Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Zzzz

Мобильный Интернет В Борисово

Рекомендуемые сообщения

Нужен интернет для ноутбука через USB модем/роутер на несколько летних месяцев.

Симка от Мегафона развалилась в модеме на части, рамка застряла и угробила модем в процессе извлечения.

В принципе, модем уже старенький был, надо бы поменять. Универсальных модемов в продаже не найти, придется брать конкретного оператора. По тарифам пока предпочтительнее Билайн (сравнивала с МТС и Мегафоном). Да и покупать мегафоновский модем очень уж не хочется теперь.

Вопрос - как в районе Борисово ловит Билайн? Дом под горой, в сторону Мурома.

Может, рыбаки скажут, как работает Билайн в районе Глушицы, у устья Выжги например?

Поделиться сообщением

Универсальных модемов в продаже не найти, придется брать конкретного оператора.

https://www.citilink.ru/catalog/computers_a...ems/-modemy-3g/

Доставка у них два-три дня.

Поделиться сообщением

Я года четыре назад покупал вайфай роутер 4-джи от МТС. Я немножко гугол почитал, и отвязал его от МТСа, и он работал с любой симкой. Сейчас правда им уже не пользуюсь, где-то валяется.

Так что проблема решаемая.

Поделиться сообщением

Насчёт роутеров не скажу - сам не сталкивался, а вот большинство модемов от мобильных операторов можно "разлочить", т.е. они будут работать с любыми симками. Другое дело будет ли желание и хватит ли знаний/умений для разлочки у топикстартера.

А по поводу качества сигнала скажу следующее - нужно пробовать непосредственно на месте. Ищите телефон с поддержкой 4g, симки разных операторов и пробуйте непосредственно на месте где планируете пользоваться. В 50 метрах оттуда ситуация может быть кардинально другой. Проверено на собственном опыте.

Изменено пользователем MaxBars

Поделиться сообщением

Нужен интернет для ноутбука через USB модем/роутер на несколько летних месяцев.

Симка от Мегафона развалилась в модеме на части, рамка застряла и угробила модем в процессе извлечения.

В принципе, модем уже старенький был, надо бы поменять. Универсальных модемов в продаже не найти, придется брать конкретного оператора. По тарифам пока предпочтительнее Билайн (сравнивала с МТС и Мегафоном). Да и покупать мегафоновский модем очень уж не хочется теперь.

Вопрос - как в районе Борисово ловит Билайн? Дом под горой, в сторону Мурома.

Может, рыбаки скажут, как работает Билайн в районе Глушицы, у устья Выжги например?

В Петраково, что не сильно далеко от Борисово, 3g Мегафона работает прекрасно. Билайн не ловит совсем. МТС с горем пополам.

Поделиться сообщением

можно подключиться к нам

http://skyprox.ru/

Я смотрела Ваш сайт, но проблема в том, что интернет нужен только на "дачные" месяцы, причем не каждый день даже. Если хотя бы можно было один раз оплатить подключение, а вот абонентскую плату потом вносить за несколько месяцев в году...

Поделиться сообщением

Я смотрела Ваш сайт, но проблема в том, что интернет нужен только на "дачные" месяцы, причем не каждый день даже. Если хотя бы можно было один раз оплатить подключение, а вот абонентскую плату потом вносить за несколько месяцев в году...

у нас есть абоненты дачники, которые пользуются только летом, оплата тоже только за месяца пользования, но не посуточная

Поделиться сообщением

у нас есть абоненты дачники, которые пользуются только летом, оплата тоже только за месяца пользования, но не посуточная

Вы бы хоть о такой возможности на сайте написали...

Буду иметь в виду, а теперь уже куплен роутер в ситилинке по ссылке chel_c (спасибо :) )

Скорость на мегафоновской симке мужа вполне приличная, вот еще билайновскую хочу купить, там тариф симпатичней

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу