Перейти к содержанию
Муромский форум
evgen777

Выбираю Двери В Частный Дом

Рекомендуемые сообщения

Вобщем Посоветуйте, выбираю дверь в частный дом (т.е. две)-будет тамбур, одна входная с улицы будет металл-метал(смотрю торекс или уфа), а вот входная в дом-сомненья. То что предлагают это опять же входная дверь с кучей замков и глазком, мне если честно тот глазок который на улицу выходит нафиг не нужен, два глазка-бред, а если на заказ то стоимость выше-не понятно из-за чего. Дерево не считаем-усушка, разбухание, Пластик полустеклянную-ну как то не привычно, пластик глухую, вроде как пластик теплее металла, может пластик.

Озвучу бюджет-дверь улица-тамбур 10-11 т.р.(металл-металл, внутри ППУ), тамбур дом то что мне предлагали от 16 т.р.(металл-мдф панель внутри ППУ)вроде дорого.

Главное бюджет-все что дороже не смотрю, у кого какие двери в домах стоят делитесь.

Поделиться сообщением

Если в тамбуре не предусмотрено отопление, то наилучшем вариантом дом-табур будет пластиковая дверь с двухсторонней ручкой, железная будет промерзать или постоянно "плакать". Дверь на улицу за 11т.р. - ну не знаю...постоянная влажность с 2-х сторон в течении 9 месяцев в году обязательно скажется на входной двери, внешний вид она сможет сохранить в лучшем случае лет 5, дальше начнет ржаветь.По опыту знаю, что китайские двери и 5 лет не держатся.В фирмах по продаже дверей, обычно утверждают, что металлическая дверь на улицу должна обладать специальным покрытием, предотвращающим ржавчину - насколько это правда, не могу сказать)

Поделиться сообщением

В фирмах по продаже дверей, обычно утверждают, что металлическая дверь на улицу должна обладать специальным покрытием, предотвращающим ржавчину - насколько это правда, не могу сказать)

На сколько это правда, можно убедиться самому, пройдя по улицам и посмотреть на состояние дверей магазинов и офисов, расположенных на первых этажах домов

Поделиться сообщением

На сколько это правда, можно убедиться самому, пройдя по улицам и посмотреть на состояние дверей магазинов и офисов, расположенных на первых этажах домов

Мысль, безусловно, интересная, а если бы на дверях было написано, когда они были установлены и какое покрытие использовалось, то она была бы просто отличной)

Поделиться сообщением

Уличные двери в основном покрашены Молотковой краской-типа запекается в печи все дела, насколько она стойкая не знаю. Но если низ двери облезнет то красить только целиком.

Пластик вроде бы хорошо-замок с многосторонним прижимом, но порог как у окна-для домочадцев вроде ничего привыкают, а вот для гостей-все об него задевают, и говорят что вроде на год хватает. А если алюминиевый порожек то поддувает снизу. И про установку-негатива много-то коробка коромыслом, то дверь.

Вобщем палка с двумя концами.

Придется остановиться на металле, в каком то магазе я слышал слово оцинковка, надо его искать

Поделиться сообщением

Бывают двери с терморазрывом, но цена там небюджетная (от 30)

Поделиться сообщением

Придется остановиться на металле, в каком то магазе я слышал слово оцинковка, надо его искать
да, есть двери из оцинкованого металла и затем уже готовая дверь покрывается краской.

краска не молотковая, называется крокодил.

стоит на улице года три, ничего не облезло.

Поделиться сообщением

да, есть двери из оцинкованого металла и затем уже готовая дверь покрывается краской.

краска не молотковая, называется крокодил.

стоит на улице года три, ничего не облезло.

Где брали? Что внутри-панель мдф или металл? Где брали?

Вроде в Витязе про оцинковку говорили.

Поделиться сообщением

Где брали? Что внутри-панель мдф или металл? Где брали?

Вроде в Витязе про оцинковку говорили.

заказывали в Витязе, в новой очереди, там ещё окнами торговали.

внутри мдф. попадала под дождь неоднократно, но как ни странно мдф не выгнуло.

насколько я помню, эти дверь возили из г. Владимир.

Поделиться сообщением

Скажите, а в глиняный дом двери вот такого плана http://www.metal-express.ru/vxodnyie-dveri-s-termorazryivom/ пойдет? Я просто боюсь, что она просто держаться не будет на глине и упадет. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, hupemupole сказал:

Скажите, а в глиняный дом двери вот такого плана http://www.metal-express.ru/vxodnyie-dveri-s-termorazryivom/ пойдет? Я просто боюсь, что она просто держаться не будет на глине и упадет. 

В саман? В такой?

da412718.jpg.155e1b44bc12ae14fb7fcd82f13f7a11.jpgfile:///D:/setka/da412718.jpg

Поделиться сообщением

Да это БОТ, чего с ним разговаривать. Нее, не спамер, а именно бот ходячий.)))

Поделиться сообщением

11 минут назад, Oerby сказал:

Да это БОТ, чего с ним разговаривать. Нее, не спамер, а именно бот ходячий.)))

Сами вы бот, неправильно сформулировал вопрос дом саманный, вот боюсь что если такую дверь поставим то она вместе с частью стены отвалится, а это как вы сами понимаете весьма нехорошо) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, hupemupole сказал:

Сами вы бот, неправильно сформулировал дом саманный, вот боюсь что если такую дверь поставим то она вместе с частью стены отвалится, а это как вы сами понимаете весьма нехорошо) 

Какую дверь ? Где она ??????? Мог просто фото этой двери выложить, а не рекламировать какую то московскую фирму. Если ты не бот, то кто ??? Банить тебя надо !!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Oerby сказал:

Какую дверь ? Где она ??????? Мог просто фото этой двери выложить, а не рекламировать какую то московскую фирму. Если ты не бот, то кто ??? Банить тебя надо !!!

Дом примерно так выглядит. На следующей неделе буду там сделаю реальные фото. Дом саманный обложенный в пол кирпича снаружи. От себя скажу, что дом стоит давно, но некоторые стенки повели. Сейчас там стоит недорогая дверь которая сильно продувается, вот нашел дверь которая вроде держит тепло и по цене вроде нормально, вот и решил спросить если я ее поставлю деньги на ветер не будут выкинуты? В принципе это самый главный мой вопрос, а ссылку на сайт поставил, чтоб показать что я имею в виду, так как я не специалист не могу так сразу и сказать на словах что именно имею в видуphoto20170302-12773-ag41wt.jpg?148844454

Поделиться сообщением

1 минуту назад, hupemupole сказал:

Дом примерно так выглядит. На следующей неделе буду там сделаю реальные фото. Дом саманный обложенный в пол кирпича снаружи. От себя скажу, что дом стоит давно, но некоторые стенки повели. Сейчас там стоит недорогая дверь которая сильно продувается, вот нашел дверь которая вроде держит тепло и по цене вроде нормально, вот и решил спросить если я ее поставлю деньги на ветер не будут выкинуты? В принципе это самый главный мой вопрос, а ссылку на сайт поставил, чтоб показать что я имею в виду, так как я не специалист не могу так сразу и сказать на словах что именно имею в виду

Вы из Мурома ? У нас в городе этих дверей ну просто завались. Как в каждом торговом центре, так и где окнами торгуют, так и где отдельно дверями. Причём тут московский сайт ???

Поделиться сообщением

Выдержит такую дверь моя стена или нет? Просто в любой конторе мне говорят что пофиг все будет стоять а вот мне как-то не верится!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, hupemupole сказал:

Дом примерно так выглядит. На следующей неделе буду там сделаю реальные фото. Дом саманный обложенный в пол кирпича снаружи. От себя скажу, что дом стоит давно, но некоторые стенки повели. Сейчас там стоит недорогая дверь которая сильно продувается, вот нашел дверь которая вроде держит тепло и по цене вроде нормально, вот и решил спросить если я ее поставлю деньги на ветер не будут выкинуты? В принципе это самый главный мой вопрос, а ссылку на сайт поставил, чтоб показать что я имею в виду, так как я не специалист не могу так сразу и сказать на словах что именно имею в видуphoto20170302-12773-ag41wt.jpg?148844454

Дверь же будет стоять в облицовочном кирпиче.

Чет тоже не пойму что за стеб. 

Если реклама, то УГ. Если только десяток переходов заполучить.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Oerby сказал:

Вы из Мурома ? У нас в городе этих дверей ну просто завались. Как в каждом торговом центре, так и где окнами торгуют, так и где отдельно дверями. Причём тут московский сайт ???

Из Орлово, да просто набрал в поиске запрос мне и высветился данный сайт который я как пример и показал. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, hupemupole сказал:

Выдержит такую дверь моя стена или нет? Просто в любой конторе мне говорят что пофиг все будет стоять а вот мне как-то не верится!

Какая дверь ??? Конкретной двери по ссылке НЕТ. А значит ты БОТ. Прыгай с балкона. Извиняюсь, из окна.))

P.S. В Орлове нет интернета, не трынди.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

• нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Oerby сказал:

Какая дверь ??? Конкретной двери по ссылке НЕТ. А значит ты БОТ. Прыгай с балкона.

У меня балкона нет в том то и проблема^_^, а за такие заявления и советы прыгнуть с балкона можно даже и путевку на курорты неприятные получить в сторону Сибири, так что попрошу так не говорить. Да любая дверь, я так понял эти двери с терморазрывом весят пипец сколько я их щупал пипец какие тяжелые, вот боюсь что мои пол кирпича такую дверь попросту не выдержат. Меня интересует именно такая дверь. metal-express-0021.jpg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, hupemupole сказал:

У меня балкона нет в том то и проблема^_^, а за такие заявления и советы прыгнуть с балкона можно даже и путевку на курорты неприятные получить в сторону Сибири, так что попрошу так не говорить. Да любая дверь, я так понял эти двери с терморазрывом весят пипец сколько я их щупал пипец какие тяжелые, вот боюсь что мои пол кирпича такую дверь попросту не выдержат. Меня интересует именно такая дверь. metal-express-0021.jpg

Я уже позвонил, заказал себе по 2 штуки каждого вида, сейчас думаю вместо окон тоже двери с терморазрывом запилить, как жил до этого, ума не приложу.

• нравится 1

Поделиться сообщением

hupemupoleесли Вас забанят на этом нашем форуме, то автоматом забанят и в Гугле (включая Ютуб само собой) и в Яндексе. Так что подумайте как следует. А забанят не Ваш ник, а все ваши айпишники !!! Так что думайте. )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Oerby сказал:

hupemupoleесли Вас забанят на этом нашем форуме, то автоматом забанят и в Гугле (включая Ютуб само собой) и в Яндексе. Так что подумайте как следует. А забанят не Ваш ник, а все ваши айпишники !!! Так что думайте. )))

Не вижу связь между общением на форуме и баном в яндекс и гугле. Владелец форума владеет и яндексом и гуглом? Это во-первых, а во-вторых вы пишите что хотите, а на мое возражение что вы мне посоветовали прыгнуть с балкона не чего не сказали. А вы не подумали, что я могу взять данные  с этого форума + вай айпишник и пойти в суд и я его выиграю! Ну и результаты таких манипуляций будут по жестче чем бан в гугле и яндесе, так как место куда можно попасть там точно такого понятия как интернет нету попросту. Так что думайте:D

P/S Я не кому не угрожаю, я просто за цензуру общения и чтоб вы иногда думали, что говорит и кому). 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Dultimate сказал:

Я уже позвонил, заказал себе по 2 штуки каждого вида, сейчас думаю вместо окон тоже двери с терморазрывом запилить, как жил до этого, ума не приложу.

К чему этот стеб? Лучше бы сказали выдержит стена или нет? 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу