Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
bbbbb

Яндекс Такси

Рекомендуемые сообщения

Уже несколько дней наблюдаю эти автомобили. Они пришли к нам? Какие отзывы?

Поделиться сообщением

думаю, что таки приехали :crazy:

Они не приехали. Они "переклеелись" из других такси. ))

Поделиться сообщением

я их "флешмоб" в начале недели когда видел (по Филатова они толпой мееедленно ехали) там все машины были со 152 номерами - эти первые флешмоберы думаю неместные были

зы: щаз потыкал на яндексе их калькулятор - от жд вокзала до Ленинградской 15 (просто ткнул мышой в Вербовский) 100 рублей посчитал...

Изменено пользователем Marozoff

Поделиться сообщением

А Юбера нету ещё? Мне Юбер нравится. Но Яндекс тоже норм. Жалко нету Гугол-такси.

Поделиться сообщением

я их "флешмоб" в начале недели когда видел (по Филатова они толпой мееедленно ехали) там все машины были со 152 номерами - эти первые флешмоберы думаю неместные были

да у нас сейчас пол города со 152 регионом.

в среду у ЦВР на площадке они стояли. машин 30-40. наклейки ляпали.

Но Яндекс тоже норм.

От моего дома до Крюка 51 рубль ))

Поделиться сообщением

да стопудоф из-за речки приехали за зряплатой 150тыр :crazy:

Поделиться сообщением

да у нас сейчас пол города со 152 регионом.

От моего дома до Крюка 51 рубль ))

Я вконтактике в муромской группе "Подслушано" их рекламу видел. З\п до 150 000 обещают. То есть нужно тебя до крюка или обратно за месяц 2941 раз отвезти. А это же еще они отстегивают что-то с этих денег. Где-то тут подвох, ты столько не сожрешь пиццы в Крюке.

Поделиться сообщением

Сегодня пользовался, 53р. От башни до центр. посёлка(2,5км). По-моему так дёшево я ещё не ездил. Первый раз заказывал через приложение, понравилось что видно движение машины которая едет на мой вызов.

Со слов водителя 52е приехали на время для раскрутки фирмы

Поделиться сообщением

Где-то тут подвох

да никакого подвоха - до 150 000 - это практически любая цифра, ограниченная озвученной B)

Поделиться сообщением

По деревням кто ездил? в деревню например Борисглеб такси заказать можно а обратно нельзя

Изменено пользователем Kredl

Поделиться сообщением

Наверное год назад была тема - какие-то чуваки своё приложение для такси здесь продвинуть пытались. Их ещё Ландер обсиpал. Типа сто лет оно тут не надо. А теперь вон оно че, Михалыч...

Поделиться сообщением

А Юбера нету ещё? Мне Юбер нравится. Но Яндекс тоже норм. Жалко нету Гугол-такси.

Яндекс и Uber приняли решение объединить свои бизнесы по онлайн-заказу поездок и создать для этого новую компанию. Она будет работать в России, а также в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии и Казахстане. При этом для заказа поездок по-прежнему будут доступны оба приложения.

Поделиться сообщением

Яндекс и Uber приняли решение объединить свои бизнесы по онлайн-заказу поездок и создать для этого новую компанию. Она будет работать в России, а также в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии и Казахстане. При этом для заказа поездок по-прежнему будут доступны оба приложения.

Ну насколько я знаю, там немного ( или не немного) разный алгоритм расчёта поездок. Но полюбому оба сервиса для клиентов выгодные, удобные и качественные.

Поделиться сообщением

да никакого подвоха - до 150 000 - это практически любая цифра, ограниченная озвученной B)

до 150000 рублей минус ГСМ :)

Изменено пользователем DmBk

Поделиться сообщением

Наверное год назад была тема - какие-то чуваки своё приложение для такси здесь продвинуть пытались. Их ещё Ландер обсиpал. Типа сто лет оно тут не надо. А теперь вон оно че, Михалыч...

Нужно делать приложение типа бла бла только по автобусным остановкам на Яндекс такси ))

Поделиться сообщением

Такси шикарное. Приложение продуманное, в отличие от Госта. Есть безнал. Ценник пока ниже некуда, но яндекс сейчас сам доплачивает водилам где-то по 100р за поездку. Минималка в день 3700, даже если простоял весь день на их машине, вот и работают с НН. Посмотрим что дальше будет.

Поделиться сообщением

Ездил с таксистом из Ярославля. С его слов:

"Позвали с разных городов, для создания массы, пока местные еще набираются.

У меня 150 в месяц, у местных 49.

Оплата почасовая.

Сам поставил только по безналу, в итоге народу мало - зп такая же".

Поделиться сообщением

Где-то тут подвох,

яндекс сейчас сам доплачивает водилам

вот и объяснение.

Изменено пользователем Citrus

Поделиться сообщением

Такси шикарное. Приложение продуманное, в отличие от Госта. Есть безнал. Ценник пока ниже некуда, но яндекс сейчас сам доплачивает водилам где-то по 100р за поездку. Минималка в день 3700, даже если простоял весь день на их машине, вот и работают с НН. Посмотрим что дальше будет.

А потом будет вот что )))

Поделиться сообщением

Убыток «Яндекс.Такси» вырос в 21 раз за полгода

Убыток «Яндекс.Такси» до выплаты процентов, налогов и амортизации вырос в 21 раз за январь - июнь 2017 г., сообщил «Яндекс». Скорректированный показатель EBITDA составил -3,21 млрд руб. против убытка в 153 млн руб. годом ранее. За II квартал 2017 г. этот показатель составил 1,97 млрд руб.

«Яндекс» объяснил это затратами на рекламу и маркетинг в связи с развитием в новых городах, введенной осенью прошлого года гарантией минимального тарифа для водителей, скидками для пассажиров.

Выручка «Яндекс.Такси» за полгода выросла на 59% до 1,55 млрд руб., за II квартал рост был чуть ниже – на 46% до 772 млн руб.

Число поездок «Яндекс.Такси» выросло на 425% за II квартал 2017 г. год к году, сообщил «Яндекс», не раскрыв абсолютных показателей.

«В апреле по итогам I квартала мы говорили о работе “Яндекс.Такси" в 69 городах, сейчас, в середине июля, сервис уже в 126 городах», - уточнил представитель сервиса Владимир Исаев. Речь идет о городах во всех странах присутствия «Яндекс. Такси». В России сервис до конца года планирует работать во всех городах с населением более 100 000 жителей, добавил он: в стране 170 таких населенных пунктов, сейчас «Яндекс. Такси» работает в 118 из них.

В середине июля «Яндекс.Такси» и Uber сообщили, что объединят бизнес в России, Казахстане, Белоруссии, Азербайджане, Армении и Грузии. Партнеры инвестируют в капитал новой компании $100 млн и $225 млн. Всю компанию сами компании оценили в $3,7 млрд. У российского поисковика будет контроль – 59,3%, Uber получит 36,6%, сотрудники – 4,1%. В объединенную компанию войдет и сервис по доставке еды UberEats. Возглавит новую компанию гендиректор «Яндекс.Такси» Тигран Худавердян. Стороны рассчитывают завершить объединение в IV квартале 2017 г.

https://www.vedomosti.ru/business/news/2017...22-yandekstaksi

И чего они хотят? :crazy:

Поделиться сообщением

Убыток «Яндекс.Такси» вырос в 21 раз за полгода

https://www.vedomosti.ru/business/news/2017...22-yandekstaksi

И чего они хотят? :crazy:

Они? Они уберут конкурентов, работая себе в убыток. А расчистив рынок, будут монопольно устанавливать тарифы.

Поделиться сообщением

Они? Они уберут конкурентов, работая себе в убыток. А расчистив рынок, будут монопольно устанавливать тарифы.

Не будут......придет uber и прочая фиготень ) Это как с магазинами.........были мелкие Ивановы, Петровы, Васечкины- стали пятерочки, магниты и прочее.

Поделиться сообщением

Установят обычные тарифы и таксисты вернутся? Что им помешает?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу