Перейти к содержанию
Муромский форум
Dzod

ЧМ по футболу 2018

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, UrZa сказал:

Его Бехрами выкашивал под самый корешок, целенаправленно шёл на нанесение травмы.

Что бы так рассуждать, надо 3 раза повтор посмотреть и желательно замедленно. Тут практически не заметно, Наимар сам падал, создавая искусственные штрафные, или его реально косили. После реального коса травм не избежать, а он как огурчик вставал.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Oerby сказал:

Что бы так рассуждать, надо 3 раза повтор посмотреть и желательно замедленно. Тут практически не заметно, Наимар сам падал, создавая искусственные штрафные, или его реально косили. После реального коса травм не избежать, а он как огурчик вставал.

Он, как и все бразильцы и испанцы, особенно поигравшие в Испании, в топ клубах, очень любит поваляться от любого касания, такая у них национальная особенность, а уж если ножки им почешут... Обида на весь мир. Петух, он и есть петух.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Oerby сказал:

Не знаю как Вы, а я смотрел всю игру, от начала и до конца, Неймар потом периодически прихрамывал и так до конца игры, а Бехрами целенаправленно шёл на стык, с целью нанесения травмы.

Поделиться сообщением

4 часа назад, BWD сказал:

Он, как и все бразильцы и испанцы, особенно поигравшие в Испании, в топ клубах, очень любит поваляться от любого касания, такая у них национальная особенность, а уж если ножки им почешут... Обида на весь мир. Петух, он и есть петух.

Просто поваляться, с этим к Кристине, а тут косили, как косой, за что и получили в итоге жёлтую.

Поделиться сообщением

1 час назад, UrZa сказал:

Не знаю как Вы, а я смотрел всю игру, от начала и до конца, Неймар потом периодически прихрамывал и так до конца игры, а Бехрами целенаправленно шёл на стык, с целью нанесения травмы.

У меня такое ощущение, что только Вы один смотрели.))) И причём на каком то особом телеке и в какой то специальной, чисто для Вас, трансляции.)))

Поделиться сообщением

36 минут назад, UrZa сказал:

Просто поваляться, с этим к Кристине, а тут косили, как косой, за что и получили в итоге жёлтую.

На один удар по ногам - десять симуляций, петушиный игрочишка, как и большинство бразильских/испанских/португальских игроков.

• спасибо 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, BWD сказал:

На один удар по ногам - десять симуляций, петушиный игрочишка, как и большинство бразильских/испанских/португальских игроков.

Полностью согласен. Раньше таким самым супер-пупер мастером по таким вопросам симуляции был Диего Симеоне. Я даже специально пристально наблюдал над его "мастерством". )))

• нравится 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, BWD сказал:

Нафига тогда потом пол игры прихрамывать и вообще не ходить в штрафную при розыгрыше стандартов, у Бехрами была вполне конкретная цель, сломать Неймара, что сделать ему не удалось.

А вот если бы сломал, Вы бы тогда по другому говорили бы.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Oerby сказал:

У меня такое ощущение, что только Вы один смотрели.))) И причём на каком то особом телеке и в какой то специальной, чисто для Вас, трансляции.)))

Я смотрел полностью и не отрываясь, а вот Вы возможно смотрели матч боком...

Поделиться сообщением

44 минуты назад, UrZa сказал:

Нафига тогда потом пол игры прихрамывать и вообще не ходить в штрафную при розыгрыше стандартов, у Бехрами была вполне конкретная цель, сломать Неймара, что сделать ему не удалось.

А вот если бы сломал, Вы бы тогда по другому говорили бы.

Да сломали бы петуха и фиг с ним, к нему никакого уважения, после его трейдов, и прошлых и ожидаемых.

Поделиться сообщением

сюда наверно...

Поделиться сообщением

Да и фиг с ним, с этим уткиным, сдулся он давно... Сейчас (и раньше) мой топ-1 - Елагин, жаль ему перекрыли доступ к чемпионату Англии, смотрел Челси и кайфовал от атмосферы, которую он создавал. Также понравился Слуцкий, грамотно, по делу, адекватно. Приятно слушать их дуэт.

Поделиться сообщением

Походу в перерыве к нашим реально Рамзан Кадыров приходил.)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, BWD сказал:

Да и фиг с ним, с этим уткиным, сдулся он давно... Сейчас (и раньше) мой топ-1 - Елагин, жаль ему перекрыли доступ к чемпионату Англии, смотрел Челси и кайфовал от атмосферы, которую он создавал. Также понравился Слуцкий, грамотно, по делу, адекватно. Приятно слушать их дуэт.

А к Георгию Черданцеву как относитесь и к Владимиру Стогниенко?

Поделиться сообщением

7 часов назад, BWD сказал:

Молодчики! 3:1!

Впервые за 32 года вышли из группы на ЧМ.

Поделиться сообщением

Только что, UrZa сказал:

А к Георгию Черданцеву как относитесь и к Владимиру Стогниенко?

Оба не нравятся.

Поделиться сообщением

4 часа назад, UrZa сказал:

Впервые за 32 года вышли из группы на ЧМ.

А вышли ли? А если проигрываем южноамериканским индейцам?

• минусую 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Pit сказал:

Чисто математически можем не выйти, но вероятность этого стремиться к нулю.

Поделиться сообщением

5 часов назад, BWD сказал:

Оба не нравятся.

Можно узнать почему?

Черданцеву сам не симпатизирую, а вот Стогниенко, считаю лучшим комментатором России.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pit сказал:

Только если проигрываем крупно и при этом Саудовская Аравия громит Египет и Уругвай с неприличными счетами.

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что, UrZa сказал:

Можно узнать почему?

Черданцеву сам не симпатизирую, а вот Стогниенко, считаю лучшим комментатором России.

Это подсознательное, я часто не задумываюсь, о том, почему мне не нравится какой-то человек. Это могут быть фразы, тембр, отношение к чему-либо.

• спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, DmBk сказал:

Только если проигрываем крупно и при этом Саудовская Аравия громит Египет и Уругвай с неприличными счетами.

Я наверное чего-то в подсчете очков не понимаю...  А если мы проигрываем Уругваю, и у них получается 3 победы, а у нас 2?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pit сказал:

Я наверное чего-то в подсчете очков не понимаю...  А если мы проигрываем Уругваю, и у них получается 3 победы, а у нас 2?

2 команды выходят

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Ааа.. всё ясно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу