Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
ZerG

Ремонт Ноутбука (ищу Мастера)

Рекомендуемые сообщения

Имею проблема с видеочипом на ноутбуке, кто может отремонтировать, напишите.

Поделиться сообщением

В СЦ Директ обращались?

Поделиться сообщением

В СЦ Директ обращались?

Директ продан по последней информации. И больше не существует.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, Даниил продал его своим же работникам, по его собственным словам из facebook, с чего бы, после этого, ему перестать существовать?

Поделиться сообщением

Ничёси. А можно ссылочку?

Поделиться сообщением

не ходи ни к аладину,ни тем более в директ. Почитай тут отзывы. В гименей прямой дорогой. Парень хоть диагностику правильно делает.

Поделиться сообщением

не ходи ни к аладину,ни тем более в директ. Почитай тут отзывы. В гименей прямой дорогой. Парень хоть диагностику правильно делает.

В Директ точно не советую. В магазине форум чинят- неплохо.

Поделиться сообщением

Тоже директ не советую. У подруги на ноуте были полосы на экране, потом совсем погас. Самостоятельно разобрал, гари нигде не обнаружил, шлейфы целые. Немного почитав об этой проблеме, пришёл к выводу что для начала надо попробовать прогреть видюху. Позвонил в директ, говорю надо прогреть видеочип. На что мне ответили что сначала надо сколько то там за диагностику заплатить, а потом, если проблема действительно в видеочипе, надо будет его заменить. Ценник озвучили в 7+тыс(за замену). Затем зашёл в контору на 3 этаже в цветочном. Прогрели чип, отдал 300р. Ноут уже месяцев 8 работает без проблем.

Изменено пользователем Limewax

Поделиться сообщением

Тогда и я расскажу, ремонтировал там всего один раз, но это была PS4 уничтоженная после сильнейшей грозы, где уже был поменен БП, выгорел полностью, но изображения так и не было, в итоге только Директ взялся за полноценный ремонт, другие в городе отремонтировать не смогли, примерно 3 недели на диагностику и потом озвучили проблему и цену за ее решение, в итоге через 1,5 месяца приставка была отремонтирована, да ремонт был не из дешёвых, но с гарантией и сейчас консоль работает как часы.

Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

С Даниилом знаком мельком, но давно, еще до Директа...

Обращался несколько раз 50/50 доволен результатом.

Последнее обращение - ремонт планшета самсунг ноте 10.1 64гб с известной проблемой - флешка умирает. диагностику сам сделал, но они сделали свою))) отдал в декабре начале - получил после пинков в марте - флеху заменили - планшет работает.

Обычно ноуты несу к Денису в Гименей - выручал много раз, но у него постоянно очередь...

Поделиться сообщением

А как же Даниил директ то бросил? Он в рекламу мне кажется всю душу вложил))

Поделиться сообщением

У него теперь, по слухам, работа такая будет, где душу не то что вложить, ещё и продать можно. ;)

Поделиться сообщением

Его цитата с facebook.

Два последних года я читал много деловой литературы и учился бизнесу вместе со своей компанией Direct. Теперь пора двигаться дальше. Сегодня я подписал договор о продаже сервисного центра моей команде и стал полностью свободен.

Почти каждый день спрашивают: "Зачем продавать прибыльный сервисный центр?" Во первых - я буду двигаться дальше, мне нужен определенный опыт. В моих целях проработать достаточно времени в команде профессионалов. Чтобы полностью погрузиться в новое дело, мне нужно полностью освободиться от обязательств.

Почему компания ушла моим работникам? На это есть следующие причины:

1. Только они сохранят корпоративную культуру и условия труда и как следствие высокое качество обслуживания;

2. Чтобы мои люди знали - те кто проявят себя с лучшей стороны в моей команде - обязательно будут расти. Ребята совсем недавно учились в институте, а сейчас являются собственниками успешного бизнеса. Я думаю этоn факт поможет мне собирать вокруг себя сильных людей.

Около года ребята готовились к управлению бизнесом. Они активно читали книги и учились работать по целям и уверен, что они смогут дальше развивать компанию. Теперь по любым вопросам связанным с сервисным центром обращайтесь к Юрию Кузину и Семёну Тихонову

Сделку помогал оформлять юрист Виктор Сидоренко, рекомендую его для решения юридических вопросов для бизнеса.

Планы на 10 лет довольно масштабные, если вам интересна моя история - ставьте лайк! Буду вести блог о том, как я буду работать по найму, выбирать объект под инвестиции, собирать новую команду и привлекать заёмные средства. В планах по прежнему делать большой бизнес. Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

В планах по прежнему делать большой бизнес

Я умных книжек про бизнес не читал, но по моему директ тянет максимум на микропредприятие. Да и про прибыльность большой вопрос. У парней это теперь ремесло станет, а не "большой" бизнес как напели..А так молодец, смелое решение.

Изменено пользователем PozitivAvto

Поделиться сообщением

.А так молодец, смелое решение.

Или книжек перечмтал

Поделиться сообщением

Или книжек перечмтал

когда сдавал планшет в ремонт, то был свидетелем лекции (семинары по пирамидным технологиям или агитация в секты) или телефонного звонка - суть была в том, что те, кто вваливает без выходных для поднятия бизнеса лохи, а он знает правильное решение как поднять бабла без вваливания... как понял работа типа биржевой - играть в виртуальные ресурсы, на чем в принципе и держится весь финансовый мировой рынок, НО там есть правило - бабло липнет к баблу и чужих там не пускают...

так что кесарю кесарево - пан или пропал, многие выбирают птичку в клетке (вваливать на себя), а не журавля в небесах (искать легких денег)...

Поделиться сообщением

Чтобы не было слухов:

- Я буду развивать пиццерию ДОДО в Муроме, поэтому буду раз любым отзывам и предложениям по работе

- Работаю в Этажах, потому что всегда хотел поработать в отделе продаж и научиться вести переговоры

- Директ управляется все теми же людьми что и сейчас и будет развиваться дальше. Последний год я просто готовил ребят управлять компанией, а сам чинил платы айфонов себе в удовольствие.

Насчет прогрева чипов - мы чипы не прогревали никогда! Поэтому наверно вам предложили замену на новый. Мнение профессионалов по этому вопросу только одно: прогрев помогает максимум на 2 месяца, бывают исключения, но их не так много. На мой взгляд прогрев чипов это разводка людей, обычно их прогревают и спуливают сразу на авито. И диагностика всегда бесплатная была, может не туда попали. http://www.laptop.nnov.ru/content/view/152/1/

PS Насчет зарабатывания денег без создания ценности - такого не бывает. Если бы существовал способ заработать легких денег без риска, то все бы стали богатыми.

Изменено пользователем Marvel

Поделиться сообщением

Чтобы не было слухов:

- Я буду развивать пиццерию ДОДО в Муроме, поэтому буду раз любым отзывам и предложениям по работе

- Работаю в Этажах, потому что всегда хотел поработать в отделе продаж и научиться вести переговоры

- Директ управляется все теми же людьми что и сейчас и будет развиваться дальше. Последний год я просто готовил ребят управлять компанией, а сам чинил платы айфонов себе в удовольствие.

Насчет прогрева чипов - мы чипы не прогревали никогда! Поэтому наверно вам предложили замену на новый. Мнение профессионалов по этому вопросу только одно: прогрев помогает максимум на 2 месяца, бывают исключения, но их не так много. На мой взгляд прогрев чипов это разводка людей, обычно их прогревают и спуливают сразу на авито. И диагностика всегда бесплатная была, может не туда попали. http://www.laptop.nnov.ru/content/view/152/1/

PS Насчет зарабатывания денег без создания ценности - такого не бывает. Если бы существовал способ заработать легких денег без риска, то все бы стали богатыми.

Не согласен с тем что прогрев не эффективен, просто нужно правильно контролировать эффект от него, я проверяю на рентген установке на ней видно разницу до и после, прогревал так несколько видеокарт, работают больше года на ура.

Поделиться сообщением

Не согласен с тем что прогрев не эффективен, просто нужно правильно контролировать эффект от него, я проверяю на рентген установке на ней видно разницу до и после, прогревал так несколько видеокарт, работают больше года на ура.

Подскажите, сколько стоит такая установка и как быстро она окупится при цене в 300 руб за прогрев?! :) вот вот

да и очень часто отваливаются чипы от подложки. Поэтому даже реболл не всегда эффективен

Изменено пользователем Mishan

Поделиться сообщением

Подскажите, сколько стоит такая установка и как быстро она окупится при цене в 300 руб за прогрев?! :) вот вот

да и очень часто отваливаются чипы от подложки. Поэтому даже реболл не всегда эффективен

Да стоит она не дешево, есть возможность пользуюсь случаем что к такой установке есть доступ)))

А насчет отвалившихся чипов, был у меня такой случай, после чего просто припаял обратно и все работало.

Изменено пользователем enemie

Поделиться сообщением

Может мертвый макбук 2 есть у кого - надо шлейф и разъем от клавиатурной платы с работой по замене.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу