Перейти к содержанию
Муромский форум
Dzod

ЧМ по футболу 2018

Рекомендуемые сообщения

Уже давно по 2 команды из группы выходят.

Поделиться сообщением

1 час назад, UrZa сказал:

Уже давно по 2 команды из группы выходят.

Раньше, бывало, и третья команда могла выйти (от сетки турнира зависит), в 1994 году мы так могли пройти, но благодаря многим случайным (?) результатам, в других группах, в последний день, не вышли. 

Поделиться сообщением

Только что, Kredl сказал:

Тут по ТВ (100 лет его не смотрел), идет такая массированная атака пивными компаниями, что сложно противостоять, еще и на улице, в основном, везде жара, могли бы и подготовиться.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BWD сказал:

Раньше, бывало, и третья команда могла выйти (от сетки турнира зависит), в 1994 году мы так могли пройти, но благодаря многим случайным (?) результатам, в других группах, в последний день, не вышли. 

Я в курсе, просто давно уже по 2 команды выходят.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BWD сказал:

Тут по ТВ (100 лет его не смотрел), идет такая массированная атака пивными компаниями, что сложно противостоять, еще и на улице, в основном, везде жара, могли бы и подготовиться.

Ага, рекламируют как бы безалкогольное, но всем понятно, что это скрытая реклама обычного пива.

Поделиться сообщением

8 минут назад, UrZa сказал:

Я в курсе, просто давно уже по 2 команды выходят.

Я не в курсе, т.к. обычно только полуфинал и финал смотрел.

Поделиться сообщением

Я сегодня реально офигел от Пепе (матч Португалия - Марокко). ))) Его мароканец по дружески похлопал по плечу, т.е. подошёл сзади и похлопал по плечу. А Пепе его глазами не видел и упал, специально упал ! типа ему ухерачили со всей дури. )) Чуть драка не началась.))) Даа, вот так Пепе.)))

Это я о симулянтах.)) Пепе пока на 1м месте у меня на этом ЧМ.)))

Вот и видео нашлось.)))

https://youtu.be/jlVA3FLoB-g

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Kredl сказал:

Кстати с никольской свернули в богоявленский переулок там недалеко от форпостов нацгвардии(это сейчас так студентов ментов называют... у них на бейджике написано) и подальше от ликующих фанатов...стоит пару газелей тентованных и странные люди  вокруг в чёрном со множеством крымских флагов (человек 50)...мимо них все молча проходят и они молчали не шумели и рядом ментов не было...хотел фоткнуть но у меня сел телефон.зы..этот переулок вааще какой то глухой... там реально можно бухать и никто не докопается.... кто знает в чём проблема бухнуть под шпроты или бургер из детского мира в центре москвы тот меня поймёт.зы мы так и сделали вроде сели только хотели жирануть а тут напртив стоял мерседесовскикий минивен тонированный до плинтуса и из него высыпала толпа вежливых человечков в чёрном и сказали нам культурно не стоит тут употреблять  алкоголь ...если хотите вернитесь на никольскую и не мусорите очень вежливо ни знаков различия ни чего все в балаклавах без оружия но со спец средствами... какието фсбшники ...подозреваю там рядом проходила тусовка мусульман России или типо того.. они шли на площадь с зелёными своеобразными флагами.

Так ты был на матче каком или побухать поехал?)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Kredl сказал:

Никольская вся была забита (походу и так осталось)пройти как в очереди за колбасой можно только ж0п0й сдвинуть кого либо...фото не делали могли тупо сломать технику.

Вы про что?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Oerby сказал:

Я сегодня реально офигел от Пепе (матч Португалия - Марокко). ))) Его мароканец по дружески похлопал по плечу, т.е. подошёл сзади и похлопал по плечу. А Пепе его глазами не видел и упал, специально упал ! типа ему ухерачили со всей дури. )) Чуть драка не началась.))) Даа, вот так Пепе.)))

Это я о симулянтах.)) Пепе пока на 1м месте у меня на этом ЧМ.)))

Вот и видео нашлось.)))

https://youtu.be/jlVA3FLoB-g

Видео.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kredl сказал:

Кстати с никольской свернули в богоявленский переулок там недалеко от форпостов нацгвардии(это сейчас так студентов ментов называют... у них на бейджике написано) и подальше от ликующих фанатов...стоит пару газелей тентованных и странные люди  вокруг в чёрном со множеством крымских флагов (человек 50)...мимо них все молча проходят и они молчали не шумели и рядом ментов не было...хотел фоткнуть но у меня сел телефон.зы..этот переулок вааще какой то глухой... там реально можно бухать и никто не докопается.... кто знает в чём проблема бухнуть под шпроты или бургер из детского мира в центре москвы тот меня поймёт.зы мы так и сделали вроде сели только хотели жирануть а тут напртив стоял мерседесовскикий минивен тонированный до плинтуса и из него высыпала толпа вежливых человечков в чёрном и сказали нам культурно не стоит тут употреблять  алкоголь ...если хотите вернитесь на никольскую и не мусорите очень вежливо ни знаков различия ни чего все в балаклавах без оружия но со спец средствами... какието фсбшники ...подозреваю там рядом проходила тусовка мусульман России или типо того.. они шли на площадь с зелёными своеобразными флагами.

What?

Поделиться сообщением

Не работает ссылка.

Поделиться сообщением

"Какая отвратительная рожа"©

Поделиться сообщением

Бляха муха, а у меня нет видео ????????????? Глаза открой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прежде чем постить - глаза надо открывать и СМОТРЕТЬ !!!

Поделиться сообщением

16 минут назад, Oerby сказал:

Бляха муха, а у меня нет видео ????????????? Глаза открой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прежде чем постить - глаза надо открывать и СМОТРЕТЬ !!!

Я видел Ваше видео, что так возмущаться?

А это гифка, вырезка конкретно данного момента.

Поделиться сообщением

18 минут назад, UrZa сказал:

Я видел Ваше видео, что так возмущаться?

А это гифка, вырезка конкретно данного момента.

Охренительно актуально !!! ))) А у меня не то же самое ???

Иногда лучше молчать, чем говорить !!! (с)

Поделиться сообщением

Хорваты красавцы!!!

• спасибо 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, DmBk сказал:

Хорваты красавцы!!!

Красавцы 2 !!! )) Третий вкатили. Размотали аргентинцев перед голом как котят.

Поделиться сообщением

Какая боль, какая боль Аргентина - Хорватия 3 - 0. ))) (песня)

Поделиться сообщением

Блин, только с прогулки пришел, а тут такой результат. Очередные звезды спущены на землю) Хорваты крутые!

Поделиться сообщением

Аргентина давно играет в такой футбол, так что тут нет ничего удивительного, а у Хорватов в этот раз действительно сильная команда.

С такой игрой Аргентина тоже перестанет попадать на финальные части ЧМ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу