Перейти к содержанию
Муромский форум
ScioAiDo

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Citrus сказал:

Если плохо со зрением, я буквы на всякий случай увеличил-

Я понял, ЗЮГАНОВ виноват. Или всё же Путин ? 

Я просто задам наипростейший вопрос. Ребята из вашего цеха раздают конфеты. Кто им дал задание ? Директор ликёрки или мясокомбината или начальник РЖД ??? Естественно - начальник вашего цеха !!! Ну и директор в первую очередь, само собой.

А теперь проведите причинно - следственную связь !!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Можно сходить на любую нашу популярную горку и снять аналогичный ролик. Заголовок поручить придумать журнализдам.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Pit сказал:

Можно сходить на любую нашу популярную горку и снять аналогичный ролик. Заголовок поручить придумать журнализдам

У них в Курске каждый новый год эти давки на выдаче бесплатных подарков и конфет(яндекс в помощь) и что примечательно, партии каждый год разные, но трещат об этом одни и те же СМИ.

Но сначала надо кому из местных сделать хайп и выйти в топ-ленту новостей.

зы. ждём новые заголовки вроде /Россия пробивает дно/ далее по тексту новостей выше.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Citrus сказал:

У них в Курске каждый новый год эти давки на выдаче бесплатных подарков и конфет(яндекс в помощь) и что примечательно, партии каждый год разные, но трещат об этом одни и те же СМИ.

Но сначала надо кому из местных сделать хайп и выйти в топ-ленту новостей.

зы. ждём новые заголовки вроде /Россия пробивает дно/ далее по тексту новостей выше.

В прошлом году - тоже ЛДПР !

• минусую 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Oerby сказал:

прошлом году - тоже ЛДПР !

Как я понял, не только лдпр. Как говорил выше, в сеть запуливают ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВБРОС(ХАЙП) вот например 2018 год и этими с позволения сказать новостями кормят страну:

цитата:

- Вечер бесподобный! - радуется участница праздника. - Очень все довольны, все веселые такие!

- Там было большое количество людей. Все активно участвовали в праздничной программе. И дети, и взрослые – все были довольны, рады. И как дополнительный бонус были традиционно новогодние подарки, - поясняет Владимир Федоров, депутат Курской областной Думы.

Как считает депутат, праздники прошли на высоком уровне. «Полицейские обеспечивали охрану, были выставлены турникеты», - рассказывает Владимир Федоров. Конкурсы, выступления артистов, Дед Мороз со Снегурочкой – людей веселили на протяжение полутора часов. А затем начиналась раздача новогодних подарков. Именно этот процесс неожиданно «прогремел» на всю страну. СМИ сообщили, что в Северо-Западном микрорайоне Курска произошла давка. На видео, как пояснил законотворец, запечатлен начальный момент формирования очереди, когда подарки еще не начали вручать.

- У нас была организованная очередь. Никакой давки не было. Те, кто считает, это давкой, они просто не представляют… В советское время не жили, не знают, как выглядели очереди, - уточняет Владимир Федоров.

Более того, информацию о давке в ходе раздачи новогодних подарков сам депутат считает провокацией. Возможно, спланированной заранее.

- Если внимательно посмотреть, никакие дети там не пострадали, как пишут лживые комментаторы. Никакой давки не было. Здесь я не исключаю, что это специальная провокация. Так как большая часть комментариев идет не с российских сайтов, а с украинских сайтов, что чуть ли россияне не оголодали, я вообще не исключаю, что специально кто-то заказал, чтобы опорочить нашу страну, - возмущается депутат.

https://46tv.ru/new/society/007763/

PS. включайте СВОЮ голову а не хавайте инфо-вбросы!

• нравится 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Citrus сказал:

1. Как я понял, не только лдпр. ...

2. PS. включайте СВОЮ голову а не хавайте инфо-вбросы!

1. Кто еще ? Факты ? ( Написанному не верю и не читаю, написать можно что угодно)

2. Абсолютно НЕ НАДО включать голову и ФАНТАЗИРОВАТЬ !!! Есть видео - факты !!! Смотри - всё ясно-понятно !!!

• минусую 2

Поделиться сообщением

Есть видео - факты  Смотри - всё ясно-понятно

потрудитесь найти и привести сюда скрин из первого видео, где все стоят с прижатыми лицами к железной решеткеB)

(знаки препинания оценил)

• нравится 1
  • минусую 1

Поделиться сообщением

@Oerby  сегодня разошёлся!!! ржунимагу:lol::lol::lol:

зы. Когда идёт диалог с умным человеком-мне это интересно, когда идёт толстый и бесполезный троллинг-можете не трудиться.

пойду накачу настоечку Три старика , но вы держитесь там! Хорошего вам настроения, здоровья =)

Поделиться сообщением

1 час назад, Citrus сказал:

@Oerby  сегодня разошёлся!!! ржунимагу:lol::lol::lol:

зы. Когда идёт диалог с умным человеком-мне это интересно, когда идёт толстый и бесполезный троллинг-можете не трудиться.

пойду накачу настоечку Три старика , но вы держитесь там! Хорошего вам настроения, здоровья =)

Я ничего не понял.))) Походу "Три Старика" с утра работает.)) Я 5 постов назад просто негативно выразился об акции, которую провела ячейка ЛДПР в Курске, которая привела к давке народа - ВОТ И ВСЁ !!! Это ты на меня наехал с ВООБЩЕ НЕПОНЯТНЫМИ претензиями. И чего хотел добиться в итоге, я тоже вообще не понял.

С Наступающим Рождеством !!!

P.S. Лично я - беспартийный ! И если я как то оскорбил вашу партию ЛДПР, то извиняться всё равно не буду.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Oerby сказал:

Я ничего не понял. Походу "Три Старика" с утра работает. Я 5 постов назад просто негативно выразился об акции, которую провела ячейка ЛДПР в Курске, которая привела к давке народа - ВОТ И ВСЁ  Это ты на меня наехал с ВООБЩЕ НЕПОНЯТНЫМИ претензиями. И чего хотел добиться в итоге, я тоже вообще не понял.

С Наступающим Рождеством

P.S. Лично я - беспартийный ! И если я как то оскорбил вашу партию ЛДПР, то извиняться всё равно не буду.

Ок, объясню, только не обижайтесь за резкость. Первое. Партия, выделяет деньги на проведение мероприятия, в данном и конкретном случае мероприятием было вручение конфет/подарков/и т.п.

Организационные косяки на местах - это косяки конкретных руководителей на местах, т.е. конкретных физических лиц Иванова-Петрова-Сидорова и так далее, которые (возможно) не сумели идеально "без сучка и задоринки" организовать выдачу конфет.

Хоть я и не имею никаких отношений ни с какими партиями и никогда их не имел и не собираюсь иметь, спрошу ещё раз, причем тут партия лдпр и это с позволения сказать акуенное "событие" высосанное из пальца?

Второе. Посмотрите, как называется видео: Давка детей при раздаче подарков в Курске! и что, на видео, есть пострадавшие дети? есть хоть один пострадавший ребенок? и факты есть?

Пересмотрел видео три раза - как ни старался не узрел ни одного помятого ребенка. Лично у вас не вызвало когнитивный диссонанс с тем что написано в заголовке и с тем что там отснято?

Зато ваша реакция, замечу, точно так же как и сотен других (в комментах под видео), она очевидна и абсолютно предсказуема: Уроды одним словом! 

Вас же там не было и лично вы этого мероприятия не видели, но выводы вы уже сделали на одном минутном ролике! Поздравляю, вас "развели" простите как лоха за одну минуту!

Третье. О хайпе. Для меня совершенно очевидно, что данный материал имеет цель поднять информационный шум. С какой целью - пока не знаю. Возможно прикрыть события в Магнитогорске, возможно что то ещё. (пример: ЧМ-2018----пенсионная реформа)

Зато прямо сейчас во всех новостях:  "Россияне устроили давку из-за бесплатных конфет!" Почувствуйте разницу! "Россияне устроили давку!"(О, как!)

Вы до сих пор считаете, что сами выбирает новости? Я вас умоляю!(с) 

и да, у вас просто потрясающий талант делать несуществующие выводы на основе несуществующих фактов, это я касаемо якобы моей партии и всего остального.

минусы вам не ставил-зря стараетесь-мне пох...

зы. С рождеством!!!

Opera Снимок_2019-01-07_021450_www.google.com.png

Поделиться сообщением

Как по мне, так это события в Магнитогорске являются прикрытием, например, поднятия НДС до 20% с 1 января 2019 года (а с ним и всех тарифов ЖКХ и не только), полагаю, адекватным людям это очевидно.

Mail.ru тоже отличился.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Citrus сказал:

Ок, объясню, только не обижайтесь за резкость. Первое. Партия, выделяет деньги на проведение мероприятия, в данном и конкретном случае мероприятием было вручение конфет/подарков/и т.п.

Организационные косяки на местах - это косяки конкретных руководителей на местах, т.е. конкретных физических лиц Иванова-Петрова-Сидорова и так далее, которые (возможно) не сумели идеально "без сучка и задоринки" организовать выдачу конфет. ...

1. Нет ! Партия - добивается разрешение на проведение мероприятия и всё ! Никакие Петровы и какие то там другие руководители - НЕ участвуют ! Все руководители акции и участники - исключительно партийцы, либо нанятые ими люди. Ни о каких каких то других руководителях не может быть и речи - однозначно !

2. То что обошлось без раздавленных насмерть детей - это хорошо. Но дети  орали и пищали.

3. Это видео - выложил в Ютуб обычный человек с ником Игорь Живой. И название ролика - не вброс, а исключительно - ради количества просмотров !!! Просмотры - это деньги !!! Каких только названий нет в Ютубе ради просмотров. Надо было в конце еще написать - "Смотреть всем ! " или "Такого вы еще не видели !". Иначе видео и смотреть никто не будет, если мало подписчиков.

4. То что это видео разошлось по СМИ - это уже другой вопрос.

В общем спор - ни о чём.))) 

С РОЖДЕСТВОМ !!!

• спасибо 1

Поделиться сообщением

1. Нет ! Партия - добивается разрешение на проведение мероприятия и всё ! Никакие Петровы и какие то там другие руководители - НЕ участвуют ! Все руководители акции и участники - исключительно партийцы, либо нанятые ими люди. Ни о каких каких то других руководителях не может быть и речи - однозначно !

С ваших слов. Вас там не было!

3. Это видео - выложил в Ютуб обычный человек с ником Игорь Живой. И название ролика - не вброс, а исключительно - ради количества просмотров !!!

Это видео не данного автора, а своровано с другого ресурса, это во-первых.

Во-вторых, ещё раз повторю, потрудитесь найти и привести сюда скрин из первого видео, где все стоят с прижатыми лицами к железной решеткеB) 

Такой стартовой видео-картинки в данном видео не существует.

Зачем это было сделано "обычным человеком" всем понятно кроме вас.

4. То что это видео разошлось по СМИ - это уже другой вопрос.

Это не другой вопрос, ЭТО называется ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ общественное сознание путём заброса в сеть заведомо ложной информации.

• нравится 2
  • минусую 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Citrus сказал:

Во-вторых, ещё раз повторю, потрудитесь найти и привести сюда скрин из первого видео, где все стоят с прижатыми лицами к железной решеткеB) 

1. Можете сказать - причём тут решетки ??? На похоронах Сталина вообще не было решеток. 

2. С какого ресурса украдено видео ??? Посмотрите по дате загрузки. 3 января. Остальные загрузки и всякая хрень в СМИ - позже.

Поделиться сообщением

Если Вас это успокоит и придаст радости в жизни и хорошего настроения, то мероприятие прошло - СУПЕР ! Довольные дети наконец то накушались вкусных конфет и все счастливые пошли по домам. СЛАВА ЛДПР !!! РЕСПЕКТ И УВАЖУЖА !!!

Поделиться сообщением

16 минут назад, Oerby сказал:

1. Можете сказать - причём тут решетки ??? На похоронах Сталина вообще не было решеток. 

2. С какого ресурса украдено видео ??? Посмотрите по дате загрузки. 3 января. Остальные загрузки - позже.

1. На оригинальном видео нет решеток. Стартовая-картинка была взята не из ролика. Сталин тут каким краем ??

2. Оригинальное видео опубликовано 5 января 2019г.  https://youtu.be/y9dwivK6AFk 

(Канал интернет СМИ "Медиа Сити" - интернет новости Курской области)

• минусую 1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Oerby сказал:

Как может оригинал выйти позже на 2 дня ????

Это на самом деле не соответствует действительности и делается элементарно. Оба видео залиты на трубу 5 января, но на том видео где решетка автор написал что видео якобы от 3 января. Всё просто.

Ну и качество абсолютно разное - (360р на украденном и 720р - на официальном ресурсе) на декстопе видно даже не вооруженным глазом.

Может за вас ещё скрины с роликов сделать? Не смешите народ.

зы. Ваши эмоции держите при себе, пожалуйста.(знаки препинания оценил =)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Oerby сказал:

:lol::lol::lol:

что сказать то хотели, уважаемый?

Поделиться сообщением

Да же не знаю как оценить моральные качества человека, который считает нормальным шутить фразой "давка детей" ...... в Рождество..... печаль..

Поделиться сообщением

7 минут назад, Citrus сказал:

что сказать то хотели, уважаемый?

Смех не над видео, а над тобой, уважаемый. Такая картинка устраивает ???

ЧТО МЕНЯЕТ КАРТИНКА ??? НЕ БУДЕТ ДАВКИ ??? НЕ БУДУТ ДЕТИ ПИЩАТЬ ???

Всё давай, до свидания !!!!!

P.S. Поеду тоже куплю "Три Старика", может по другому буду смотреть на мир.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Oerby сказал:

Смех не над видео, а над тобой, уважаемый. Такая картинка устраивает ???

Смеха не увидел, в каком месте нужно смеяться в украденном видео? B)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Citrus сказал:

Смеха не увидел, в каком месте нужно смеяться в украденном видео? B)

Ну зачем же... Не продолжайте. Неужели не понятна вся бессмысленность действа....

Поделиться сообщением

1 час назад, АН2 сказал:

Ну зачем же... Не продолжайте. Неужели не понятна вся бессмысленность действа....

Чел не видит разницы между ворованным видео в 360p и оригиналом в 720p и не может элементарно отличить третье число от пятого, ну что тут скажешь? Но коммент.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу