Перейти к содержанию
Муромский форум
Dzod

ЧМ по футболу 2018

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, UrZa сказал:

И где тут объяснение? Может быть, перевод кривой, но с названием мало вяжется.

• спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, BWD сказал:

с названием мало вяжется

:blink: ты удивлён? у современных "новостей" всегда так...

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Как я понял из новости, что это не симуляции, а ему действительно больно, т. к. у него худые и он постоянно финтит, поэтому на нём фалят.

Поделиться сообщением

5 часов назад, UrZa сказал:

Как я понял из новости, что это не симуляции, а ему действительно больно, т. к. у него худые и он постоянно финтит, поэтому на нём фалят.

Когда бьют и он валяется - к Неймару ноль вопросов. Осталось разобраться с тем когда не бьют (или очень слабо касаются), а он делает спектакль.

Поделиться сообщением

Зато есть о чем поговорить.

P.S. Симулянт, причем не очень умелый.

P.P.S. Играет очень классно, особенно в клубе.

• нравится 1
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

Наимару далеко до Диего Симеоне.)) Симеоне в большинстве случаев только при повторном просмотре становилось всё понятно, а Наимара и так видно.)) Но самое главное, что мне в нём не понравилось - он променял спортивную цель к победе на комфорт. ИМХО, в хоккее он бы валялся на льду дольше шайбы.)) Настоящий спортсмен - терпит боль, и показать на людях свою слабость - в падлу, остальные, ИМХО, не спортсмены, а бизнесмены. ИП "Наимар" и не более того.)) И это относится не только к Наимару, а и к большинству футболистов. Сейчас каждый футболист - ИП или ЧП.)))

• нравится 1

Поделиться сообщением

А мне Дзюба нравится, хоть он и предатель. Я ему всё простил после ЧМ.)))

• нравится 1
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

Дзюба главный творец успеха сборной, в раздевалке и на поле. Хоть и не люблю его, но после ЧМ начал относиться нормально.

Поделиться сообщением

3 часа назад, pan сказал:

А мне Дзюба нравится, хоть он и предатель. Я ему всё простил после ЧМ.)))

Согласен. Когда Дзюбу заменили, я даже вслух сказал - Ну всё, нашим пипец. ))) А Дзюба как раз только в раж вошёл, глаза сверкали как у демона. Зря так сделали.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Oerby сказал:

Согласен. Когда Дзюбу заменили, я даже вслух сказал - Ну всё, нашим пипец. ))) А Дзюба как раз только в раж вошёл, глаза сверкали как у демона. Зря так сделали.

Он из-за комплекции и уровня нашего чемпионата, видимо, не может 120 минут на таком уровне отрабатывать, прессинговать... И это нормально, проблема была в том, что заменить некем, Смолов был не готов... Это уже вопрос к тренеру, не нашел со всей страны (+ могли натурализовать) подходящего нападающего. А если бы Кокорин был здоров и Дзюба бы не попал на ЧМ? Походу из группы бы не вышли, нет у него яиц, также, как и у Феди...

• нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, BWD сказал:

Он из-за комплекции и уровня нашего чемпионата, видимо, не может 120 минут на таком уровне отрабатывать, прессинговать... 

Ну с этим я полностью согласен. Но мы русские люди и для нас важен командир на лихом коне.)) Главное что бы он был на поле. Это типа как Чапая убили и все разбежались.)) Можно было просто усилить еще каким нибудь свежим игроком, не убирая Дзюбу. 

• нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Oerby сказал:

Ну с этим я полностью согласен. Но мы русские люди и для нас важен командир на лихом коне.)) Главное что бы он был на поле. Это типа как Чапая убили и все разбежались.)) Можно было просто усилить еще каким нибудь свежим игроком, не убирая Дзюбу. 

Согласен. Был бы готовый нападающий, которого можно было бы выпустить в пару к Дзюбе, который прессинговал бы защиту, открывался бы... Тогда без вариантов, можно было бы и башню оставить на поле. А с таким дефицитом нападающих, как у нас, дублировать однотипным игроком, было бы более спорным решением.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 12.09.2018 в 19:50, UrZa сказал:

Это не поможет Неймару не быть "la puta". А также симулянтишкой=)

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу