Перейти к содержанию
Муромский форум
TechnicS

Рыбалка округа Муром 2018 г

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Oerby сказал:

И всё таки после заката нашёл я стаю хорошего окуня.:)

И я тоже :)

379c80d32fde.jpg

38b4e2cacdca.jpg

d79f435aecbd.jpg

• нравится 3

Поделиться сообщением

Если не секрет это вы где на окуня охотитесь? Тоже что ли детство вспомнить, спининг прикупить)). Кстати, все хочу спросить, забываю. В детстве, просто тащился от рыбалки на понтонном мосту на донные удочки. Леска, груз, 10 крючков. Щас есть где нибудь такая возможность порыбачить? Аж снится иногда))))

Поделиться сообщением

И может у кого есть не дорогой спининг налаженный лишний? Купил бы. А то совсем не разбираюсь в современных удочках. 

Поделиться сообщением

Открытый чемпионат по ловле спиннингом с лодок на кубок Главы округа Муром «Окский Трофей - 2018»  Кто что слышал? инфы 0  организаторы тоже  молчат?

Поделиться сообщением

В Sunday, September 23, 2018 в 19:19, Mastiff сказал:

И может у кого есть не дорогой спининг налаженный лишний? Купил бы. А то совсем не разбираюсь в современных удочках. 

извиняюсь спросить, а какой нужно? просто в продаже  щас МК РЕСТИВ902МН и катушка шимано 4000 эльфс плетенкой, так, это береговой джиг или жереховый вариант, да спиннинг с автографом Кузмина, покупал на выставке, фото тоже есть. Все в личку,

Поделиться сообщением

В 03.10.2018 в 21:52, Vadim 33 сказал:

Открытый чемпионат по ловле спиннингом с лодок на кубок Главы округа Муром «Окский Трофей - 2018»  Кто что слышал? инфы 0  организаторы тоже  молчат?

вот здесь информация

http://рыбалканаоке.рф/

• нравится 1

Поделиться сообщением

Таких Монстров осенью я ещё ни разу не ловил. ))) Походу этот чувак всё лето голодал. И с моим силикончиком облом, ушёл голодным. )))

image.jpg

• нравится 4

Поделиться сообщением

А я свой личный рекорд по окуню установил. 375 г. ))

2f7e367555df.jpg

• нравится 4

Поделиться сообщением

12 часов назад, Oerby сказал:

Таких Монстров осенью я ещё ни разу не ловил. ))) Походу этот чувак всё лето голодал. И с моим силикончиком облом, ушёл голодным. )))

На "Хапугу" все клюют. Даже монстры :)

• нравится 1

Поделиться сообщением

На више не плохой окунь клюёт, но берет зараза на дальней бровке надо кидать далеко

Поделиться сообщением

Ребят, куда надо написать чтоб порядок навели на реке? (в плане браконьеров, и покупной рыбохраны). Под Жайском окуели браки уже, ничего не бояться, все куплено. Вся река в доль и поперёк перегорожена дешёвой китайской сетью. Местному гимсу покую. Сами ставят тоже. Вытащил метров 300 сети, а в воде ещё бутылок привязаных тьма. 

Поделиться сообщением

Алексей,-  можно суда    https://fion.ru/riboohrana.html    или Ginkel@ fishcom.ru    или    info@antibrak.ru По Владимирской обл -Кондрашов Алексей Юрьевич  т 89209017105 (Вайбер,Вацап)-желательно хорошее фото или сьемку (что-бы лица и № лодок/машин было видно)  и 8(4922)53-07-32   

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Осенний ротан более 5кг за 3 часа )SDC10008.thumb.JPG.4ec8018ff2b68dffa22057f1ff06d98b.JPG

• нравится 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tedozd сказал:

Осенний ротан более 5кг за 3 часа )SDC10008.thumb.JPG.4ec8018ff2b68dffa22057f1ff06d98b.JPG

Если не секрет, где?=)

Поделиться сообщением

Сегодня с 8.00 до 12.00  8,5 кг на кусочки гольяна , где ловили точно не скажу ( самого возил друг ) одна из баклушь на той стороне Урваного рядом с озером Великое около Анохина .SDC10009.thumb.JPG.0abaa547a5f409c18dc42ce04df5e723.JPG

• нравится 1

Поделиться сообщением

Чудеса погода  , 10 числа на летнею ловил , а 13 лёд уже с буром надо ехать ).

Поделиться сообщением

Вчера были на Ушне , весело клевал окунишка , но мелкий из 10 одного возмёшь .

Поделиться сообщением

В 15.11.2018 в 06:47, Tedozd сказал:

Вчера были на Ушне , весело клевал окунишка , но мелкий из 10 одного возмёшь .

А как лед там? В устье были?

Поделиться сообщением

Черная пятница на спининглайне планируется 23 ноября! Копим бабло ув рыболовы. Спасибо за внимание!

• нравится 2

Поделиться сообщением

Сегодня были около Ленюхи , а во вторник около Топорка .где есть лёд -он 5-8см , а то и больше , но есть места где и  течёт ещё .В устье не были . Сегодня клевал опять весело окунь разного калибра (3,6 кг поймал , но наверное больше отпускал мелочёвку )

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Что-то народ не отписывается про открытия первого льда

Поделиться сообщением

1 час назад, apol сказал:

Да все очкуют, что вместо 500 человек на водоеме в следующий раз будет 1000 :D

Поделиться сообщением

2 часа назад, apol сказал:

Впрочем как и ВЫ !!! Начните с себя !!!

P.S. А по рыбалке, у нас пока не важнецки. В субботу были на Глушице. Окунь бастовал. Проклёвывалась краснопёрка, но местами. То 5 - 8 шт подряд, то ноль. в общем накидал примерно около 2 кг.

В воскресенье решили съездить в разведку на наш второй карьер, там летом рыба в общем то радовала. Дорога вдоль Оки от моста и до карьеров - это просто ПИ...ДЕЦ.))) Вояки так изуродовали, что я такой дороги никогда в жизни не видел. Я даже развернуться не сумел, нЕгде.))) Еще и КАМАЗы песок возили, хрен разъедешься, колеищи просто пипец, можно на НИВЕ повиснуть на брюхе. В общем до второго карьера кое как доехали, а там и нет никого.))) Идёт тропа и на льду одна лунка рядом с берегом и всё.)) Проверили лёд - скорлупа, вообще не держит.))) Поехали назад, еще очень долго проколупались, КАМАЗы уже назад ехали и еще военные бульдозеры и другая техника, пропускали друг друга, в общем полная задница, а не поездка на рыбалку, пол дня тупо убили.))) Выехали, решили в Саванчаково разведать, там по жидкой воде окунь радовал. Приехали. На льду человек 8 - 10, сидят не машут. Лунок 15 пробурил, поймал одного окуня с полладошки. Видел как один мужик поймал за это время 2 окуня, у остальных ничего. Уехали в Лесниково. Там окунь клюёт, но мелкий. Поймал всего 2 съедобных, штук 20 условно съедобных, и штук 30 пиписечных отпустил. Вот такая у нас была рыбалка в эти выходные.))) Всем - Ни хвоста Ни чешуи !!!

• нравится 4

Поделиться сообщением

9 часов назад, Oerby сказал:

Впрочем как и ВЫ !!! Начните с себя !!!

Вчера впереди меня в очереди в Пятерочке два мужика стояли. Литр коньяка брали. Говорили, что на Моцком в воскресенье кто-то там 30 щук поймал :)

• нравится 1

Поделиться сообщением

Не знаю, в воскресение были на Боровицкой протоке. Кто хотел, тот поймал. У меня где то около 4-х кг съедобной рыбы, весь фестиваль топил

IMG_20181118_101145.jpg

IMG_20181118_172036.jpg

• нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу