Перейти к содержанию
Муромский форум
ScioAiDo

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Зря темку снесли борцуна "за все хорошее, против всего плохого". Тут как раз новости подошли по работе вновь выбранных депутатов "от оппозиции". Что-то ржу. Хотя в эту тему очень подходит.

Депутат МГД новенький

Оппо.jpg

Поделиться сообщением

В продолжении темы предыдущего поста:

Новости из Питера:

Там, в одном из округов у Яблока большинство
Первое решение депутатов:

Цитата

Первым решением нового совета Литейного округа стало решение о запрете в зале заседаний портрета Путина.
А также о размещение там вместо него портрета Сахарова, как знак уважения к борьбе за свободу, демократию и права человека.

И это решение никто уже назад не откатит

В принципе, если от этого повысится их работоспособность и увеличится отдача, то наверно это стоит сделать. :biggrin:

Но этого им показалось мало. Для усиления работоспособности посреди стола для заседаний сразу же был водружен флаг ЛГБТ. ( не шутка)

геи.jpg

Не отпускает меня ощущение, что где-то не так давно я подобное уже видел, правда более масштабно. И ничем хорошим это не кончилось.

• нравится 1
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bkmz сказал:

В продолжении темы предыдущего поста:

Новости из Питера:

Там, в одном из округов у Яблока большинство
Первое решение депутатов: 

В принципе, если от этого повысится их работоспособность и увеличится отдача, то наверно это стоит сделать. :biggrin:

Но этого им показалось мало. Для усиления работоспособности посреди стола для заседаний сразу же был водружен флаг ЛГБТ. ( не шутка)

геи.jpg

Не отпускает меня ощущение, что где-то не так давно я подобное уже видел, правда более масштабно. И ничем хорошим это не кончилось.

Дай им власть, и они откроют демократические концлагеря свободы по всей России и люстрируют всех, кто не согласен с их "демократической" властью. Демократия - это власть демократов! (с)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу