Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Night

1 Сентября Алкоголь Продавать Не Будут

Рекомендуемые сообщения

Я что-то не понял. Разве в другие дни как то по другому?

новость с сайта: http://муром24.рф

В День знаний жители не смогут купить алкоголь. "Сухой закон" будет действовать во всех магазинах региона.

Несколько лет назад депутаты Законодательного Собрания Владимирской области приняли закон, по которому продажа спиртосодержащей продукции в торговых точках полностью запрещена в День знаний 1-го сентября, а также, 8 июля, в День семьи, любви и верности.

Поэтому, алкоголь, крепостью выше 16-ти с половиной градусов нельзя будет купить с 21-го часа, слабоалкогольные напитки с 23.00. На кафе и бары запрет не действует.

Поделиться сообщением

Пофиг. Сегодня великий праздник у меня. За 17 лет в первый раз нивкакой раз никто не идёт в нивкакой класс! Набухаюсь с сынищем. Все в Крюк!

Поделиться сообщением

В День знаний жители не смогут купить алкоголь. "Сухой закон" будет действовать во всех магазинах региона.

Несколько лет назад депутаты Законодательного Собрания Владимирской области приняли закон, по которому продажа спиртосодержащей продукции в торговых точках полностью запрещена в День знаний 1-го сентября, а также, 8 июля, в День семьи, любви и верности.

Поэтому, алкоголь, крепостью выше 16-ти с половиной градусов нельзя будет купить с 21-го часа, слабоалкогольные напитки с 23.00. На кафе и бары запрет не действует.

:D :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением

Пофиг. Сегодня великий праздник у меня. За 17 лет в первый раз нивкакой раз никто не идёт в нивкакой класс! Набухаюсь с сынищем. Все в Крюк!

Уже едем)

Поделиться сообщением

а разливное пиво пожалуста бери

Поделиться сообщением

По идее и разливное продавать не должны)Но мы же в России,чем больше законов,тем больше в них дыр...

P.S:Очередной раз убеждаюсь в бесполезности депутатов,не зря при царе этих дармоедов разогнали...))

Изменено пользователем Parn

Поделиться сообщением

И у меня прям точно то же самое (школа, технарь, институт). :) Тоже хотел сегодня с сыном бухнуть, но я приехал поздновато, а он уже ушёл бухать. :lol:

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

в КиБ ничего не продают. купил мороженное. всегда бы так :)

Поделиться сообщением

меня эти алкогольные санкции привели к тому что у меня всегда стоит дома..в гараже в гостях и в других гостях и везде мой личный ящик водки купленный у чёрных диллеров за 80 руб за батл( водка просто без акцизных марок)... у нас управляют в государстве олигофрены которые хотят продавать водку по минимальной цене 300 руб. зы. все знакомые (очень обеспеченные наставили у себя во дворике спирт заводики или самогон гонят через башни ректификационные.зызы. Я реально водку уже года 2-3 в магазине не покупаю (дорого и отравиться можно)

Изменено пользователем Kredl

Поделиться сообщением

А вы думаете данные статьи гении пишут? Одно слово... журнализды (новое поколение подросло) :lol: Чего-то сказать хотели, а что конкретно и сами не поняли.

Поделиться сообщением

меня эти алкогольные санкции привели к тому что у меня всегда стоит дома..в гараже в гостях и в других гостях и везде мой личный ящик водки купленный у чёрных диллеров за 80 руб за батл( водка просто без акцизных марок)... у нас управляют в государстве олигофрены которые хотят продавать водку по минимальной цене 300 руб. зы. все знакомые (очень обеспеченные наставили у себя во дворике спирт заводики или самогон гонят через башни ректификационные.зызы. Я реально водку уже года 2-3 в магазине не покупаю (дорого и отравиться можно)

твоя водка по 80рэ в лучшем случае 30 градусов. И неизвестно из чего.

Поделиться сообщением

твоя водка по 80рэ в лучшем случае 30 градусов. И неизвестно из чего.

Ой ладно... на выходе с конвейера, цена бутылки водки - 30 рублей. Остальное - налоги, акцизы и т.п. Так что, тут ещё есть где всем навариться. А то, что заводы льют продукцию леваком без акцизных марок и так всем известно.

Поделиться сообщением

Ой ладно... на выходе с конвейера, цена бутылки водки - 30 рублей. Остальное - налоги, акцизы и т.п. Так что, тут ещё есть где всем навариться. А то, что заводы льют продукцию леваком без акцизных марок и так всем известно.

35,если быть точнее))

Поделиться сообщением

А мне все таки не верится, что это водка с легальных заводов. Там наверняка есть и надзор и некие счетчики и документы проверяются. Да и как вести учет с бухгалтерией?

То, что водка не плохая бывает у этих продавал, не спорю. Сам брал и периодически "угощают". Но, думаю, это гаражный разлив из, возможно, неплохого сырья.

А вот кому предъявить претензии в случае отравления, не понятно.

По теме: закон идиотский. Закупил 31-го, половину употребил (а что в холодильнике лежать), вторую половину докупил в орле. Вот там радость у хозяев-то! Мож там у Орловой родственники? И названия совпадают :)

Изменено пользователем Dultimate

Поделиться сообщением

Весь город знает что там продают и всем все равно. Или у этого Орла статус кафехи?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу