут назад, GANT сказал:

Они эту власть не представляют, они ей служат. 

1 - пошлют росгвардию 

2 - если мою семью захватят инопланетяне пошлют либо психиатрию либо наркологию

3 - согласно конституции РФ - народ.

Вот как то так.

Так ВСЕ наши менты - РОСГВАРДИЯ, уже пару лет как, включая и ОВО ! Не знали ?

Про пункт 3. А когда это народ отдавал приказы ментам и тем более представителям Росгвардии ?

Простой вопрос - Кому подчиняется Руденко ? Кто его дрючит на планёрках ? От кого он получает постоянно люлей ? И сразу всё встанет на свои места.

P.S. Народ - начальник.))) Это просто пи..дец какой то.)))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Oerby сказал:

Так ВСЕ наши менты - РОСГВАРДИЯ, уже пару лет как, включая и ОВО ! Не знали ?

Про пункт 3. А когда это народ отдавал приказы ментам и тем более представителям Росгвардии ?

Простой вопрос - Кому подчиняется Руденко ? Кто его дрючит на планёрках ? От кого он получает постоянно люлей ? И сразу всё встанет на свои места.

Народ - начальник.))) Это просто пи..дец какой то.)))

Насчет ваших ментов я не в курсе 

В росгвардию входят ОВО ЛРР и ОМОН, остальные подразделения как были в УВД так и остались.

По поводу последнего выпада, откройте и перечитайте главный нормативный акт Российской Федерации- конституцию, и очень сильно удивитесь тому, что там написано. Кто там и от кого получает люлей мне совершенно безразлично.

P.S. Народ - начальник.))) Это просто пи..дец какой то.)))

Вы точно из РФ ? Не из Северной Кореи?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу