Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
pan

Наушники Для Радиостанции

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если кто знает, можно ли в Муроме купить наушники вот с таким разъемом?

novyy-k-sm7-ruchnoy-mikrofon-mikrofon-mini-dinamik-dlya-kenwood-tk2160-tk370-tk3402-tk2312-baofeng-uv5r-uv5ra-besplatnaya-dostavka-j6143a.jpg

Поделиться сообщением

Мой сын недавно в ДНСе покупал наушники с микрофоном (гарнитура). Там разъём не такой как на картинке 2-в-1, а отдельно 2 разъёмчика. Думаю то же самое, только не одновременно, а по очереди втыкаются. Или это совсем не то ? Типа такой:

57adcc5f_N99f632f3.jpg

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Мой сын недавно в ДНСе покупал наушники с микрофоном (гарнитура). Там разъём не такой как на картинке 2-в-1, а отдельно 2 разъёмчика. Думаю то же самое, только не одновременно, а по очереди втыкаются. Или это совсем не то ? Типа такой:

57adcc5f_N99f632f3.jpg

Как раз для радиостанции, чо...

Нужны примерно такие:

ajetrays_ajep1_01.jpg

Поделиться сообщением

57adcc5f_N99f632f3.jpg

насколько видно по первому фото, там коннекторы разного диаметра, а на тех, что коннекторы по отдельности - они одинаковые. Для рации эти два коннектора отвечают за: 3,5 мм - наушник, 2,5 мм - микрофон и кнопочка.

Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

Ага. Старею, блин. :) Зрение уже подводит. Походу уже пора очки покупать.

Поделиться сообщением

Подскажите, если кто знает, можно ли в Муроме купить наушники вот с таким разъемом?

Можно посмотреть в павильоне "Радио" рядом с "Владимиром", а так же в "Витязе" у них отдел еще есть.

Поделиться сообщением

Можно посмотреть в павильоне "Радио" рядом с "Владимиром", а так же в "Витязе" у них отдел еще есть.

Но не факт?

Поделиться сообщением

Могу ошибаться, но думаю в Муроме нет. Нужно заказывать.

Но нужно быть внимательным. Расстояние между штекерами микрофона и наушников у гарнитур разных производителей может различаться. Motorola, например, так защищает свои аксессуары от более дешевых аналогов.

Поделиться сообщением

Могу ошибаться, но думаю в Муроме нет. Нужно заказывать.

Но нужно быть внимательным. Расстояние между штекерами микрофона и наушников у гарнитур разных производителей может различаться. Motorola, например, так защищает свои аксессуары от более дешевых аналогов.

У нас недорогие RACIO R300. Гарнитура очень жиденькая.

Поделиться сообщением

У нас недорогие RACIO R300. Гарнитура очень жиденькая.

Можно заменить их на "нежиденькие". Наверное, Kenwood подойдет KHS-8BL или KHS-9BL. Но стоят они дороже ваших радиостанций. Есть недорогие аналоги, но какие из них заслуживают внимания по надежности, сказать не могу.

Поделиться сообщением

Есть недорогие аналоги, но какие из них заслуживают внимания по надежности, сказать не могу.

Жаль. Я, если честно, рассчитывал разжиться у тебя инфой на этот счет, так как сам далековато от этого был всегда. Ладно, придется ждать, когда из офиса пришлют.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу