Перейти к содержанию
Муромский форум
Flight

Новые санкции

Рекомендуемые сообщения

Только что, dvunogoe сказал:

Ага, вы с Трампом этого достойны

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/984022625440747520

Вы ответьте на вопрос? При чём тут Трамп? Вы про какую то комплексность сказали. Предположим, полетели ракеты - комплексность очень важна?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vader сказал:

Вы ответьте на вопрос? При чём тут Трамп? Вы про какую то комплексность сказали. Предположим, полетели ракеты - комплексность очень важна?

Успокойтесь, попейте пустырника. Если не успокоитесь, то обязательно полетят.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dvunogoe сказал:

Успокойтесь, попейте пустырника. Если не успокоитесь, то обязательно полетят.

Сколько много разговоров от тебя, а всё пустые какие то.

Поделиться сообщением

7 минут назад, vader сказал:

Сколько много разговоров от тебя, а всё пустые какие то.

Я же уже сказал - вам виднее. Ни на что не претендую. Бейтесь за хозяина с яростью самурая, не щадите живота, ведь это велит вам ваш кодекс. Кто я такой, чтобы учить вас жизни? Продолжайте торжествующе копаться в колониальном прошлом врагов – наверняка это как-то помогает вам поддерживать воинский дух и верность присяге.

Поделиться сообщением

Только что, dvunogoe сказал:

Я же уже сказал - вам виднее. Ни на что не претендую. Бейтесь за хозяина с яростью самурая, не щадите живота, ведь это велит вам ваш кодекс. Кто я такой, чтобы учить вас жизни? Продолжайте торжествующе копаться в колониальном прошлом врагов – наверняка это как-то помогает вам поддерживать воинский дух и верность присяге.

Ты о чём? Больной что ли? Я тебя прямо спросил:

Цитата

Предположим, полетели ракеты - комплексность очень важна?

Какой хозяин тебе мерещится? Ответить на вопрос религия не позволяет что ли?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dvunogoe сказал:

Слабее комплексно. Да и во всем, что касается неядерного оружия, тоже значительно слабее по совокупности.

А оно нам это так надо, чтобы "комплексно" было? Штанишки опять не треснут от содержания этого "комплексно". Может надо иметь что-то одно в достатке , чего все будут бояться, и любую попытку сунутся будут приравнивать к суициду?

Поделиться сообщением

16 минут назад, vader сказал:

Ты о чём? Больной что ли? Я тебя прямо спросил:

Какой хозяин тебе мерещится? Ответить на вопрос религия не позволяет что ли?

В "дурак - сам дурак" и прочие детские игры на превосходство не играю. Все, что нужно было написать, на мой взгляд, уже написал. На нелепые с моей точки зрения вопросы не отвечаю, извините, можете считать это очередной своей маленькой победой.

15 минут назад, Bkmz сказал:

А оно нам это так надо, чтобы "комплексно" было? Штанишки опять не треснут от содержания этого "комплексно". Может надо иметь что-то одно в достатке , чего все будут бояться, и любую попытку сунутся будут приравнивать к суициду?

Я обо всем - об экономическом, человеческом, ядерном потенциале. Мы сейчас не в том положении, чтобы решать - однополярный мир или многополярный. Жили же как-то до всего этого, ВВП наращивали, с Европой чуть ли не братались. Как перестали наращивать - почему-то стали резко неугодны. До крымских событий (я не противник Крыма, если что), было много разговоров о безвизе с Евросоюзом, были даже разговоры о вступлении в НАТО. Я же все это прекрасно помню, а сейчас меня подстегивают ненавидеть запад. Ну уж нет, я как-нибудь сам за себя подумаю.

"Я помню одну из наших последних встреч с президентом Клинтоном, он приезжал в Москву. Я в ходе дискуссии сказал: может быть, посмотреть на такой вариант, что Россия вступит в НАТО. Клинтон ответил: я не против. Но вся делегация очень занервничала" :au:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dvunogoe сказал:

В "дурак - сам дурак" и прочие детские игры на превосходство не играю. Все, что нужно было написать, на мой взгляд, уже написал. На нелепые с моей точки зрения вопросы не отвечаю, извините, можете считать это очередной своей маленькой победой.

Ничего ты не написал. Просто по традициям срача ты не можешь ответить на простой логический вопрос, т.к. этот вопрос тебе не удобен. А ответ то очень простой.

Поделиться сообщением

11 минут назад, vader сказал:

Ничего ты не написал. Просто по традициям срача ты не можешь ответить на простой логический вопрос, т.к. этот вопрос тебе не удобен. А ответ то очень простой.

Назначаю вас почетным хранителем традиций срача и еще раз объявляю победителем в "вопросе, ответ на который прост".

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dvunogoe сказал:

Назначаю вас почетным хранителем традиций срача и еще раз объявляю победителем в "вопросе, ответ на который прост".

Мне победа в сраче вообще неинтересна, потому что срачем занимаешься ты, я лишь задаю вопросы, на которые тебе ответить религия не позволяет.

Поделиться сообщением

НАЧАЛОСЬ. Где теперь лекарства, процессоры и айфоны брать?

Медведев предложил запретить американские товары в России

https://gazeta.ru/business/news/2018/04/11/n_11402119.shtml

Поделиться сообщением

13 минут назад, Flight сказал:

НАЧАЛОСЬ. Где теперь лекарства, процессоры и айфоны брать?

Медведев предложил запретить американские товары в России

https://gazeta.ru/business/news/2018/04/11/n_11402119.shtml

Читаем статью:

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что ответом России на санкции США может стать ограничение американских товаров

Поделиться сообщением

@vader для себя они никаких ограничений делать не будут. Для «исключительных» нужд закупать товары можно, но из магазинов всё пропадет. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Flight сказал:

@vader для себя они никаких ограничений делать не будут. Для «исключительных» нужд закупать товары можно, но из магазинов всё пропадет. 

Ты разницу между запретить и ограничить понимаешь? Или так и будешь флудить пургу?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vader сказал:

флудить пургу?

у троллей это и есть главная задача - разве ты не знал?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marozoff сказал:

у троллей это и есть главная задача - разве ты не знал?

Знал. Но мне интересно их простыми вопросами потроллить.

Поделиться сообщением

10 минут назад, vader сказал:

простыми вопросами потроллить

тролли не отвечают на простые вопросы, если ответ не будет "набросом гoвнa на вентилятор" - тролля бесполезно троллить.

Поделиться сообщением

Только что, Marozoff сказал:

тролли не отвечают на простые вопросы, если ответ не будет "набросом гoвнa на вентилятор" - тролля бесполезно троллить.

Тут согласен. Но когда троллю задаёшь простой вопрос и он не отвечает - тролль уже не опасен. Как в случае с "запретом товаров из США"

ПС: да и вообще это ТРЁП :ab:

Поделиться сообщением

:lol:

Цитата

С.ДОРЕНКО: ...Мы в любом случае встрянем. Россия не умеет наблюдать мировые войны из окна. Не умеет. Россия всегда должна встрять каким-то образом.

А.ОНОШКО: За правду.

С.ДОРЕНКО: Да, за пацанов. За пацанов. Мне кажется, Россия, когда она станет чуть взрослее, она сможет наблюдать мировые войны из окна. Типа, идет мировая война, гляньте, чего. Но поскольку мы не очень взрослые, то мы обязательно должны встрять. Я думаю, что нефтица-кормилица шуранет на 140, если Иран ударит по Израилю. Если Иран ударит по Израилю, а Израиль и Америка жахнут наконец по Ирану, чтобы покончить с этой темой…

А.ОНОШКО: И доллар 52 рубля станет.

С.ДОРЕНКО: Нет, доллар будет 80, это понятно. Но зато нефтица попрет как собака, будь здоров.

А.ОНОШКО: Разве нет зависимости?

С.ДОРЕНКО: Нет, не будет такой зависимости. Не-не, потому что нам Дерипаска… на ногах Дерипаска повис, не дает нам жизни, мы ему должны платить. Все, что мы заработаем, отдадим Дерипаске, потому что он все прозаложил. А как? По-другому не получится. Мы должны готовиться к хорошей нефти и к тому, что армия получит хорошее перевооружение, оборонная промышленность получит хорошие новые станки из Китая, еще что-то, пойдет дело на лад. Надо присосаться к теплой вене, мать, ты ищи, где теплая вена.

https://govoritmoskva.ru/interviews/2185/

Поделиться сообщением

13 минут назад, Kredl сказал:

жаль тут модеров нет как в вот...некотоым паникёрам перманентный бан нужен

Он тут походу один, аккаунтов много... а тут ещё весна...

Поделиться сообщением

Успокойтесь все. Все разрешилось, виновник найден.

Гугля-переводчик толмачит следующее:

Цитата

Большая часть плохой крови с Россией вызвана «Поддельным и коррупционным расследованием России», возглавляемой всеми приверженцами демократов или людьми, которые работали на Обаму. Мюллер наиболее противоречит всем (за исключением Розенштейна, подписавшего письмо FISA & Comey). Нет сговора, поэтому они сходят с ума!

Короче, во всем виноват Обама и демократы.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Flight сказал:

США подняли на ноги ФРГ, Японию, Израиль, Южную Корею. Создали в эти странах эффективную экономику, свободное общество и равные права для людей. 

А что сделали грязноштанные комми в своих странах-колониях? Серость, ненависть, танки, военщина, олигархи, коррупция и нищета. До сих пор страны Прибалтики не могут у себя порядок навести после оккупации. Сравните уровень жизни в Финляндии и Литве. 

Если бы Вы изучали историю, то знали бы, что в Прибалтике СССР всё построил и развил их экономику, сделав лучшей во всём Советском Союзе, так что ни о какой оккупации речи идти не может.

Поделиться сообщением

Пока вы тут спорите, рубль пробивает дно, вот о чём надо думать, а не о возможности прямого военного конфликта, которого в принципе быть не может.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Tuman сказал:

Интересно, а если эти "бугаи" будут насиловать вашу семью или ваших близких друзей вы тоже "прикинетесь шлангом"? При наличии в руках автомата калашникова (ядерного оружия) без разницы кто перед вами: бугай или не бугай. Северная Корея тому пример. Хрен США теперь туда сунуться. Раз США и запад в целом ведут себя неадекватно, устраивают военные провокации и грозят во-первых нашему союзнику, а во вторых нашим военным - мы имеем полное право на применение ядерного оружия первыми в случае агрессии. Мое мнение, что об этом нашему руководству нужно заявить немедленно и публично, чтобы "отрезвить" американцев.  

Ну Вы уже совсем, даже СССР об этом не заявлял, это уже будет похлеще Гитлера, после такого наша страна окажется в полной и тотальной изоляции от всего мира.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу