Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Auveda

Открылся Spar

Рекомендуемые сообщения

А в Крюк?

А там тырить нечего.

Поделиться сообщением

Я не понял!

Вы все из-за 2-5-10 руб (как бабушки) готовы весь город объехать, или вы оптовики, или времени дофига?

Покупаю на 2-3 дня в ближайших магазинах шаговой доступности, а не ношусь по всему городу в поисках "непросрочки". Дай Бог здоровья этим продавцам (все хорошо знакомые) - фигню не посоветуют.

Я тоже не поняла - здесь кто-то из-за 2-5-10 рублей специально в спар мотается? :huh: Заехали посмотреть, делятся впечатлениями.

Я так вообще очень рада, что открылся Спар, а не очередной Шансон :)

Поделиться сообщением

Что значит очередной? Вот как раз очередной спар

Поделиться сообщением

Что значит очередной? Вот как раз очередной спар

Спар первый в городе :) Навашинские не считаются, они даже в другой области.

Шансон уже был. Поверьте - не самое приятное соседство :( Спар лучше :D По крайней мере - в Спаре не бьют ночами друг другу лица подвыпившие граждане (а это всегда ооочень громко происходит), не запускается фейерверк, не устраивают громких разборок влюбленные парочки. И тд, и тп. Сочувствую тем, у кого Империя под боком ...

Единственное, что немного напрягает - девчонки из кухни курить бегают в тех же фартуках, что и готовят :D Но, думаю, так происходит в любом общепите.

Поделиться сообщением

Единственное, что немного напрягает - девчонки из кухни курить бегают в тех же фартуках, что и готовят :D Но, думаю, так происходит в любом общепите.

Хе-хе... да они в них ещё и в туалет ходят :lol:

Поделиться сообщением

Хе-хе... да они в них ещё и в туалет ходят :lol:

Раз в туалет в халате ходят, значит под халатом они очень стерильные и берегутся испачкаться, это же хорошо :)

Поделиться сообщением

Ну шансон гремел в лихие 90е, спар я имею ввиду очередная большая помойка. Они на каждом шагу. А вот нормального ресторана в городе нет, или хорошего кафе. А быть соседом всегда кому то придется, тут уж извиняйте

Поделиться сообщением

Раз в туалет в халате ходят, значит под халатом они очень стерильные и берегутся испачкаться, это же хорошо :)

Какие халаты? Фартуки рабочие.

Поделиться сообщением

Ну шансон гремел в лихие 90е, спар я имею ввиду очередная большая помойка. Они на каждом шагу. А вот нормального ресторана в городе нет, или хорошего кафе. А быть соседом всегда кому то придется, тут уж извиняйте

Шансон работал в 2004 году - точно, в 2005/2006 - скорее всего, точно не помню. От лихих 90-ых прошло уже значительно много времени. Поэтому и помню - какое с ним соседство было.

Вот и радуюсь, что не ночной клуб в соседстве, а обычный магазин. Насчет помойки - у каждого своё мнение. Открытую готовую продукцию не беру, а всё остальное - вполне пригодное.

Поделиться сообщением

Спар первый в городе :) Навашинские не считаются, они даже в другой области.

Шансон уже был. Поверьте - не самое приятное соседство :( Спар лучше :D По крайней мере - в Спаре не бьют ночами друг другу лица подвыпившие граждане (а это всегда ооочень громко происходит), не запускается фейерверк, не устраивают громких разборок влюбленные парочки. И тд, и тп. Сочувствую тем, у кого Империя под боком ...

нормально. молодежь сейчас не дерется особо, полиция и охрана работают быстро. зато почти каждые выходные фейерверк в окне :) .

Поделиться сообщением

нормально. молодежь сейчас не дерется особо, полиция и охрана работают быстро. зато почти каждые выходные фейерверк в окне :) .

Хорошо, что хоть не в окно.)))

Поделиться сообщением

Понравилось. Еды много. Тесновато, ну что уж, как уж есть. Пользоваться будет магазин. Карточку получил, жевачек натырил, оценка пять. Но за новогодние колпачки кассиров оценка два. Это не колпачки, это презервативы пользованные.

Поделиться сообщением

Но за новогодние колпачки кассиров оценка два. Это не колпачки, это презервативы пользованные.

Лучше бы они в колпачках ходили, а то сейчас как в тюряге в этих "таблетках" ходят.))

Поделиться сообщением

Лучше бы они в колпачках ходили, а то сейчас как в тюряге в этих "таблетках" ходят.))

Не видел. Надо сходить чисто поржать.

Поделиться сообщением

кому надо книжку тефаль с 12 наклейками пока не кончилась акция? ;)

Поделиться сообщением

кому надо книжку тефаль с 12 наклейками пока не кончилась акция? ;)

офф: всегда думал, что тефаль производит сковородки :mellow:

Поделиться сообщением

Подхожу к припаркованной машине и замечаю бабушку-одуванчик, бережно прижимающую к себе коробку с пиццей. "Не похожа она на любителя пиццы", хмыкнула я мысленно. Коробка была заботливо укутана пакетом и авоськой, а старушка беспокойно осматривалась по сторонам, кого-то ожидая.

Уже сажусь за руль, как она, набравшись смелости, торопливо подошла ко мне и выпалила - "Можете меня подвезти? Пожалуйста!"

О, как же это знакомо - попросить кого-то постороннего о помощи, для себя!

Ясные голубые глаза, светящееся добротой лицо, вопрошающий взгляд.

- Конечно! Садитесь.

В голове мелькнула мысль о пропущенном обеде и о том, что я даже не спросила куда и зачем...

Словно оправдываясь, пожилая интеллигентная женщина принялась сбивчиво объяснять:

- У сына моего Юбилей сегодня, а мы обычно с ним в кафе ходим. А вот сегодня пицца. Я ведь не разбираюсь в ней. А надо, чтобы свежая и приготовили сами. Вот в Спаре точно при мне испекли, а в других местах я не знаю... И мне правда недалеко, рядом... Но ведь холодно и она остывает...

Пицца. Сыну...

У меня навернулись слезы.

Любите своих мам...

Поделиться сообщением

Подхожу к припаркованной машине и замечаю бабушку-одуванчик, бережно прижимающую к себе коробку с пиццей. "Не похожа она на любителя пиццы", хмыкнула я мысленно. Коробка была заботливо укутана пакетом и авоськой, а старушка беспокойно осматривалась по сторонам, кого-то ожидая.

Уже сажусь за руль, как она, набравшись смелости, торопливо подошла ко мне и выпалила - "Можете меня подвезти? Пожалуйста!"

О, как же это знакомо - попросить кого-то постороннего о помощи, для себя!

Ясные голубые глаза, светящееся добротой лицо, вопрошающий взгляд.

- Конечно! Садитесь.

В голове мелькнула мысль о пропущенном обеде и о том, что я даже не спросила куда и зачем...

Словно оправдываясь, пожилая интеллигентная женщина принялась сбивчиво объяснять:

- У сына моего Юбилей сегодня, а мы обычно с ним в кафе ходим. А вот сегодня пицца. Я ведь не разбираюсь в ней. А надо, чтобы свежая и приготовили сами. Вот в Спаре точно при мне испекли, а в других местах я не знаю... И мне правда недалеко, рядом... Но ведь холодно и она остывает...

Пицца. Сыну...

У меня навернулись слезы.

Любите своих мам...

Не верю (с)

Поделиться сообщением

Не верю (с)

Я бы тоже не поверил и отказал в поездке, скорее всего)

Но будем думать, что всё сказанное правда, всякое ведь в жизни бывает :)

Поделиться сообщением

Меня бабулечка растрогала невероятно.

Отказать ей (лично для меня) сложнее было, чем помочь. И на душе так радостно, чем и поделилась.

И, да. "Всякое ведь в жизни бывает" http://forum.mit.ru/index.php?s=&showt...t&p=1329568

Изменено пользователем matreshka

Поделиться сообщением

Не верю (с)

Я бы тоже не поверил и отказал в поездке, скорее всего)

Но будем думать, что всё сказанное правда, всякое ведь в жизни бывает :)

Я вас умоляю, какой то слишком уж вычурный вид мошенничества - "прокатите меня с пиццей". Я тут недавно сам оказался в роли этой бабули. В последний рабочий день перед Новым годом в Москве, с ж.д. билетами до Мурома традиционно туго, ну взял на 2 часа ночи. И с работы решил домой не ехать, а до поезда потусить. Ну пошел недалеко от работы в т.ц. Авиапарк, купил подарочков немножко, подстригся, поужинал там, в кино сходил на Звездные войны, потом еще в Ашане за 15 минут до закрытия похватал каких-то продуктов к новогоднему столу, покидал в рюкзак, и стал выбираться к выходу, а Авиапарк этот огромный, и как из него правильно выходить - фиг знает. Короче нашел какой-то выход, но не туда, и оказался на огромной парковке, с которой тоже как правильно выходить - фиг знает. А там даже если правильно выйти, то до любого метро пилить если пешком то минут 15-20. В это время суток (первый час ночи) автобусы уже не ходят, если только такси. Короче гляжу - идет по парковке мужчина весь в сумках, с какими то санями под мышкой, я ему "дядь, а в какую сторону к метро правильно выйти?" А он говорит "А давайте я вас подвезу" Я уже как-то даже не стал сопротивляться, помог ему погрузиться, и довез он меня на своем ренджровере даже не до ближайшей станции, а до самой кольцевой линии, и там я уже каких то две или три остановки без пересадок и доехал до Комсомольской. Приятно. И самое главное, что я теперь тоже кому-то помогу. Хотя я и так бы помог. Потому что круговорот добра в природе.

Изменено пользователем Gringo

Поделиться сообщением

Я недавно тоже бабульку подвёз до её дома. Разнесло у меня щеку от зуба, поехал зуб рвать на Красноармейскую. Вырвали, вышел на улицу, курю, отхожу. Тут бабулька появилась, я не понял даже откуда. Заблудилась говорит, и как найти улицу Пролетарскую спрашивает. А у меня заморозка еще не прошла и весь рот ватой забит, я ей пытаюсь что-то сказать, но она меня не понимает. :lol: Открыл дверь в машину, жестом показал садись, она села. Я пошёл выплюнул вату изо рта и узнал всё таки куда ей надо. А ей надо было на Пролетарскую 50. Нифига себе, я подумал, бабуле лет 100, а убежала на другой конец города, да еще и непонятно зачем, у неё в руках ничего не было. В общем довёз прям до дома.

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Эта бабуля, кажется, каждый день туда приходит и спрашивает у всех как пройти на Пролетарскую. Лет 15 назад с другом ее до дома провожали. Вижу ее частенько там и по сей день. Может тут и другая бабуля была.

Изменено пользователем DJoker

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу