Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Dultimate

Отключить 112

Рекомендуемые сообщения

Ребенок нашел себе развлечение звонить в 112. Разговоры и угрозы не помогают) можно как-то убрать эту возможность с заблокированного телефона? Android. С ROOT

Зы: всезнающий выдает ссылки на какие-то разблокировки телефонов.

Изменено пользователем Dultimate

Поделиться сообщением

Ребенок нашел себе развлечение звонить в 112. Разговоры и угрозы не помогают) можно как-то убрать эту возможность с заблокированного телефона? Android. С ROOT

Зы: всезнающий выдает ссылки на какие-то разблокировки телефонов.

Телефон отобрать!

Поделиться сообщением

Телефон отобрать!

1. Он его всегда находит.

2. Совершенно неудобно держать его (телефон) в недосягаемом месте. На меня потом директор ругается.

3. Он на нем мультики смотрит, когда надо заняться делами.

Судя по просмотрам, вариант только покупать второй сяоми и переключаться в детский режим?

Поделиться сообщением

Да пусть звонит. Все равно говорят, что 90 процентов, кто звонит в 112 - это всякие баловники. Одним меньше станет - ситуацию это сильно не изменит.

Поделиться сообщением

Да пусть звонит. Все равно говорят, что 90 процентов, кто звонит в 112 - это всякие баловники. Одним меньше станет - ситуацию это сильно не изменит.

Мне просто как-то стыдно. Кто-то может звонить по серьезному поводу, когда мой мелкий портит нервы оператору. Он еще и говорить-то толком не умеет, чтобы сразу понять, что вызов ложный. Для понимания: сегодня только утром было 7 набранных.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу