Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Kafuka

Телефон

Рекомендуемые сообщения

Оставили в воскресенье в такси(Ваз 2111) телефон Iphone 5s черный, примерно в 2.00 ехали от "Края света" до центрального поселка. Нашедшему вознаграждение, честь, хвала, звонить по номеру 89040371306 или 89607280757.

Поделиться сообщением

Так позвони в такси, вернут.

Такси увы не вызывное, взяли от Края, без шашечек, только зеленая светодиодная надпись такси.

Кстати никто не знает какое там такси стоит?

Изменено пользователем Kafuka

Поделиться сообщением

Такси увы не вызывное, взяли от Края, без шашечек, только зеленая светодиодная надпись такси.

Кстати никто не знает какое там такси стоит?

Нашли?

Потусите там еще один вечер. Узнаете, какое такси стоит. Может быть и "своего" таксиста встретите. А тут без шансов.

Изменено пользователем DmBk

Поделиться сообщением

Нашли?

Потусите там еще один вечер. Узнаете, какое такси стоит. Может быть и "своего" таксиста встретите. А тут без шансов.

Да ладно! ;-) Помнишь мою историю? ;-) Когда моя супруга возможно выронила (возможно вытащили у неё, точно не знаю) такой же АйФон в районе наших гаражей? Подключил функцию Find Iphone (твои коллеги подсказали) и через пару дней программа запеленговала его при включении с другой симкой. На карте увидел дом с точностью до подъезда. ;-) Ну и заблокированный телефон особо никому не нужен, поэтому мне его вернули за символическую плату. ;-) Но все люди разные, кто-то вернет, а кто-то будет пытаться снять блокировку.

Поделиться сообщением

Да ладно! ;-) Помнишь мою историю? ;-) Когда моя супруга возможно выронила (возможно вытащили у неё, точно не знаю) такой же АйФон в районе наших гаражей? Подключил функцию Find Iphone (твои коллеги подсказали) и через пару дней программа запеленговала его при включении с другой симкой. На карте увидел дом с точностью до подъезда. ;-) Ну и заблокированный телефон особо никому не нужен, поэтому мне его вернули за символическую плату. ;-) Но все люди разные, кто-то вернет, а кто-то будет пытаться снять блокировку.

добавлю немного про снятие блока:

в москве у девушки украли айфон 6 (точнее сама оставила его в примерочной, а через 5 минут уже тютю). Ну и вот - через неделю ей позвонил парнишка и говорит "у меня ваш тел, киньте мне 10000 и я его верну", на что конечно получил отказ - "будет тел будет 10000", после этого через пару недель звонок из милиции "типа нашли ваш тел, но чтоб проверить точно ли он, нужен пароль". Пароль не сказали но решили сразу поехать, но оказалось, что нет такого отделения. Ну и апогеем стало уведомление с "официально сайта" еще через пару недель, когда бдительность упала и надежды почти не осталось, что телефон найден и нужно срочно сменить пароль, а для этого нужно ввести старый, что, как вы понимаете, и было сделано на автомате и на радостях. Конечно после этого "беспокоить" хозяйку перестали:). Вот такая история.

Поделиться сообщением

Нашли?

Таксиста ищут, пока безрезультатно, но есть подозрение что телефон не у него, а у пассажира, который ехал после, трубку брала женщина, но телефон сел и все, с концами, Файнд май фон ничего не показывает, учетка не взломана, чего ждут не ясно, отдали бы сразу, человек хотел хорошо отблагодарить, намного больше чем за запчасти можно выручить, а сейчас уже даже не знаю.

Поделиться сообщением

Прискорбно конечно :( .

:D У меня до сих пор лежит дешевый алкатель , который раньше брал на увеселительные мероприятия , которые вполне возможно могли закончиться почти бессознательной поездкой домой на такси .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу