Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
flashStar

Ищу Моделей Для Съемки Новорожденных

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, уникальная акция к Новому году и праздникам!!!

Ищу новорожденных моделек (возраст от 5 до 14 дней) для съемки в Рождественском проекте совместно с флористом Натальей Ершовой и кафе Elcaramelo! Замечательные фото в студии с лучшими аксессуарами и прелестные, нежные новогодние открытки в подарок!

Что может быть лучше?❤

С нетерпением жду всех желающих!!!

С удовольствием отвечу на все вопросы в личном сообщении!

24e60b3e1f49790278fb3225e123205c.jpg

Christmas-Newborn.jpg

Изменено пользователем flashStar

Поделиться сообщением

Осень подходит к концу, до Нового 2017 года остается всего 39 дней!!!🙀

А поэтому я хочу напомнить, что все ближе даты съемок малышей в Рождественском проекте совместно с флористом Натальей Ершовой и кафе Elcaramelo!

Осталось всего ОДНО место для малыша в возрасте до 14 дней!❤

Буду рада, если вы донесете эту новость до всех своих знакомых, у кого уже родились детки, или кто вот-вот должен встретиться с малышом! 🍼

С удовольствием отвечу на все вопросы в личном сообщении!

9JDXA8ZXwlU.jpg

Поделиться сообщением

Помню своего ребенка в 14 дней, на руки то боялся взять, а тут рядить и в фото студию тащить. Отважные родители, или просто дебилы

Поделиться сообщением

А я жалею, что нет таких памятных фото... :(

Остались домашние фотки, но они больше бытового характера.

В таком возрасте я бы не рискнула и поэтому племяшке дарила фотосессию в годик. А сделали они её в 2 года. Получилось очень красиво, приятно посмотреть и на ребенка и на всю её семью.

Поделиться сообщением

а если сглазят?

В таком возрасте я бы не рискнула и поэтому племяшке дарила фотосессию в годик. А сделали они её в 2 года. Получилось очень красиво, приятно посмотреть и на ребенка и на всю её семью.

так это легко исправить,правда после этого придется подождать,но тоже не много,месяцев 8-9,зато потом...хоть обфотографируйся для портфолио молодым и неудачным фотографам.

Поделиться сообщением

А домашние - не памятные? :huh: В чем прикол тащить новорожденного ребенка в студию (насколько помню - им гулять-то в таком возрасте можно не больше часа, а зимой вообще начинали с 10 минут на балконе), там укладывать в позы под ярким светом ламп - в глазки светит, под ними жарко. У таких мелких самостоятельная терморегуляция на нуле.

В общем, боюсь - останутся не только фото на память, а еще и как потом мелкий болел :(

Посмотреть - поумиляться на чужих могу, своих бы не потащила ни за что. Запасных детей нет.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу