Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
bbbbb

Яндекс Такси

Рекомендуемые сообщения

Завтра в яндексе забастовка водителей. Видимо народ понял, что по 150 тысяч зарабатывать не получится. И по 50 тысяч тоже.

Поделиться сообщением

Завтра в яндексе забастовка водителей. Видимо народ понял, что по 150 тысяч зарабатывать не получится. И по 50 тысяч тоже.

Внезапно поняли?

Поделиться сообщением

Фигово. В госте после забастовки не только уменьшили плату конторе, но и повысили стоимость проезда.

Поделиться сообщением

Яндекс сегодня повысил цены . теперь 49р 1 км. Дальше 9р. 1км.

Ща в бильярд поеду - посмотрим как чего)

Поделиться сообщением

Теперь допустим ситуацию: Мне нужно попасть из гаража домой. Мой путь составляет полтора километра. Мне представляется выбор - идти пешком или ехать на такси.

Вариант 1.

Пешком не спеша я дохожу до дома за 15 минут. При этом мои затраты = ноль.

Вариант 2.

Я вызываю такси (яндекс). Жду машину в лучшем случае минут 10. ещё минут 5 еду (дорога убитая). При этом мои затраты 53 рубля. При всём при этом я не выиграл во времени...

Вывод: на короткие расстояния проще пройтись, на длинные расстояния, судя по новым расценкам, проще вызвать местное такси...

Поделиться сообщением

Теперь допустим ситуацию: Мне нужно попасть из гаража домой. Мой путь составляет полтора километра. Мне представляется выбор - идти пешком или ехать на такси.

Вариант 1.

Пешком не спеша я дохожу до дома за 15 минут. При этом мои затраты = ноль.

Вариант 2.

Я вызываю такси (яндекс). Жду машину в лучшем случае минут 10. ещё минут 5 еду (дорога убитая). При этом мои затраты 53 рубля. При всём при этом я не выиграл во времени...

Вывод: на короткие расстояния проще пройтись, на длинные расстояния, судя по новым расценкам, проще вызвать местное такси...

Мне до клуба пиликать минут 15-20 портить настроение. На госте 80-90р, на ятакси - 50 было. Сейчас прождал минут 15 - вызвал гост, выхожу уже.

мнение поменял...

Поделиться сообщением

Мне до клуба пиликать минут 15-20 портить настроение. На госте 80-90р, на ятакси - 50 было. Сейчас прождал минут 15 - вызвал гост, выхожу уже.

мнение поменял...

Яндексы уже сегодня почти не ездят, после того, как им урезали компенсацию

Поделиться сообщением

На госте 80-90р, на ятакси - 50 было. Сейчас прождал минут 15 - вызвал гост, выхожу уже.

мнение поменял...

ничего не понял - вызвал ятакси, прождал 15 минут, плюнул и уехал на госте? или как? - завтра нужно будет отправить тёщу на такси ко времени определённому - вот думаю (в свете полученной информации) тратить время на вызов ятакси или нет...

Поделиться сообщением

Сегодня на яндексе ездил, привязал карту яндекс денег виртуальную перед поездкой и оплата была безналом, после оплаты мгновенно вернулось 10% по акции. 56 стоимость была, вернули 5 р 60 коп.

До 17 октября кэшбэк 10%

b8b9d808850b.jpg

https://yandex.ru/promo/money/yandex-cashba...anons;yandex10;

Поделиться сообщением

Ненадолго яндекса хватило, просчет эффективных менеджеров?

Поделиться сообщением

завтра нужно будет отправить тёщу на такси ко времени определённому - вот думаю (в свете полученной информации) тратить время на вызов ятакси или нет...

вопчем сегодня в половине одиннадцатого утра попытался вызвать тёще ятакси, но приложение ещё на этапе создания маршрута сообщило, что вызов невозможен - свободных машин нет!

Поделиться сообщением

Ненадолго яндекса хватило, просчет эффективных менеджеров?

Так забастовка же. Надеюсь все нормализуется. Я уже успел привыкнуть (

Вчера, конечно, подстава вышла. Ни в ту, ни в другую сторону не приехала ямашина, а налички не было, как назло. Хорошо про баллы вспомнил.

Поделиться сообщением

Как я понял, между Я и нашими таксистами куча посредников заезжих. Непонятно почему наши сами не смогли стать партнером на базе какого-то "таксопарка". Неужели там какие то невыполнимые требования?

Изменено пользователем DmBk

Поделиться сообщением

Непонятно почему наши сами не смогли стать партнером на базе какого-то "таксопарка".

так главный вопрос - насколько интересно местному таксопарку в яндекс переклеиваться?

м.б. щаз через заезжую прокладку всё развалится, а потом местные подсуетятся, если это таки выгодно...

Поделиться сообщением

так главный вопрос - насколько интересно местному таксопарку в яндекс переклеиваться?

м.б. щаз через заезжую прокладку всё развалится, а потом местные подсуетятся, если это таки выгодно...

Местному "таксопарку" идет 2000 рублей с водителя в месяц. Чем популярнее такси - тем больше машин. Вот и весь интерес))

Поделиться сообщением

А бастуют то чего? Зарплаты слишком большие? Хотят чтоб урезали?

Поделиться сообщением

Бастуют против снижения минимальной цены до 99 рублей за поездку. Это в Москве. Только вот забастовка провалилась у них.

Обещанная столичными таксистами масштабная забастовка против новых тарифов «Яндекс.Такси» фактически не состоялась. В компании заявили, что в пятницу на линии работает обычное количество водителей. Сами таксисты рассчитывают, что ситуацию помогут урегулировать столичные власти, встреча с которыми пройдет на следующей неделе.

поводом для крупнейших за последнее время выступлений столичных таксистов стало решение агрегатора снизить с 19 сентября минимальную стоимость поездки по всем тарифам, в частности «Эконом». Стоимость поездки по нему уменьшилась со 199 до 99 руб.

Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

Бастуют против снижения минимальной цены до 99 рублей за поездку. Это в Москве. Только вот забастовка провалилась у них.

Обещанная столичными таксистами масштабная забастовка против новых тарифов «Яндекс.Такси» фактически не состоялась. В компании заявили, что в пятницу на линии работает обычное количество водителей. Сами таксисты рассчитывают, что ситуацию помогут урегулировать столичные власти, встреча с которыми пройдет на следующей неделе.

поводом для крупнейших за последнее время выступлений столичных таксистов стало решение агрегатора снизить с 19 сентября минимальную стоимость поездки по всем тарифам, в частности «Эконом». Стоимость поездки по нему уменьшилась со 199 до 99 руб.

А снижают за их счёт чтоль? Вроде им, наоборот, приплачивают...

Яндекс садомазо страдает, вгоняя себя в долги? :lol:

Поделиться сообщением

А снижают за их счёт чтоль? Вроде им, наоборот, приплачивают...

Яндекс садомазо страдает, вгоняя себя в долги? :lol:

Мне кажется, что им никто не приплачивает. Это только где раскручивают приплачивают. В Москве, насколько я понял Яндекс-такси зарабатывает в основном на аренде машин, то есть дают в аренду машины таксистам за определенную сумму.

Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

— Что это за ужасный шум на улице, Бэрримор

— Гей-парад, сэр.

— И чего они требуют?

— Однополой любви, сэр.

— А им запрещают?

— Нет, сэр.

— Так почему же они шумят?

— Пид@расы, сэр.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что им никто не приплачивает. Это только где раскручивают приплачивают. В Москве, насколько я понял Яндекс-такси зарабатывает в основном на аренде машин, то есть дают в аренду машины таксистам за определенную сумму.

Вы не правы, основной заработок идёт от процентов с заказа, и доплата за мелкий заказ сейчас тоже присутствует до 200 руб

Поделиться сообщением

чёта поперву этих машин обклеенных было куда не плюнь, а сейчас толи заезжие флешмоберы свалили, толи местные расклеились (и в прямом и в переносном смысле :crazy: ) толи и то и другое вместе - машин ятакси и не видно... или бастуют?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу