Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Damaskus

Windows 10 Mobile

Рекомендуемые сообщения

Интересно............на windows 10 mobile встает крипто про? Очень интересно.......но ради этого телефон покупать пока не хочется )

Поделиться сообщением

Интересно............на windows 10 mobile встает крипто про? Очень интересно.......но ради этого телефон покупать пока не хочется )

А CryptoPro разве поддерживает не-Intel процессоры?

Поделиться сообщением

А CryptoPro разве поддерживает не-Intel процессоры?

Ээээ....может конечно что то незнаю, но крипто про вроде пофиг на процессоры. Главное винда. Сейчас правда есть версия на андройд. Но мне это надо для электронных госторгов. На андройд точно не встанет capicom- также необходимый мне компонент.

Поделиться сообщением

Ээээ....может конечно что то незнаю, но крипто про вроде пофиг на процессоры. Главное винда.

Что, КриптоПро написано на каком-то особом машинном коде, который одинаково запускается как на Intel, так и на ARM-системах? А мужики-то и не знают, что так можно.

Это в Андроиде есть Dalvik и ART, висящие поверх архитектуры, а в Windows 10 Mobile - если приложение не перекомпилировал - оно не запустится. Собственно, поэтому Windows 10 Mobile нафиг никому не нужен.

Поделиться сообщением

Что, КриптоПро написано на каком-то особом машинном коде, который одинаково запускается как на Intel, так и на ARM-системах? А мужики-то и не знают, что так можно.

Это в Андроиде есть Dalvik и ART, висящие поверх архитектуры, а в Windows 10 Mobile - если приложение не перекомпилировал - оно не запустится. Собственно, поэтому Windows 10 Mobile нафиг никому не нужен.

Сложное обоснование, но если не запуститься- то конечно, оно на 3 буквы никому не нужно. Еще лет 10 придется с собой таскать планшет :(

Поделиться сообщением

Что, КриптоПро написано на каком-то особом машинном коде, который одинаково запускается как на Intel, так и на ARM-системах?

А на процессорах AMD (Атлонах там всяких) КриптоПро работать будет ? Или только Intel нужен ?

Поделиться сообщением

А на процессорах AMD (Атлонах там всяких) КриптоПро работать будет ? Или только Intel нужен ?

Боже ж ты мой... Разумеется, я имею в виду Intel-архитектуру, а не конкретно процессоры производства Intel.

Я бы вот сюда смотрел

Windows 10 на ARM, запускающая обычные Intel-приложения через слой эмуляции.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу