Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Mastiff

Мегафон

Рекомендуемые сообщения

То и дело пропадает сеть, слышно плохо, до гудгов фиг дождешься, тишина в трубке по минуте. Очень напряжно когда много работы по телефону. Или это только у меня?

Поделиться сообщением

У меня похожие симптомы. Плюсом в кабинете где раньше работало нормально, теперь порой то вообще не слышно, то звук прерывается, приходится на улицу выбегать. А интернет практически не работает, если только так же на улице кругами ходить, то с грехом пополам что то может быть откроется, это Лаврентьева, 48. А дома вроде терпимо всё работает, это Кленовая, 3. Я думаю может на каких то вышках сигнал понизили или что то типа того?

Поделиться сообщением

То и дело пропадает сеть, слышно плохо, до гудгов фиг дождешься, тишина в трубке по минуте. Очень напряжно когда много работы по телефону. Или это только у меня?

Насчет сегодня не скажу, а вообще - бывает такое и довольно часто.

Поделиться сообщением

Не знаю... У меня всё Ок, разве что 1 из 10 исходящих вызовов действительно долговато ждать первых гудков, но не минуту, а секунд 10-15...

Поделиться сообщением

Последних пару дней иногда вообще сеть теряет, включишь/выключишь режим полета - поймает.

Изменено пользователем nagmc

Поделиться сообщением

У меня такое бывает, когда я нахожусь в районе воинской части (Кленовая, Лаврентьева, Трудовая, ВЛШ ...), в других местах вроде нормально. Наверно в В/Ч какая то аппаратура глушит.

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Незнай... у меня всё норм. В день по 30-40 звонков. Правда бывает, что до меня дозваниваются не с первой попытки - СМС приходят, типа кто-то звонил и не дозвонился.

Поделиться сообщением

Незнай... у меня всё норм. В день по 30-40 звонков. Правда бывает, что до меня дозваниваются не с первой попытки - СМС приходят, типа кто-то звонил и не дозвонился.

Плюсую, но у самого Билайн, а смс приходят только от тех кто звонил с Мегафона. В моём случае район города не имеет значения...

Поделиться сообщением

тоже самое. мегафон последнее время глючит не по детски. сеть отваливается, инет не ловит, дозвон идет очень долго.

Поделиться сообщением

Может это связано с атакой WannaCrypt?

Поделиться сообщением

Кстати, да. Мегафон хватанул эту заразу.

Поделиться сообщением

Это связано с тем, что мегафон г...но. Перешёл на мтс пару лет назад, там конечно тарифы менее удобны, но связь лучше.

Поделиться сообщением

У меня похожие симптомы. Плюсом в кабинете где раньше работало нормально, теперь порой то вообще не слышно, то звук прерывается, приходится на улицу выбегать. А интернет практически не работает, если только так же на улице кругами ходить, то с грехом пополам что то может быть откроется, это Лаврентьева, 48. А дома вроде терпимо всё работает, это Кленовая, 3. Я думаю может на каких то вышках сигнал понизили или что то типа того?

Таже беда, квартира в новостройке рядом с вами, стоит в подъезд зайти, все, не дозвонится. Может правда из за части. Хотя и в других частях города бывает

Поделиться сообщением

Таже беда, квартира в новостройке рядом с вами, стоит в подъезд зайти, все, не дозвонится. Может правда из за части. Хотя и в других частях города бывает

Ну не знай. У нас же тут не генштаб, не боевые действия сейчас, зачем им это. Наверняка у них командир по военным делам так же как и раньше, по проводам через коммутатор связывается. Хотя кто его знает, до чего они там дошли, вон часовой угловую вышку снова охранять стал, а некоторое время назад, пустовала))

Изменено пользователем ScioAiDo

Поделиться сообщением

Ну не знай. У нас же тут не генштаб...

я конечно в тонкостях беспроводной связи не силён, но наверное на всех операторах была проблема, еслиб в ВЧ чё-нить глушило?

Поделиться сообщением

А МТС как в этом районе?

Поделиться сообщением

на МТС давно заметил: включаешь 4G - имеешь проблемы с сетью. выключаешь - все ОК

Поделиться сообщением

на МТС давно заметил: включаешь 4G...

не замечал такого... м.б. у самого телефона такая бЯда?

Поделиться сообщением

У меня на мегафоне так же. Смотриш все палки ,загорается 4г пропадают

Поделиться сообщением

Сегодня Мегафон конкретно глючит. Я около часа не могу никому дозвонится. ((( То гудка нет, то пищит типа сети нет, хотя полная шкала. И это в разных частях города. У жены и сына то же самое.

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Сегодня Мегафон конкретно глючит. Я около часа не могу никому дозвонится. ((( То гудка нет, то пищит типа сети нет, хотя полная шкала. И это в разных частях города. У жены и сына то же самое.

Сегодня у меня аналогичная жеппа.

Поделиться сообщением

Ппц. Достало. Я в месяц плачу 1000 с лихом. Надо переводится. Как назло когда важные дела...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу