Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
ZloJ

Тему Про Троллинг Обывателей Газпромом

Рекомендуемые сообщения

Может кому нибудь поможет

post-7580-1485164603_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Правоустанавливающий документ

Приняли со сканом паспорта и сканом свидетельства о регистрации

Поделиться сообщением

Что-то я ничего не понял. Что за новый договор?

Отправляю показания по электронной почте 3 года (все никак 400р. предоплаты не потрачу). Заходили проверяльшики пару недель назад - ничего не сказали. Или это для частных домов? Или что?

Договор на тех. обслуживание газового оборудования. Если "проверяльщики" промолчали - видимо он у вас есть. Не путать с договором на газоснабжение.

Поделиться сообщением

Что-то я ничего не понял. Что за новый договор?

Отправляю показания по электронной почте 3 года (все никак 400р. предоплаты не потрачу). Заходили проверяльшики пару недель назад - ничего не сказали. Или это для частных домов? Или что?

Показания тут не при чем. Речь о договоре на техническое обслуживание. Для любых домов. Если договора нет- отключат газ :)

Поделиться сообщением

Мне никто ничего не сообщал/не извещал. Сейчас жена подсказала, что проверяльщики были аж 25-го декабря еще. Подключена единственная газовая панель, причем вызывал на подключение сотрудников горгаза 3 года назад. Может поэтому не трогают? Или еще не всех "порадовали"?

Апд. Похоже старая тема и меня уже "договорили"

Два договора в итоге должно быть. Один на поставку газа, а второй (другая организация обслуживающая, на выбор) - на техническое обслуживание газовых систем.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу