Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Антон

Как, На Ваш Взгляд?

Рекомендуемые сообщения

Итак понятно, для кого и для чего это было сделано.

Поделиться сообщением

Итак понятно, для кого и для чего это было сделано.

Для кого понятно, а вот для чего?

Поделиться сообщением

а вот для чего?

с какой целью интересуетесь? ©

Поделиться сообщением

с какой целью интересуетесь? ©

Пытаюсь понять этот заГАДочный мир)

Поделиться сообщением

Потому что если делать ремонт во дворах или мало посещаемых дорогах, это мало кто оценит. А если перекрывать центр города и не по ночам, а в самое востребованное время, то практически весь город заметит.

Поделиться сообщением

Для кого понятно, а вот для чего?

Разве не понятно, к 8 числу готовятся...

Поделиться сообщением

Дороги НЕ ремонтируют - плохо!

Дороги ремонтируют - плохо!

Мне всё равно, например, до каких-то побочных мотиваций помимо попыток улучшить качество дорожного покрытия, уйдя от бесконечного латания дыр.

Раньше то оно, конечно, лучше было.... Даааа...

Поделиться сообщением

Разве не понятно, к 8 числу готовятся...

Готовятся - молодцы! Вот только зачем менять хороший асфальт на отличный, когда есть "убитые" улицы и дворы - это не понятно)

Изменено пользователем Антон

Поделиться сообщением

Мне всё равно, например, до каких-то побочных мотиваций помимо попыток улучшить качество дорожного покрытия, уйдя от бесконечного латания дыр.

Да просто говорили, что асфальт будут класть по европейским технологиям, а в итоге как клали так и кладут. Смотрел как в Германии асфальт кладут. Там три слоя асфальта. Первый 20 см, второй 10 см, потом клей и еще третий слой.

Поделиться сообщением

Ну уж Владимирское шоссе не в таком уж и плохом состоянии было. А вот в африке с асфальтом совсем беда, а уж низенькие машины как проезжают вообще не понятно, не говоря уже о том, что на некоторых участках асфальта отродясь не было, а надо бы. А улицу Кленовую проходящую по африке, запланировали при строительстве района, но так и не построили до сих пор.

Да просто говорили, что асфальт будут класть по европейским технологиям, а в итоге как клали так и кладут. Смотрел как в Германии асфальт кладут. Там три слоя асфальта. Первый 20 см, второй 10 см, потом клей и еще третий слой.

А с краю шоссе как были лужи, так и остались. Они же наверное куда то утекать должны...

Поделиться сообщением

По дворам и околицам Медведева ездить не будет))))

Поделиться сообщением

А я вот даже по пешеходному переходу около Шишки и ходить-то стесняюсь, уж больно красивый! Рядом с ним обычно перехожу.

P.S. Асфальт новый клёвенький.))

Поделиться сообщением

лучше бы не делали Вл.ш. как были волны так и остались...как вода стояла в правой полосе так и стоит...

Поделиться сообщением

лучше бы не делали Вл.ш. как были волны так и остались...как вода стояла в правой полосе так и стоит...

Перефразируя: результат - это смерть, ремонт - это жизнь.

Поделиться сообщением

Насчет качественного асфальта...

Мне показалось уж очень он пористый (например, перекресток Юбилейная-Владимирское ш.), а как следствие - до первых переходов температуры +/-

Поделиться сообщением

На Муромском ТВ вон чего написано:

Большая часть муромских дорог будет переложена щебеночно-мастичным асфальтобетонным покрытием. Популярность этого материала в европейских странах обусловлена его комфортабельными и безопасными ездовыми качествами, высокой сопротивляемостью внешним воздействиям. Мечта российских дорожников — строить дороги, отвечающие всем требованиям по долговечности, ровности и шероховатости, в Муроме — становится реальностью.

Ссылка

Хочется конечно верить, что это начало и сделают асфальт во всём городе, да ещё по новой технологии... Только кажется, что поделают, поделают, а потом опять заново переделывать начнут. Ведь одно и то же из года в год делают, да переделывают.

Сейчас щебёночно-мастичный способ, потом немного погодя, когда все лавры пожнут, опять переделают на какой нибудь инопланетно-гвоздичный, что мол ещё круче... за новыми лаврами.

Поделиться сообщением

Интересно зачем выкашиваются газоны каждые пару недель на Вербовском. Круто, конечно, но постоянно дикий шум и, по-моему, есть проблемы поважнее.

ИМХО, лучше направить эти деньги в правильное обустройство бордюров, тротуаров, чтобы не было столько грязи или пыли, которую иногда дружно "выметают" метлами насухо, что аж становится дурно.

Поделиться сообщением

При администрации вновь организован дорожный отдел. Теперь город сам будет делать дороги и разметку без подрядных организаций.

Слухи: у Качевана выкупили асфальтовый завод в Малышево.

Поделиться сообщением

Сейчас щебёночно-мастичный способ

Кажется мне, что там щебенки больше чем мастики, отсюда и такие "поры". Кирдык этому "чуду" в первые заморозки.

Изменено пользователем Pit

Поделиться сообщением

Твари весь город перекопали а работают по 3-4 часа в сутки и бросают работу мpaзи... чё ночью то не работается

Возможно мне показалось, но мне кажется везде после укладки нового асфальта, как минимум ночь по нему не дают проезжать. Возможно это обусловлено технологией.

ps Нервы надо беречь.

Поделиться сообщением

Кажется мне, что там щебенки больше чем мастики, отсюда и такие "поры". Кирдык этому "чуду" в первые заморозки.

Самое смешное, что когда снег сходить начнёт, опять дороги города, в минное поле замаскированное лужами превратится, независимо от технологий и свежести ремонта :lol:

Поделиться сообщением

Твари весь город перекопали а работают по 3-4 часа в сутки и бросают работу мpaзи... чё ночью то не работается

Будут работать ночью - начнется "твари, прелести, спать не дают" :D

Поделиться сообщением

Будут работать ночью - начнется "твари, прелести, спать не дают" :D

Я и говорю, не ремонтируют - плохо; ремонтирую - опять плохо.

Не угодишь.

Поделиться сообщением

Самое смешное, что когда снег сходить начнёт, опять дороги города, в минное поле замаскированное лужами превратится, независимо от технологий и свежести ремонта :lol:

Это у нас технологии просто такие, чтобы каждый год было чем заниматься дорожникам))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу