Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Imago

Ноутбук

Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите выбрать ноут до тридцати  тысяч, чтобы хотя бы на средних тянул третьего ведьмака. и прочие игры.

Поделиться сообщением

А если на низких?

Поделиться сообщением

20 часов назад, UrZa сказал:

Извините, не ту ссылку привел, так как с телефона пишу.

https://m.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/482759/

какая цена?

Поделиться сообщением

11 часов назад, SERYOGA сказал:

какая цена?

Я выше писал, там цена чуть больше, чем бюджет у ТС, пришлось удалить сообщение, так как не редактировалось, но лучше варианта, я тут просто не вижу.

Поделиться сообщением

8 часов назад, UrZa сказал:

лучше варианта, я тут просто не вижу.

Начинка то хорошая для цены, но 1080p экран тут не будет играть на руку. На 1920*1080 он игры явно не потянет с хорошими настройками, а менять на 720p на этом экране будет сильно бросаться с глаза качеством изображения. На HD экранах уже есть плюс в том, что игры на них и не надо запускать в 1080р. Такой себе, конечно, плюс - но играет на руку в не очень мощных конфигурациях. 

Поделиться сообщением

Но и мне не нужна большая диагональ 15.6 хватит

Поделиться сообщением

Тем более я большую часть играю в wow  но у меня перстали такие игры как Тирани и  вот новая Дивинити идти

Поделиться сообщением

Что можно купить до сорока тысяч рублей, чтобы тянул третьего ведьмака?

Поделиться сообщением

А если все же ноутбук?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Imago сказал:

А если все же ноутбук?

Ну так у игры есть системные требования. В любом интернет магазине (Ситилинк, ДНС Эльдорадо, М-Видео, Алиэкспресс и т.д.) можно подобрать ноутбук по поиску конфигурации. Наставить галочки какой нужен процессор, сколько памяти, какая видюшка и т.д. И всё сами и подберёте.  А тут думаете в Ведьмака 3 кто то играет ?

P.S. Из самих ноутбуков я бы посоветовал производителя - Lenovo.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Oerby сказал:

Ну так у игры есть системные требования. В любом интернет магазине (Ситилинк, ДНС Эльдорадо, М-Видео, Алиэкспресс и т.д.) можно подобрать ноутбук по поиску конфигурации. Наставить галочки какой нужен процессор, сколько памяти, какая видюшка и т.д. И всё сами и подберёте.  А тут думаете в Ведьмака 3 кто то играет ?

Большинство игр на консолях стартуют и через большой промежуток времени выходят на PC (взять того же ведьмака. Игра офигительная, а на PC вышла значительно позже консолей)

p.s. владею Xbox one с 14 года, и все новые игры идут))))) c PC/ноутом той же стоимости эта штука не прокатит.

• спасибо 1

Поделиться сообщением

В 07.08.2020 в 18:22, GANT сказал:

Большинство игр на консолях стартуют и через большой промежуток времени выходят на PC (взять того же ведьмака. Игра офигительная, а на PC вышла значительно позже консолей)

p.s. владею Xbox one с 14 года, и все новые игры идут))))) c PC/ноутом той же стоимости эта штука не прокатит.

Тоже самое можно сказать и про PS, только там есть ещё эксклюзивы.

Поделиться сообщением

В 06.08.2020 в 23:42, Oerby сказал:

Рекомендовать производителя, в случае с ноутбуками, не совсем корректно, если только это не Apple.

Поделиться сообщением

20 минут назад, UrZa сказал:

Рекомендовать производителя, в случае с ноутбуками, не совсем корректно, если только это не Apple.

Ну тогда посоветуй Apple за 40 штук !!! )))

Поделиться сообщением

В данной ситуации, рекомендую выбирать, именно по характеристикам, как железа, так и матрицы, не взирая на производителя, разумеется, исключая китайские поделки, по типу DEXP.

В остальном, за эти деньги, корпуса будут у всех одинаковые (одно говно).

Начальные игровые ноутбуки начинаются примерно от 60 тысяч рублей, так что в этот бюджет ничего нормального для игр взять не получиться, особенно под Ведьмак 3.

Вот Вам модель для примера: https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1209723/

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Oerby сказал:

Ну тогда посоветуй Apple за 40 штук !!! )))

За 40 тысяч взять игровой ноутбук не получиться, ниже я уже всё написал.

Macbook так же не для игр (особенно, учитывая, что там MacOS), но в их качестве можно не сомневаться.

Найти подобные варианты можно на том же Авито, довольно старые, но всё ещё с превосходной производительностью модели, разумеется их надо тщательно проверять при покупке, мошенников сейчас как грязи.

Поделиться сообщением

5 часов назад, UrZa сказал:

...

Вот Вам модель для примера: https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1209723/

С головой то всё в порядке ? Еще за стольник посоветуй или еще по дороже. Человек скорее всего и 40 штук с большим трудом набирает. Если бы у него были деньги, то он бы тут такие дурацкие вопросы и не задавал. Но Ваш совет, как и всегда, - просто Супер. Так держать !!!

P.S. Качество Apple и в хрен не впёрлось !!!!!!! У меня еще ни один ноут (все Lenovo) не сломался за всю жизнь. Устаревали - Да, ломались - НЕТ.

• непонятка 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oerby сказал:

С головой то всё в порядке ? Еще за стольник посоветуй или еще по дороже. Человек скорее всего и 40 штук с большим трудом набирает. Если бы у него были деньги, то он бы тут такие дурацкие вопросы и не задавал. Но Ваш совет, как и всегда, - просто Супер. Так держать !!!

P.S. Качество Apple и в хрен не впёрлось !!!!!!! У меня еще ни один ноут (все Lenovo) не сломался за всю жизнь. Устаревали - Да, ломались - НЕТ.

Что это за поток мыслей?

Повторю ещё раз, за 40 тысяч рублей, сейчас игровой ноутбук, не купить в принципе, не то время и курс рубля.

Я привёл ссылку именно на игровой ноутбук самого начального уровня, дальше соответственно ещё дороже.

Выше уже написал, что следует выбирать по характеристикам железа и матрицы, но никак не по производителю, так как при одинаковых характеристиках и качестве корпуса, разница может составлять 30-40% из-за переплаты за бренд.

За такие деньги, корпуса практически 100% говно, так что на это обращать внимание не стоит.

Спорить не надоело ещё? Посмотрите различные видео на трубе, если моим словам не доверяете.

P.S. Сейчас за эти деньги можно собрать лишь средний ПК для игр, о каком игровом ноутбуке вообще может идти речь...

Поделиться сообщением

1 час назад, UrZa сказал:

Что это за поток мыслей?

Повторю ещё раз, за 40 тысяч рублей, сейчас игровой ноутбук, не купить в принципе, не то время и курс рубля....

Ну и зачем тогда лезть в эту тему ? Пройти мимо никак ? Болезнь ???

Поделиться сообщением

Так  может кто поможет собрать игровой пк за сорок штук.

Поделиться сообщением

щаз придёт Юра и расскажет, что 40 тыр для игрового компутера по сегодняшнему дню ниачём!:crazy:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Imago сказал:

Так  может кто поможет собрать игровой пк за сорок штук.

Например: https://www.citilink.ru/configurator/q44059215/

Или ноут на 5 райзене, должен потянуть, в принципе. Главное не хард, а ссд и чем больше озу, тем лучше) - https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/?available=1&status=55395790&country=Все&p=1&sorting=price_asc&f=277_3Ryzend17,277_3Ryzend15

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу