Перейти к содержанию
Муромский форум
TechnicS

Рыбалка Округа Муром 2017г

Рекомендуемые сообщения

Странно , как можно катушкой тащить рыбу за 3 кг судака , щуку , не говоря уже о сомятах . Спиннингом сдвигать с места не просто .

Поделиться сообщением

Находятся умельцы ))) Вопрос в размере катухи и соответственно "кишок". Морской 10000-12000 наших всех щук можно просто выматывать

Поделиться сообщением

Я так убил свою первую катушку когда то. Просто пер 2-х килограммового судака без выкачивания. Передаточное число у катухи было 6,2. Нельзя её было насиловать весом. Ну да дураки на своем опыте учатся. Сейчас поаккуратнее стараюсь.

Изменено пользователем AntiKill

Поделиться сообщением

У меня первая катушка ЛЭМЗ - называлась. Дужку закрывал поворотом ручки, и потом помянул ее минутой молчания. Не повторяйте это никогда. :angry:

Поделиться сообщением

...а я вот на эту катуху ловлю , на другую бабла не хватает !!!!))))

post-36032-1493293653_thumb.jpg

Изменено пользователем игорь

Поделиться сообщением

Всем доброго дня . У меня вопрос . Друг услышал по телевидению объявили что запрет на рыбную ловлю в нашем регионе запретили по 30 июня . Правда или нет ? Кто что-то подобное слышал ? Спасибо .

Поделиться сообщением

Всем доброго дня . У меня вопрос . Друг услышал по телевидению объявили что запрет на рыбную ловлю в нашем регионе запретили по 30 июня . Правда или нет ? Кто что-то подобное слышал ? Спасибо .

глупости , нерестовый запрет , с 10 апреля , по 10 июня !!!!!

ловить можно и сейчас ,..." с берега , вне мест нереста , на одну донную или поплавочную удочку , с общим количеством крючков , не более двух"

Поделиться сообщением

Крындец бракам сетивикам! Эх как она наверное сети то прет. Уважуха!!! :D

Поделиться сообщением

глупости , нерестовый запрет , с 10 апреля , по 10 июня !!!!!

ловить можно и сейчас ,..." с берега , вне мест нереста , на одну донную или поплавочную удочку , с общим количеством крючков , не более двух"

С 1 апреля так то ... В нино с 15

Поделиться сообщением

Вот и я говорю по 10 июня . Друг утверждает , что в 12.00 в новостях слышал что по 30 июня с 2017 года.

Поделиться сообщением

В СМИ вечно всякую бодягу сообщают ...

Поделиться сообщением

С 1 апреля так то ... В нино с 15

.......ну да , пардон, с 1 апреля , по 10 июня , а в Нино с 15 апреля , по 15 июня ...

Поделиться сообщением

Вот и я говорю по 10 июня . Друг утверждает , что в 12.00 в новостях слышал что по 30 июня с 2017 года.

Это только в Самарской области. У нас все как и было))

Поделиться сообщением

На Али заказывал?

Поделиться сообщением

На Али заказывал?

Не, старые запасы )), от деда осталась ...)))

Доброе утро коллеги -рыбаки !!! Не кто не в курсе , карасик проснулся уже ???

Поделиться сообщением

Мой товарищ ездил несколько раз, карасик пока не активный, не клюёт. В эти выходные потепление передают, может начнёт клевать. Ротаны зато хорошо клюют.

Поделиться сообщением

Сегодня у нас короткий рабочий день был, решил на рыбалку съездить. Попался хороший крокодильчик на 4,1 кг. Поборолся от души, 5 раз делала мощные рывки на несколько метров от берега в глубину а ля "отдай спиннинг". Фрикцион на Цуринои хорошо отработал. Поймал на китайского Реалиса. Этот воблер уже любимчиком у меня становится, практически на каждой рыбалке кого-то ловит.

Когда стал фотографировать аж руки немного тряслись. :lol:

Всем ни хвоста ни чешуи !

0854.jpg

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Сегодня у нас короткий рабочий день был, решил на рыбалку съездить. Попался хороший крокодильчик на 4,1 кг. Поборолся от души, 5 раз делала мощные рывки на несколько метров от берега в глубину а ля "отдай спиннинг". Фрикцион на Цуринои хорошо отработал. Поймал на китайского Реалиса. Этот воблер уже любимчиком у меня становится, практически на каждой рыбалке кого-то ловит.

Когда стал фотографировать аж руки немного тряслись. :lol:

Всем ни хвоста ни чешуи !

0854.jpg

Четыре кила это штук 35 котлет. Лайк(как в Ютубе)!!!! :o

Поделиться сообщением

Вот и видно сразу профессионала, никакой болтовни-все трофеи на лицо... ;):bb2:

Поделиться сообщением

Вот и видно сразу профессионала, никакой болтовни-все трофеи на лицо... ;):bb2:

Нет. Сразу видно, что не про. Ни чо путью не от рекламил (может ему Али доплачивает, но врят ли)))

Поделиться сообщением

Не, старые запасы )), от деда осталась ...)))

был на штанах- глухо под Анохиным на трех болотах посидел кроме гальяна и ротана ничего нет

Поделиться сообщением

Утром соседа встретил с удочками, ждал что за ним заедут, сказал что на Кривое едет. Карасики начали клевать. Еще сказал, что в Афанасове справа, в поле, на дамбе на фидер-закидушку тоже карась клюёт. Сам я ни там ни там не был, подтвердить не могу.

Поделиться сообщением

уважаемые рыболовы-любители! Сегодня я был на встрече с председателем спорткомитета о. Мурома Белянцевым А. В. на которой было обсуждение создания официального рыболовного клуба в нашем городе. Поддержку со стороны администрации мы получили, договорились о проведении следующей встречи, но уже с активистами и желающими принимать участие в этом. Теперь с нашей стороны глоавное собрать всех вовлеченных в любимое дело людей и договориться каму как удобно будет собраться. При образовании клуба будут проводиться различные соревнования по рыбной ловле, выделено помещение где мы будем собираться, в общем все чем занимается можно сказать любая секция. Желающие пишите мне в личные сообщения или в коментарии под этим постом, главное чтобы это не была толька моя инициатива, а так же поддержали меня вы, участники группы и тогда у нас будет свея секция и клуб.

Поделиться сообщением

уважаемые рыболовы-любители! Сегодня я был на встрече с председателем спорткомитета о. Мурома Белянцевым А. В. на которой было обсуждение создания официального рыболовного клуба в нашем городе. Поддержку со стороны администрации мы получили, договорились о проведении следующей встречи, но уже с активистами и желающими принимать участие в этом. Теперь с нашей стороны глоавное собрать всех вовлеченных в любимое дело людей и договориться каму как удобно будет собраться. При образовании клуба будут проводиться различные соревнования по рыбной ловле, выделено помещение где мы будем собираться, в общем все чем занимается можно сказать любая секция. Желающие пишите мне в личные сообщения или в коментарии под этим постом, главное чтобы это не была толька моя инициатива, а так же поддержали меня вы, участники группы и тогда у нас будет свея секция и клуб.

всё классно, но вот одно непойму - нафика оно нужно ?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу