Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Auveda

Открылся Spar

Рекомендуемые сообщения

Эта бабуля, кажется, каждый день туда приходит и спрашивает у всех как пройти на Пролетарскую. Лет 15 назад с другом ее до дома провожали. Вижу ее частенько там и по сей день. Может тут и другая бабуля была.

Просто название улицы почти одинаковое - Красноармейская, Пролетарская, а конец города другой.

Поделиться сообщением

А может Oerby бабулю не туда увез?)

Поделиться сообщением

А может Oerby бабулю не туда увез?)

Какой-то ералаш про это был :D про тимуровцев :D

Поделиться сообщением

Я бы тоже не поверил и отказал в поездке, скорее всего)

Да если бы и чуял я обман бабушкин,все равно посадил и отвез,с меня не убудет.

Поделиться сообщением

Да если бы и чуял я обман бабушкин,все равно посадил и отвез,с меня не убудет.

Не боишься? :D

post-265-1486120165_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У меня тоже недавно случай был. Собрались с другом на рыбалку на реку. Я его ждал у Скидочки. Он подъехал ,я стал загружатся, смотрим идёт дед с ящиком с буром, лет под 80. Спросили его куда на рыбачить собрался, говорит на яму.Думали он с кем-то на машине или на автобусе, а оказалось что пешком. Посадили его в машину довезли до Войковской ямы и похали дальше. Воттакие дедушки сильные у нас ещё есть.

Поделиться сообщением

А вот у меня случай был. Ехал как то в сторону Владимира и вроде бы в Санчугово, дедулька проголосовал и попросил бабульку добросить до Малышево в магазин за конфетками внучку, я значит довёз, а она говорит уж добрось меня и обратно чего уж там я добросил обратно. У дома она и говорит, ой я в магазине чего то там забыла (то ли деньги, то ли товар, точно уж и не помню) давай ещё раз съездим, а то как же у меня внучёк то, я ещё и заплачу, я говорю да поехали, спешить мне некуда было. Съездили значит туда обратно, а дома она мне и говорит, съездий ещё и с сыном газовый баллон заправить на заправку, мы всё заплатим. А мимо этой заправки мы уж и так 2 раза проехали... Ну ладно съездили значит за газом и она на этот раз уже пошла за деньгами, приходит и говорит: а сколько нужно? а то у меня только 200 рублей, а мне бы ещё внучку молока купить надо...

Но всё равно, я всегда всех подвожу, ну кроме разве что алкашей каких, потому что всякое бывает. Вот например ехал я как-то стопом с Владимира, а пришлось 3 машины сменить, потому что они все недалеко ехали, а на дворе была ночь и было очень холодно и так я был благодарен, когда машина останавливалась и меня подвозили, прям слов нет, а ждать машину по моему больше часа пришлось, потому что машин и так мало, ну примерно 1 - 2 в минут 10 - 20, а холод не тётка... А ещё бывает ещё миллион всяких причин когда доехать нужно, а не подвозя тех кому это не очень нужно, можно пропустить того, кому это жизненно необходимо.

Поделиться сообщением

уж добрось меня и обратно чего уж там я добросил обратно. У дома она и говорит, ой я в магазине чего то там забыла (то ли деньги, то ли товар, точно уж и не помню) давай ещё раз съездим, а то как же у меня внучёк то, я ещё и заплачу, я говорю да поехали, спешить мне некуда было. Съездили значит туда обратно, а дома она мне и говорит, съездий ещё и с сыном газовый баллон заправить на заправку, мы всё заплатим. А мимо этой заправки мы уж и так 2 раза проехали... Ну ладно съездили значит за газом и она на этот раз уже пошла за деньгами, приходит и говорит: а сколько нужно? а то у меня только 200 рублей, а мне бы ещё внучку молока купить надо...

Святой человек)))

Поделиться сообщением

Да, теперь максимум только шоколадку

Ну это ты зря... Судя по криминальным сводкам и коньячок в ходу.

Поделиться сообщением

Ну это ты зря... Судя по криминальным сводкам и коньячок в ходу.

Да у нас тоже пытались.)))

Поделиться сообщением

Лучше бы они в колпачках ходили, а то сейчас как в тюряге в этих "таблетках" ходят.))

Да, шапочки зачетные)) Костюм какашки

Поделиться сообщением

Да, шапочки зачетные)) Костюм какашки

Зато всем улыбаются, здрасте-пожалуйста. Даже со своими. Подумать только, я запрещаю персоналу использовать на работе родную ненормативную лексику!!! :D

Поделиться сообщением

Подумать только, я запрещаю персоналу использовать на работе родную ненормативную лексику!!! :D

Организм противится такому издевательству над собой? :D

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

"При помощи ненормативной лексики я запрещаю персоналу использовать на работе родную ненормативную лексику!!! :D"

Так? :)

Поделиться сообщением

Кто сегодня в районе 20 часов был в Спаре и потерял 1000 рублей? Приходите, отдадим.

Специально для остряков и предприимчивых: имеется видео,так что абы кому не отдадим.)))

Поделиться сообщением

В Спаре не обслуживаются карты "Мир". Беспредел :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу