Перейти к содержанию
Муромский форум
Flight

Новые санкции

Рекомендуемые сообщения

Только что, UrZa сказал:

Достаточно нанесением данного удара уничтожить ядерный потенциал противника и ответа не последует, но для этого не надо уничтожать всю страну, хоть США, хоть Россию.

Я "ядерный потенциал противника" он конечно локализован в одной конкретной географической точке. Причём точка будет удалена на значительное расстояние от мест массового проживания населения. Вам самому не смешно было, когда вы вот это писать? Или это мысли на полном серьезе?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Marozoff сказал:

Юра, сотри быстрей, пока никто не видел и не позорься!

Вы имеете ввиду после завершения войны с Германией, уничтожение армии Японии?

Это длилось буквально несколько месяцев, но там СССР был настолько силён, что даже не заметил сопротивления, так что за период войны он никогда и не считался, в школе всегда проходили с 1939 года по 9 мая 1945 года длилась Вторая Мировая война, а ВОВ с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года.

• минусую 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, UrZa сказал:

Это Вам пора историю почитать, Россия выиграла далеко не все войны, в которых участвовала, другое дело, что она выиграла все более-менее значимые для себя войны, за исключением первой мировой, где был подписан позорный для рухнувшей Российской империи мир с "Антантой", вследствие этого и стала возможна Великая Октябрьская Революция 1917 года, а затем и вторая мировая война, где уже СССР положил этому конец.

Если бы она войны не выигрывала - она не была бы такой огромной по территории... 

Я про СССР имею ввиду.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Bkmz сказал:

Я "ядерный потенциал противника" он конечно локализован в одной конкретной географической точке. Причём точка будет удалена на значительное расстояние от мест массового проживания населения. Вам самому не смешно было, когда вы вот это писать? Или это мысли на полном серьезе?

Вы сами то читаете, что пишите?

Вообще-то есть стратегические пункты управления запусками таких ракет, ракеты по Вашему сами по себе взлетят и полетят в нужную сторону?

Или Вы наивно полагаете, что разведки стран не в курсе, где они находятся, как защищены и тому подобные факты?

Поделиться сообщением

Только что, UrZa сказал:

в школе всегда проходили

я не знаю чего ты там проходил, но вторая мировая закончилась 2 сентября 1945 года!

• нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, self сказал:

Если бы она войны не выигрывала - она не была бы такой огромной по территории... 

Я про СССР имею ввиду.

СССР всего 70 лет, а история России более 2 тысяч, Вы определитесь, про историю СССР или России в целом пишите?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marozoff сказал:

я не знаю чего ты там проходил, но вторая мировая закончилась 2 сентября 1945 года!

В Википедии прочитали?

Я всегда знал, что вторая мировая закончилась победой СССР над Германией 9 мая 1945 года!

Поделиться сообщением

Только что, UrZa сказал:

СССР всего 70 лет, а история России более 2 тысяч, Вы определитесь, про историю СССР или России в целом пишите?

А это одно и то же - Русский народ или Русский мир (названия только меняются)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, UrZa сказал:

В Википедии прочитали?

Я всегда знал, что вторая мировая закончилась победой СССР над Германией 9 мая 1945 года!

Это Великая отечественная закончилась, а вот вторая мировая продолжалась....

Поделиться сообщением

Только что, UrZa сказал:

В Википедии прочитали?

очень не хотелось, но Юра, ты ДЯТЕЛ! ©

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что, ТЫ ЭТО сказал:

Как у Задорнова: Диагноз - Просто дурак.

Просто дурак дома сидит, а это - ДЯТЕЛ. :lol: (Жаль Задорнов не успел дать такой диагноз) :lol:

• минусую 1

Поделиться сообщением

Так Россия не выиграла все войны, в которых участвовала, СССР да, хотя война в Афганистане под вопросом, но в таких регионах мало кто может выиграть войны, слишком сложные боевые условия и крайне выносливый противник, хорошо подготовленный к таким условиям.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bkmz сказал:

Это Великая отечественная закончилась, а вот вторая мировая продолжалась....

Кто там продолжал воевать?

СССР с Японией, уничтожал остатки фашизма на земле, тогда можно сказать, что это продолжалась ВОВ, а не вторая мировая война.

США официально назвала свои ядерные удары испытаниями, а не военными действиями.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, UrZa сказал:

Это Вам пора историю почитать, Россия выиграла далеко не все войны, в которых участвовала, другое дело, что она выиграла все более-менее значимые для себя войны, за исключением первой мировой, где был подписан позорный для рухнувшей Российской империи мир с "Антантой", вследствие этого и стала возможна Великая Октябрьская Революция 1917 года, а затем и вторая мировая война, где уже СССР положил этому конец.

Я вас и здесь немного огорчу. Россия не могла подписать мир с Антантой по той простой при/ине, что была сама Антантой. Антанта - это союз Англии, Франции, и царской России против Германии и Австр Венгрии.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, UrZa сказал:

Перед Петром 1 в России был 5ХХХ какой-то год (сейчас не вспомню на вскидку).

Царь Петр 1 своим Указом решил летоисчесление определять от Рождества Христова...

Вот сегодня 2018 год от Рождества Христова ))

Поделиться сообщением

Только что, self сказал:

Перед Петром 1 в России был 5ХХХ какой-то год (сейчас не вспомню на вскидку).

Царь Петр 1 своим Указом решил летоисчесление определять от Рождества Христова...

Вот сегодня 2018 год от Рождества Христова ))

Хотя бы Крещение Руси знаете когда произошло, по нормальному летосчислению?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, UrZa сказал:

Хотя бы Крещение Руси знаете когда произошло, по нормальному летосчислению?

нормальное - это какое ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Bkmz сказал:

Я вас и здесь немного огорчу. Россия не могла подписать мир с Антантой по той простой при/ине, что была сама Антантой. Антанта - это союз Англии, Франции, и царской России против Германии и Австр Венгрии.

Я в школе похоже не ту историю изучал...

Брест-Литовский договор – позор или необходимость?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, self сказал:

нормальное - это какое ?

По которому мы сейчас живём.

Поделиться сообщением

11 минут назад, UrZa сказал:

....США официально назвала свои ядерные удары испытаниями, а не военными действиями.

Я просто в шоке ! Ну реально - дятел. Давай я назову и официально заявлю - "испытание моего кулака". И всё, Юра ! - жаловаться бесполезно ! :lol::lol::lol: Ведь это я испытания проводил !!! :lol::lol::lol: 

P.S. А если у меня будет рассечение или вывих какой нибудь, то я еще и в суд подам, за срыв испытаний. :lol:

• нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, UrZa сказал:

По которому мы сейчас живём.

а по какому сейчас живём ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Oerby сказал:

Я просто в шоке ! Ну реально - дятел. Давай я назову и официально заявлю - "испытание моего кулака". И всё, Юра ! - жаловаться бесполезно ! :lol::lol::lol: Ведь это я испытания проводил !!! :lol::lol::lol: 

Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, self сказал:

а по какому сейчас живём ?

По григорианскому календарю, на дворе сейчас 2018 год.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pit сказал:

Кстати, на али не заметил подорожаний в эти дни.

зря говоришь, как раз вчера было резкое повышение, по моим наблюдениям, в среднем цены в рублях выросли на плюс-минус 10%, некоторые хитропопые даже на +20 цены подняли.

мои позавчерашние заказы в рублях подорожали на 10%,  в приложении AleTools хорошо видно динамику.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу