Перейти к содержанию
Муромский форум
TechnicS

Рыбалка Округа Муром 2017г

Рекомендуемые сообщения

Решил в предверии осеннего жора щуки поискать новые места озера ,затоны.Скажу прямо что где я был щука есть по рассказам местного населения. Правда я попал под перемены погоды и тем более на новых водоемах сразу поймать тяжело . Но я оптимист и думаю в октябре эти места меня порадуют.Смотрите небольшой отчет о двухдневном поиске новых мест.

Поделиться сообщением

Заехал на днях в разведку на водоёмчик за Панфиловым. Мимо него 100-500 раз проезжал, но никогда в жизни там не рыбачил.))) Помню, что лет 30 назад там ротаны клевали, но сам я их не ловил, но видел. Вот и кольнуло разведать.))) Несколько окунишек даже поймал.

Видео в общем то не интересное получилось. Кому совсем делать нечего, то можно посмотреть ))) -

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

И вновь на рыбалке. На этот раз соревновался с зятем. Но увы проиграл

Поделиться сообщением

Добрый вечер, щучка ловится , подтверждаю .....и временами не плохая...

post-36032-1504710909_thumb.jpg

Изменено пользователем игорь

Поделиться сообщением

Побывал на карьерах Солдатских, щучка попадается но мелковатая. Видеоотчет смотрите

Может еще раз съезжу ,когда дорога просохнет, да и щука подрастет.

Изменено пользователем mason

Поделиться сообщением

Побывал на карьерах Солдатских, щучка попадается но мелковатая. Видеоотчет смотрите

Может еще раз съезжу ,когда дорога просохнет, да и щука подрастет.

Там надо крупняк ловить на Рудру. :)

P.S. Мой видос стал промороликом рекламы китайской Рудры :lol:

image.jpg

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Там надо крупняк ловить на Рудру. :)

P.S. Мой видос стал промороликом рекламы китайской Рудры :lol:

image.jpg

Руд :angry: ра у меня не подходит по весу к моему спиннингу, начинает спиннинг проваливаться.

Поделиться сообщением

Посетил озеро Свято под Коробковым, скажу одно щука пока не активна. Вся сидит в камышах и когда выйдет одной ей известно. Зато наши конкуренты(браки) выходят стабильно на охоту. Да что писать смотрите сами - https://www.youtube.com/channel/UCgDE6oZ2FMoeosT2t_JvO6A

Поделиться сообщением

post-10461-1505055508_thumb.jpg Адреналин зашкалил вместе с фрикционом :D 7.980гр.
  • нравится 1

Поделиться сообщением

Ездили с Николаем,здесь он всем известный Lander, на рыбалку) Он поймал свою первую трофейную щучку весом 2100 на китайскую колебалку за 45 рублей))

p.s. Велел передать спасибо Игорю с Гименея за рабочую колебалочку))

post-5178-1505130366_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня стрельнуло Саванчаково, мелкая но приятно. Всем осеннего НХЧ. Видеоотчет здесь

:D
  • нравится 1

Поделиться сообщением

Дед, ну ты артист, скоро в какое-нибудь шоу надеюсь пригласят :lol:

Поделиться сообщением

Дед, ну ты артист, скоро в какое-нибудь шоу надеюсь пригласят :lol:

Это просто называется - люблю рыбалку.

Поделиться сообщением

https://ru.aliexpress.com/item/Fishing-Lure...9999.262.XsjCAK За эту цену лучшее что пришло, очень качественно сделаны.

Хорошие воблеры, щуку ловят. Я на них в прошлом году ловил, штук 20 щук поймал. Но желательно сразу проклеить петельки, которые из корпуса воблера торчат, суперклеем или лаком, а то может воду пропускать.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, расклеилась резиновая лодка по шву, как и чем ее можно реанимировать?

Поделиться сообщением

может не в тему извиняюсь купил спиннинг Banax Tinfish TF S90 МНF2 тэст 10-42г длина 2.73 б.у 2сезона кореиц чуйка супер кидает очень далеко все подряд, но с лодки мне не нравится Ручка из пробки лубой удар в локать, все супер но не по мне, может кому нужно 4500р как брал так и отдам,палка клева посмотрите в инети.т.89209373439 андрей

Наверное уже New Tinfish c разнесенной рукоятью. У меня старый, но 10 футовый, конечно же рукоятка для меня длинновата, но с берега приспособиться можно, Все правильно и кидает хорошо и чуйка отличная.

Поделиться сообщением

Два рыбака ловят рыбу. Вдруг поклевка, и один вытягивает прелестную русалку. Подержав ее на руках, он бросает ее обратно в воду. Второй рыбак вскрикивает:

— Но почему?!

— Но как?!

Поделиться сообщением

Сломал верхнее колено спиннинга Айко батч 185см тест 3-20, реально в Муроме найти или нет, рыба клюет удочка сломана.

Поделиться сообщением

Съездил в осеннюю разведку на оз. Свято, крупняк спит в кувшинках наверное. А так 4 поклевки и 4 щучки. Отчет - 

• нравится 3

Поделиться сообщением

Отличный отчёт !...Спасибо! Крупняк держится не в кувшинках-ближе к железке,где впадина...там и окуни приличные попадают...но не на воблеры...

Поделиться сообщением

Идет уже осень а крупной щуки пока еще не поймал, одна только 2013-2015 годов рождения. Правда много сходов, берет неуверенно. Смотрите сами 

• нравится 4
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

Всем привет!Хочется попробывать ультралайт..Подскажите ,какой тест и длину взять???

Поделиться сообщением

Бери до пяти грамм,  потому как ловить в основном в любом случае будешь на 3 грамма,  самый комфортный вес.  Длину если с берега то от 210 см. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу