Перейти к содержанию
Муромский форум
Pit

Робот-пылесос

Рекомендуемые сообщения

Видимо, имелось ввиду, что бытовой пылесос можно продать, ввиду ненадобности, в связи с покупкой и успешной эксплуатацией его "умного" родственника. Так же был проявлен сарказм и было предложено продать жену вместе с пылесосом, так как ей больше нет необходимости пылесосить, с намеком на то, что она больше не выполняет никаких функций.

Ваш КЭП

Зы: блин, у меня тоже что ли некачественный алкоголь? :)

Погоди... а включать кто его будет и виртуальные стены расставлять? Лично я к этому пылесосу даже не притрагиваюсь.

Поделиться сообщением

Погоди... а включать кто его будет и виртуальные стены расставлять? Лично я к этому пылесосу даже не притрагиваюсь.

"муж на час" :D

Поделиться сообщением

Прошло больше года. Может есть какие новости по этому вопросу? Животных нет, когда делал ремонт, специально все сделал без порожков, есть небольшой гибкий между кафелем и ламинатом. В инете пишут что на первом месте рейтинга сейчас iRobot, потом iclebo. Может кто что посоветует? Хочется подешевле конечно

Поделиться сообщением

Я последнее время если хочу что то купить, то смотрю обзоры этого на Ютубе. Там ясно и понятно, всё видно на видео. Достаточно на Ютубе набрать в поиске, что ищете. 

Поделиться сообщением

Это понятно. Но что бы на ютубе посмотреть надо хотя бы с брендом определиться. Щас много китайцев, которые на порядок дешевле и не уступают по качеству. Мне нравится бренд xiaomi, но с пылесосом не совсем ясно что лучше

Поделиться сообщением

На ютюбе обзоры очень часто заказные (в особенности по китайской экзотике) + товар только что из коробки + опыта использования зачастую нет и сравнивать не с чем, даже если обзор предельно честный. Те есть надо еще знать каналы с хорошей репутацией или довольствоваться неряшливыми и малоинформативными "анбоксингами" простых смертных с сотней подписчиков.

Поделиться сообщением

Айроботы и Сяоми дорогие... Год назад самые нормальные по соотношению цена/качество были iLife. Если животных нет, бери с турбощеткой. И ещё смотри внимательно, какой аккумулятор в пылесосе... Бери лучше с литиевым, кадмиевые долго не живут.

Поделиться сообщением

А где лучше покупать?

Поделиться сообщением

Я на Али брал.

Поделиться сообщением

Блин вроде определился ILIVE V7S, на маркете только с приставкой про, отзывы не очень, пишут что одной метлы маловато. Влажная уборка ни о чем. Ладно, время нет, вечером почитаю еще. Может еще что понравится. 

Поделиться сообщением

Просто влажная уборка должна не 5 минут быть, а пол часика хотя бы)) ну и плюс после обычной уборки, конечно же. Мне нравится, я запускаю на кухне-прихожей на час. Естественно не стоит ожидать чистого пола, если там будут столетние въевшиеся пятна.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу