Перейти к содержанию
Муромский форум
Арт

Бонусы Computeruniverse.ru

Рекомендуемые сообщения

Моё почтение,дамы и господа.

Для всех желающих купить что либо на немецком интернет-магазине https://www.computeruniverse.ru я сделал ряд преимуществ:

1.Кто собирается делать покупки самостоятельно,промо код на разовую(первую) покупку на 5 евро FW707H1 более того,если вы воспользуетесь данным промо кодом,вы так же получите кэш бэк 1% от суммы заказа.Более подробно тут.

2.Так же,если вы хотите получить максимум экономии при покупке,вы можете купить купоны номиналом 100 евро,со скидкой 5%.Более подробно тут.

3.Более того,в моей группе проходят каждый месяц конкурсы с ценными призами среди тех покупателей,кто воспользовался моим промо кодом.Более подробно о текущем конкурсе,где разыгрывается Sony PlayStation 4 Pro 1Tb можно прочитать тут.

4.Для тех,кто не хочет заниматься самостоятельно покупками,но кому нужен товар или несколько товаров,могут сделать заказ через меня.Подробнее тут.

5.Если возникнут какие либо вопросы,связанные с покупками,буду рад помочь.Мой скайп artzar5 .

Посмотреть о покупках,которые были сделаны,можно посмотреть тут

Изменено пользователем Арт

Поделиться сообщением

Давно я не отписывался в данной теме.За это время многое изменилось,в том числе и в ценовой политике самого магазина.Заказал и получил карту в евро epayments ,карта удобна тем,что ее можно пополнять различными способами,даже крипто валютами,что по мне очень удобно.Из последних совместных заказов:

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением

В 2/6/2018 в 01:14, jobers сказал:

А как купить по такой цене сих 2 девайса ? ...он на сайте 661 енот стоит https://www.computeruniverse.ru/products/90708740/gigabyte-geforce-gtx-1080-mini-itx.asp

Никак. Дата заказа - декабрь прошлого года.

Поделиться сообщением

Слава эфиру, майнерам слава :)

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Ну если ничего не изменится (вверх опять не устремится) - через пару недель во всех авитах страны )

Поделиться сообщением

А наш начальник тем не менее закупился вегами :an:

Поделиться сообщением

есть желающие на совместный заказ? свободно 600 евро.

Поделиться сообщением

Для желающих сделать самостоятельные покупки,есть хороший шанс.В продаже есть купон номиналом 100 евро.При покупке данного купона,вы получите от меня второй купон в подарок,на 25 евро.Если же вы при оформлении заказа на своем аккаунте введете мой промо код на разовую скидку 5 евро,то ко всему прочему вы получите кэш бэк 1% от стоимости ваших товаров!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу