Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Auveda

Открылся Spar

Рекомендуемые сообщения

А что с Кварталами? То же, что и с Макаровскими?

По слухам, Кварталы станут Пятерочками, которыми в нашей области курирует сын губернаторши.

Поделиться сообщением

и живого карпа. За последнего - отдельное спасибо Спару :) Ну и за то, что почистили его. Живому я не могу пузо вспарывать, чешую снимать и голову отрезать :fie:

Если что на рынке 195 карп, а не 250, и тоже почистят, еще и пожарить могут)))))

Поделиться сообщением

Посетил данный магазин. Первое, что не понравилось - очень узкие проходы, с тележкой мучение там ходить. И это еще народа не очень много было.

Второе - не понравилось, что готовые салаты и остальная готовая еда лежит в открытую. Я понимаю, что это удобно, но кто-то чихнет, кто-то, возможно, пальцем проверит... как то не очень все это.

Дальше, ценники. На ценниках две цены, одна большими цифрами, а вторая мааааленькими. Так вот оказывается та цена, что маленькими - основная, а большими по карте. Многие, думаю, будут путаться, во всяком случае первое время. Думаю, что на это и рассчитано.

Далее. Хотел купить пиццу, подошел, говорю "мне баварскую", а мне говорят, что баварской сейчас нет и берите ту, что уже на витрине лежит. А я то хотел, чтобы мне именно приготовили, а не подсовывали ту, что уже лежит на витрине неизвестно сколько времени. В общем готовить мне ту пиццу, которую я хотел не стали, сказали, что сейчас никак.

Пока вроде все.

Поделиться сообщением

Что то я не заметил в Спаре живого карпа . В холодильнике во льду видел. Но это уже не живой.

Поделиться сообщением

Что то я не заметил в Спаре живого карпа . В холодильнике во льду видел. Но это уже не живой.

Я видел, в аквариуме плавает.

Поделиться сообщением

Никто туда не придет и ничего не купит. Только Окское пиво бомжи

Зря смеешься. Потребительская категория "бомжи" довольно серьезна, поэтому за нее сражаются магазины. В КиБ "окское" уже 29,79 :D

ЗЫ: Сменил обувь. Зашел в Спар. Попробовал скользить. Не скользит. Вы в сланцах что ли туда ходите? :)

Поделиться сообщением

Зря смеешься. Потребительская категория "бомжи" довольно серьезна, поэтому за нее сражаются магазины. В КиБ "окское" уже 29,79 :D

ЗЫ: Сменил обувь. Зашел в Спар. Попробовал скользить. Не скользит. Вы в сланцах что ли туда ходите? :)

Тоже сначала опасался, прочитав о скользких полах. Но потом убедился, что, во всяком случае моя обувь не скользит по их полу.

Поделиться сообщением

Если что на рынке 195 карп, а не 250, и тоже почистят, еще и пожарить могут)))))

Живой?

Я видел, в аквариуме плавает.

А через стеночку в этом же аквариуме - осетры.

Поделиться сообщением

Удивляет отсутствие шкафчиков для сумок :huh:

Считается, что это знак доверия покупателям, приходящим со своей ручной кладью. ;)

P.S. Привыкнут люди, ничего страшного...

Поделиться сообщением

Да, живой. Назовите мое имя 10% скидку гарантирую

Поделиться сообщением

Давай уж нормальный пароль. А то скажешь - "Я от Мастифа", а там глаза по 5 рублей - "От кого, от кого ??? " :lol: (не все же знают как тебя зовут ;) )

P.S. Макс, кстати, на одном из форумов человек (тоже представитель торговли) выложил картинку-купон для форумчан, и если этот купон распечатать на принтере и прийти с этой бумажкой, то делают скидку. Продажи у человека существенно возросли. Хоть и дешевле получалось, но вырос товарооборот + какая никакая а реклама на форуме.

В общем выставляй скидочный купон для печати на принтере и дело попрёт. :)

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Честно говоря, не видела там карпов живых, в ноябре была в крайний раз.

Скидку... свежих бы продали - и то спасибо. Было дело - принесли покрупнее из склада, убедили - вот только-только уснул. Дома оказалось, что только-только было как минимум не сегодня <_< Теперь беру только тех, которые шевелятся.

А сейчас откуда там живых привозят?

Поделиться сообщением

Мне привозят из Рязани сейчас, живут в специальнооборудованном месте, из которого каждый день вожу собственноручно. Бывает остаются на следующий день, но это не значит что он плохой. Шевелиться он ровно сутки. Любители карпа и любой другой рыбы, придумывайте купон и айда))) 10% ваши

Поделиться сообщением

Мне привозят из Рязани сейчас, живут в специальнооборудованном месте, из которого каждый день вожу собственноручно. Бывает остаются на следующий день, но это не значит что он плохой. Шевелиться он ровно сутки. Любители карпа и любой другой рыбы, придумывайте купон и айда))) 10% ваши

Ещё бы знать где "на рынке"... А то подойдешь к твоим конкурентам, имя назовешь и огрмажешь по полной :lol:

Поделиться сообщением

Ещё бы знать где "на рынке"... А то подойдешь к твоим конкурентам, имя назовешь и огрмажешь по полной :lol:

Как в старом анекдоте ?

ВОВ. Берлин.

Стук в дверь

- Кто там ?

- Слоны идут на север.

- Слоны идут на х..., а Штирлиц живёт этажом выше.

:)

Поделиться сообщением

665fda61c8d3t.jpg

Поделиться сообщением

Еще раз про пол. Многие тут написали, что либо пол не скользит, либо обувь хорошая.

Но что было, то было, врать смысла нет, написала то, что сама видела. Кстати я сама не скользила, наверно тоже обувь нормальная. :)

Думаю, многое зависит от погоды на улице. Сегодня было мало народу и мороз на улице. Пол сухой и не скользкий.

Поделиться сообщением

665fda61c8d3t.jpg

Вот и купон готов, осталось продавцов проинструктировать насчёт скидки))

Поделиться сообщением

Был сегодня.

Ассортимент: нормальный для супермаркета, есть всякие штучки которых нет у других.

Цены: дешевле чем в других - не видел (но сильно не искал) таких ценников, либо также, либо дороже.

Не понравилось:

Проходы узкие, пару раз корзинкой столкнулся с другими покупателями, один раз задел какую-то решетку висящую на стойке.

Салаты под открытым небом. Цены на эти салаты и всю кухню приготовленную 32.90 за 100гр.

По карте спар цена дешевле, но самих карт нет в наличии, потом обещают привезти.

Понравилось: Пицца!!! Дочь попросила с курицей и грибами, целую. Спросил, мне сказали, что нет целой, но могут приготовить. На прилавке надпись, что за 15 мин. Говорю - ок, делайте, мы погуляем по магазину. Готова была через 20 мин. Забрал в коробке, при мне вынули из печи и упаковали. Дома попробовали, тесто тонкое, начинка обалденная. Может она и не стоит своих 319 из-за общего веса, но определенно стоит ее попробовать. Хочется рецепт.

Большой выбор сыров, колбас. Купил попробовать чоризо, ожидал более перченую.

В целом - нормально, можно зайти, если приелся ассортимент, что-то обязательно найдешь.

Изменено пользователем strat

Поделиться сообщением

Я не понял!

Вы все из-за 2-5-10 руб (как бабушки) готовы весь город объехать, или вы оптовики, или времени дофига?

Покупаю на 2-3 дня в ближайших магазинах шаговой доступности, а не ношусь по всему городу в поисках "непросрочки". Дай Бог здоровья этим продавцам (все хорошо знакомые) - фигню не посоветуют.

Поделиться сообщением

Я не понял!

Вы все из-за 2-5-10 руб (как бабушки) готовы весь город объехать, или вы оптовики, или времени дофига?

Покупаю на 2-3 дня в ближайших магазинах шаговой доступности, а не ношусь по всему городу в поисках "непросрочки". Дай Бог здоровья этим продавцам (все хорошо знакомые) - фигню не посоветуют.

Че сказать то хотел? Что ты дохрена зарабатываешь и времени у тебя нет? А у кого-то нет денег, но много времени... И чего тут удивительного? А кому-то просто интересно по магазинам шастать.

Поделиться сообщением

А кому-то просто интересно по магазинам шастать.

Особенно из НН области. Как вечер, то целыми караванами возвращаются на родину. :)

Поделиться сообщением

Сегодня кто пойдёт в Спар жевачки тырить?

Щас, скажут тебе... Чтоб ты pan'у их сдал? :lol:

Поделиться сообщением

Щас, скажут тебе... Чтоб ты pan'у их сдал? :lol:

А в Крюк?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу