Перейти к содержанию
Муромский форум
ScioAiDo

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, dvunogoe сказал:

Пффф, тот еще популист, имхо. Советую таких вот благообразных обходить за милю.

Не популист, а либерал, как сейчас модно говорить, ещё к тому же еврей, но это сути не меняет.

Поделиться сообщением

Троих пермских активистов обвиняют по статье 213 Уголовного кодекса РФ (грубое нарушение общественного порядка, совершенное группой лиц по предварительному сговору) за установку чучела в центре Перми с фотографией президента Владимира Путина. Их могут осудить до 7 лет лишения свободы. Радио Свобода рассказывает, как преследуют политических активистов в Перми и о том, как вербуют и используют "молодогвардейцев".

https://www.svoboda.org/a/29706284.html

А вот пример "проклятого и несвободного" Запада, где люди свободно на демонстрациях носят по улицам чучело Трампа.

foto1_d_850.jpg

Trump-Nazi.jpg

f8d9e6c7cee21ecbbcc903134a0aa846.jpg

• нравится 1
  • минусую 4

Поделиться сообщением

13 часов назад, UrZa сказал:

Не популист, а либерал, как сейчас модно говорить, ещё к тому же еврей, но это сути не меняет.

А что такое - либерал, в Вашем понимании (своими словами) ? И что Ройзман сделал в качестве либерала ?

• непонятка 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, П.К. Лаптев сказал:

Троих пермских активистов обвиняют по статье 213 Уголовного кодекса РФ (грубое нарушение общественного порядка, совершенное группой лиц по предварительному сговору) за установку чучела в центре Перми с фотографией президента Владимира Путина. Их могут осудить до 7 лет лишения свободы. Радио Свобода рассказывает, как преследуют политических активистов в Перми и о том, как вербуют и используют "молодогвардейцев".

https://www.svoboda.org/a/29706284.html

А вот пример "проклятого и несвободного" Запада, где люди свободно на демонстрациях носят по улицам чучело Трампа.

Вменяемый человек набирает в Яндексе "плакаты против путина на митингах" и Яндекс выдаёт кучу фоток с плакатами против Путина, и за них никого не посадили.

https://yandex.ru/yandsearch?text=плакаты против путина на митингах&lr=213&clid=1844948

Но Лаптев, видимо, Яндексом пользоваться не умеет, а просто продолжает набрасывать дерьмо на вентилятор, за что и получил от меня заслуженный минус

• минусую 1

Поделиться сообщением

Что такое началось ? Как год встретишь - так и проведёшь ?

\

Более подробней:

https://ren.tv/novosti/2019-01-14/chislo-pogibshih-v-rezultate-vzryva-gaza-v-shahtah-vozroslo-do-4

• непонятка 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, vader сказал:

Вменяемый человек набирает в Яндексе "плакаты против путина на митингах" и Яндекс выдаёт кучу фоток с плакатами против Путина, и за них никого не посадили.

https://yandex.ru/yandsearch?text=плакаты против путина на митингах&lr=213&clid=1844948

Но Лаптев, видимо, Яндексом пользоваться не умеет, а просто продолжает набрасывать дерьмо на вентилятор, за что и получил от меня заслуженный минус

Москва: Суд в Москве оштрафовал на 150 тысяч рублей участника "Русского марша" за плакат с изображением президента России Владимира Путина

Питер: Правоохранителям не понравился плакат с упоминанием президента России Владимира Путина. Сейчас активист находится 30-м отделе полиции.

Куйбышевский районный суд оштрафовал на 160 тысяч рублей петербурженку Варвару Михайлову, которую задержали на первомайском шествии за демонстрацию коллажа с Путиным

Александра Агеева оштрафовали Участвуя 5 мая в публичной акции "Он нам не царь" Агеев нес в руках плакат с текстом: "Путин — президент с низкой социальной ответственностью"

В Волгограде задержали человека, который хотел стать в одиночный пикет за сменяемость власти. Об этом сообщает «Кавказский узел». Евгения Кочегина задержали в центре города с плакатом, на котором портрет Путина сопровождается надписью «Надоел!».

Продолжать?

А мне всё же интересно, почему в Америке за это не арестовывают... жду, или минус.

Поделиться сообщением

2 часа назад, П.К. Лаптев сказал:

Москва: Суд в Москве оштрафовал на 150 тысяч рублей участника "Русского марша" за плакат с изображением президента России Владимира Путина

Питер: Правоохранителям не понравился плакат с упоминанием президента России Владимира Путина. Сейчас активист находится 30-м отделе полиции.

Куйбышевский районный суд оштрафовал на 160 тысяч рублей петербурженку Варвару Михайлову, которую задержали на первомайском шествии за демонстрацию коллажа с Путиным

Александра Агеева оштрафовали Участвуя 5 мая в публичной акции "Он нам не царь" Агеев нес в руках плакат с текстом: "Путин — президент с низкой социальной ответственностью"

В Волгограде задержали человека, который хотел стать в одиночный пикет за сменяемость власти. Об этом сообщает «Кавказский узел». Евгения Кочегина задержали в центре города с плакатом, на котором портрет Путина сопровождается надписью «Надоел!».

Продолжать?

А мне всё же интересно, почему в Америке за это не арестовывают... жду, или минус.

А вы уверены что не арестовывают?

Насчёт плаката - надо посмотреть что за плакат и что за митинг, потому что написать можно что угодно. Я привёл достаточно фото с плакатами против Путина, носителей которых в России никто не арестовал.

Кстати, а почему к вам ФСБ всё ещё не пришло, если вы агитируете против Путина? Или вы ФСБ-шный провокатор?

• минусую 2

Поделиться сообщением

19 часов назад, vader сказал:

Я привёл достаточно фото с плакатами против Путина, носителей которых в России никто не арестовал.

Это вы по фото  в яндексе определили?

Кстати, а почему к вам ФСБ всё ещё не пришло, если вы агитируете против Путина? Или вы ФСБ-шный провокатор?

На улице проще скрутить, не надо искать. Во вторых, агитация против кого-то у нас слава богу ещё не запрещена, пока....

Поделиться сообщением

45 минут назад, П.К. Лаптев сказал:

Это вы по фото  в яндексе определили?

На улице проще скрутить, не надо искать. Во вторых, агитация против кого-то у нас слава богу ещё не запрещена, пока....

Что то вы как профессионал говорите. Точно вас ФСБ завербовал!

• минусую 1

Поделиться сообщением

В 13.01.2019 в 22:29, Oerby сказал:

А что такое - либерал, в Вашем понимании (своими словами) ? И что Ройзман сделал в качестве либерала ?

Он вообще-то был мэром столицы Урала, есть вполне чёткое определение, либеральной политики и соответственно либералов, посмотрите в Википедии, если не знаете, какой смысл его пересказывать?

К Вашему сведению, Владимир Путин тоже относиться к либеральным политикам, на данный момент, практически все высокие политики России - это чистые либералы.

Поделиться сообщением

13 минут назад, UrZa сказал:

Он вообще-то был мэром столицы Урала, есть вполне чёткое определение, либеральной политики и соответственно либералов, посмотрите в Википедии, если не знаете, какой смысл его пересказывать?

К Вашему сведению, Владимир Путин тоже относиться к либеральным политикам, на данный момент, практически все высокие политики России - это чистые либералы.

Кто как себя называет - это очень часто абсолютно не стыкуется с официальным понятием. Ну и что, что он кем то был. Вопрос - что он сделал как либерал ? Тупо называл себя либералом ? 

Поделиться сообщением

Так Вы почитайте, что такое либеральная политика, а потом посмотрите, что он делал на посту мэра Екатеринбурга.

Вообще-то, либерал - это не есть хорошо, хотя для кого как...

Поделиться сообщением

1 час назад, UrZa сказал:

Так Вы почитайте, что такое либеральная политика, а потом посмотрите, что он делал на посту мэра Екатеринбурга.

Вообще-то, либерал - это не есть хорошо, хотя для кого как...

Вы мне написали - "Стыдно Не Знать !". А получается, что и Вы про него Абсолютно ничего не знаете. Стыдно, товарищ !

Поделиться сообщением

Почему, знаю, редко, но смотрю его влог (не подписан на него), с момента, когда он ещё мэром был.

Знаю, что он основоположник движения "город без наркотиков".

Периодически устраивает пробежки, на которые приглашает всех желающих (даже когда был мэром).

Ну, а как политик, он чистый либерал, причём ближе к оппозиции, нежели к власти. 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, UrZa сказал:

Почему, знаю, редко, но смотрю его влог (не подписан на него), с момента, когда он ещё мэром был.

1. Знаю, что он основоположник движения "город без наркотиков".

2. Периодически устраивает пробежки, на которые приглашает всех желающих (даже когда был мэром).

3. Ну, а как политик, он чистый либерал, причём ближе к оппозиции, нежели к власти. 

1.- Ни о чём.

2.- Ни о чём

3.- Ни о чём.

Ничего Вы про него не знаете. Чисто какое то поверхностное впечатление и не более.

Спрошу проще - За что ему можно дать орден и на руках носить ? Чем он прославился (конкретное его славное деяние) ? Что про него - стыдно не знать ???

Поделиться сообщением

Причём тут орден и на руках носить?

Основным его достижением, считаю, его движение "город без наркотиков", Вы просто не могли об этом ничего не знать и не слышать.

А политические взгляды, я его не особо разделяю, т. к. он более склоняется в сторону Навального.

Поделиться сообщением

30 минут назад, UrZa сказал:

Причём тут орден и на руках носить?

Основным его достижением, считаю, его движение "город без наркотиков", Вы просто не могли об этом ничего не знать и не слышать.

А политические взгляды, я его не особо разделяю, т. к. он более склоняется в сторону Навального.

Дааааа, всё понятно. Вы знаете откуда вообще этот Ройзман ? Из криминальной группировки "Уралмаш". Ничего не слышали об этом ? Что такое - "Город без наркотиков" понятно даже школьнику - "Наркотики здесь контролируются только мной", в смысле их бандой, хоть и как бы узаконенной под таким лозунгом ( как бы согласовано с ментами, которым сто пудово и отстёгивали). Это был 1999 год, о каких благих намерениях могла идти речь ? Была у них одна задача - прижать цыганскую и другие мафии, торгующих наркотой. Но наркота само собой никуда не делась. Только осталась под их контролем. Ну Вы даёте !!! :lol: Читайте лучше сказки про Конька-Горбунка, там больше правды !!!

Поделиться сообщением

13 часов назад, Oerby сказал:

Дааааа, всё понятно. Вы знаете откуда вообще этот Ройзман ? Из криминальной группировки "Уралмаш". Ничего не слышали об этом ? Что такое - "Город без наркотиков" понятно даже школьнику - "Наркотики здесь контролируются только мной", в смысле их бандой, хоть и как бы узаконенной под таким лозунгом ( как бы согласовано с ментами, которым сто пудово и отстёгивали). Это был 1999 год, о каких благих намерениях могла идти речь ? Была у них одна задача - прижать цыганскую и другие мафии, торгующих наркотой. Но наркота само собой никуда не делась. Только осталась под их контролем. Ну Вы даёте !!! :lol: Читайте лучше сказки про Конька-Горбунка, там больше правды !!!

Откуда Вы всё это узнали, если выше писали, что ничего про него не знаете?

В Википедии прочитали?

В 90-е пол страны в различных преступных группировках состояло, к примеру, Владимир Путин выходец (и её основатель) из ОПГ (т. н. кооператив) "Озеро", дальше что?

• минусую 2

Поделиться сообщением

13 минут назад, UrZa сказал:

Откуда Вы всё это узнали, если выше писали, что ничего про него не знаете?

В Википедии прочитали?

В 90-е пол страны в различных преступных группировках состояло, к примеру, Владимир Путин выходец (и её основатель) из ОПГ (т. н. кооператив) "Озеро", дальше что?

А причём тут Путин вообще ? Он и сейчас - Главшпан.:lol: Крышует всех - всех кто сейчас у нас в стране у кормушек. Или это новость для Вас ? :lol:

А про Ройзмана я просто вспомнил. Я прекрасно помню всю эту историю под лозунгом "Город без наркотиков" в конце 90х, в отличии от Вас, которые как раз через Википедию и познают этот мир. И пИшите очень часто вообще не понимая самой сути происходящего. Слышали звон и на этом основании и пишите. По Вашему "Город без наркотиков" - это было чисто благородная и честная затея ? Так по Вашему ? Или Вы уже нашли информацию об этом ? Это тупо был передел рынка наркоторговли и не более. Началось всё с охреневших циган - беспредельщиков, которые практически захватили наркорынок и практически в открытую торговали наркотиками. И тут братва, которая набрала уже мощную силу, решила устроить полный передел криминальной, так сказать, власти в районе. Вот и весь - "Город без наркотиков". Но Вы походу считаете, что "Город без наркотиков" это благое деяние и из за этого, как я понял, очень уважаете Ройзмана. Я Вам в двух словах скажу - Остап Бендер это и есть прототип Ройзмана.

P.S. В двух словах о Ройзмане:

• нравится 1

Поделиться сообщением

Серьёзно, Россия 1, почему сразу не Первый канал...?

Считаю, далее, разговор и продолжение спора бессмысленным.

Сначала Вы не знаете и не слышали, кто такой Ройзман, а когда про "Город без наркотиков" разговор зашёл, сразу всё вспомнили и узнали.

• минусую 3

Поделиться сообщением

41 минуту назад, UrZa сказал:

Серьёзно, Россия 1, почему сразу не Первый канал...?

Сначала Вы не знаете и не слышали, кто такой Ройзман, а когда про "Город без наркотиков" разговор зашёл, сразу всё вспомнили и узнали.

Я в шоке !!! Причём тут моя память и реальные события ? Если бы я не вспомнил, то ничего не было бы что ли ? Детский Сад. Никакого спора я не веду ! Я говорю - как было дело на самом деле и ничего более. Видосов на эту тему очень много, просто попалось такое обобщающее видео. Другие видосы и статьи более узконаправленные.

А дальнейший разговор само собой - бесполезен. Ибо я вообще не понимаю, что Вы хотите сказать.

Вот точно как здесь:

Поделиться сообщением

1 час назад, UrZa сказал:

Ну, Юра, как же так??? Не сливайся сдавайся, иди до конца!

• нравится 2
  • непонятка 1

Поделиться сообщением

В 11.01.2019 в 16:02, Oerby сказал:

За жителями Китая ведется тотальная слежка. Китай создает систему социального рейтинга людей.

Интересная статья про положение уйгуров в Китае. На них на первых обкатывают эту систему.

https://meduza.io/feature/2018/09/18/kontslager-na-10-millionov-chelovek

• нравится 1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, UrZa сказал:

Походу у Вас болезнь - найти самую шнягу-шняжную в интернете и оставить здесь.:lol: Вот цитаты из оставленного Вами:

"Об этом сообщает организация SITE Intelligence Group, которая отслеживает активность боевиков в интернете." (с) :lol: реально ржунимагу. 
"Издание ссылается на публикацию в еженедельной газете террористов Al Naba. В статье не приводится подробностей теракта." (с)
"В ходе расследования трагедии Следственный комитет отверг версию теракта. Взрывотехники неоднократно исследовали разобранные части завала и не обнаружили следов взрывчатых веществ или их компонентов." (с)

"Новая газета» в репортаже из Магнитогорска процитировала таксиста, который рассказал, что взрыв в доме был терактом, а его исполнитель уже найден." (с) Ну чё - круто ! :lol:

• нравится 4
  • минусую 2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу