Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
BWD

Настольный Хоккей

Рекомендуемые сообщения

Разыскиваются запчасти от игры советский хоккей, точнее нужны крепления для хоккеистов (ещё нужно поле, если в хорошем состоянии). Может быть у кого-нибудь валяется в подвале/сарае/гараже ненужный или сломанный хоккей такого типа:

ce2013257b27t.jpg

Откопал свой, 1985 года выпуска, на котором была сыграна не одна тысяча матчей, и вот, хочу реанимировать, с детьми поиграть. :)

Поделиться сообщением

up

Как на картинке точно-ли "советский" хоккей?! Из моего советского детства, помнится, не такой был... Этот более современный, китайский (хотя, может. я и путаю чего). Суть не в этом - у меня на даче дети (племянники) играют... Половина хоккеистов растеряна... Я спрошу у хозяина в следующие выходные - может, отдаст... Если что - напишу. Если нет - не обессудь!

Поделиться сообщением

Как на картинке точно-ли "советский" хоккей?! Из моего советского детства, помнится, не такой был... Этот более современный, китайский (хотя, может. я и путаю чего). Суть не в этом - у меня на даче дети (племянники) играют... Половина хоккеистов растеряна... Я спрошу у хозяина в следующие выходные - может, отдаст... Если что - напишу. Если нет - не обессудь!

Эта фотка из интернета, но это точно советский, у меня такой же. Если у вас состояние поля хорошее или есть живые крепления для хоккеистов (нижняя часть), то есть смысл, скажу спасибо в виде шоколадки/тортика :)

Поделиться сообщением

Может "Штигу" кто продает не очень дорого?

Изменено пользователем BWD

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу