Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Pit

Выборы Президента Сша

Рекомендуемые сообщения

Как не крути, но кандидатуры настолько разные, что от выбора пендостанцев зависят будущие отношения с нашими заклятыми "друзьями" из залужья.

The Los Angeles Times опубликовала новые рейтинги Трампа и Клинтон

Газета The Los Angeles Times опубликовала новые рейтинги кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Хиллари Клинтон.

Согласно актуальным данным, республиканца Трампа готовы поддержать 48% американских избирателей. Его конкурент от Демократической партии Хиллари Клинтон отстает от лидера на семь процентных пунктов - за нее готовы отдать голос 41% опрошенных.

Газета назвала этот период "одним из лучших" для Дональда Трампа с момента его выдвижения от Республиканской партии. Избиратели, поддерживающие разные партии, все чаще сходятся в том, что Трамп действительно может одержать победу.

Как сообщал Ruposters, ранее Fox News опубликовал рейтинг, согласно которому Клинтон лидирует с 41% симпатий американцев, а за Трампа готовы голосовать 40% опрошенных. В то же время при противостоянии лишь между этими двумя кандидатами, Трамп получает 46% голосов и вырывается вперед.

https://ruposters.ru/news/19-09-2016/la-times-reytingi

Источнег: http://graphics.latimes.com/usc-presidential-poll-dashboard/

Поделиться сообщением

Трамп, это как Жириновский. У нас было бы весело посмотреть на него, а тут у соседей посмотрим.

Поделиться сообщением

Я за бабульку. Которая с гомерическим хохотом.

Она приведёт пендостан в светлое будущее.

И довольно быстро.

Поделиться сообщением

Это ж до какой степени мадам Клинтон должна быть непопулярна, если Трампу, для того, чтобы обеспечить ее избрание, приходится давать интервью аж на RT ?! - Остается только голым при Луне под балалайку с медведем сплясать и объявить себя майором КГБ...

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/1521622.html#comments

Поделиться сообщением

Я за бабульку. Которая с гомерическим хохотом.

Она приведёт пендостан в светлое будущее.

Есть вероятность, что она приведет мир к ядерной войне.

Поделиться сообщением

Стих про выборы в США (автор не я):

Выбор между Дональдом и Хиллари.

Благодаря рукопожатной, мудрой братии

Мне истины открылась глубина:

Важнейшая победа демократии-

Возможность выбора из двух сортов говна.

На выбор две какашки предлагается,

Не брезгуя, попробовать на вкус,

А кто в сортах говна не разбирается,

Тот быдло, ватник, раб, совок и трус.

Поделиться сообщением

Трамп, это как Жириновский. У нас было бы весело посмотреть на него, а тут у соседей посмотрим.

Какой же это Жириновский...

Жириновский это всего лишь марионетка при нашей власти, как они скажут, так он себя и ведёт, за то и голосует.

А Трамп это полностью самодостаточный политик, причём очень богатый, т. к. является миллиардером.

Поделиться сообщением

А Трамп это полностью самодостаточный политик, причём очень богатый, т. к. является миллиардером.

А кто богаче - Трамп или Жириновский ?

Поделиться сообщением

Жириновский. Трамп даже постричься нормально не может.

Поделиться сообщением

А Вы сами как думаете?

Поделиться сообщением

Есть вероятность, что она приведет мир к ядерной войне.

Не-а.

Сдриcнет.

Объявлять о своём самоубийстве - прерогатива исключительно русских.

Поделиться сообщением

Не-а.

Сдриcнет.

Что вы имеете сказать против Русских? :)

Поделиться сообщением

Не-а.

Сдриcнет.

Ты видел ролики с её припадками? Ей на "кнопку" нажать - как нех...

То-то генералы все за Трампа. Понимают, что эта припадошная до добра не доведет.

Поделиться сообщением

Что вы имеете сказать против Русских? :)

Я имею только "за" русских.

Считаю, что начинать войну против русских - объявлять себя самоубийцей.

А на это в наше время никто не решится.

Так что объявить войну русским сейчас могут только русские.

То-то генералы все за Трампа. Понимают, что эта припадошная до добра не доведет.

Так, а генералы то на что?

Они и должны её ловить во время припадков. От красной кнопочки отгонять. Как муху.

Я всё равно за неё. Больно прикольно она ржёт, когда кого-нибудь замочат.

Поделиться сообщением

Есть версия, что Хиллари выберут, а править будет вице-президент, который за ней прицепом идёт, когда Хиллари кони двинет - на это рассчёт

Я всё равно за неё. Больно прикольно она ржёт, когда кого-нибудь замочат.

Она мне Эллочку-Людоедку напоминает из фильма "12 стульев"

Кейн сказал, что кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обязуется в ближайшее время предоставить дополнительную информацию о своем здоровье. Однако журналисты обратили гораздо большее внимание не на это обещание, а на то, что бывший губернатор этого штата, а ныне кандидат в сенаторы Тед Стрикленд, представляя Кейна на очередной встрече с избирателями в Дейтоне (штат Огайо), заявил, что тот в случае необходимости «готов стать президентом» страны, передает ТАСС.

http://vz.ru/news/2016/9/13/832074.html

Поделиться сообщением

Я имею только "за" русских.

Считаю, что начинать войну против русских - объявлять себя самоубийцей.

А на это в наше время никто не решится.

Так что объявить войну русским сейчас могут только русские.

Вспомнился бородатый анекдот:

Учили в 17-18 веке французский язык - пришли французы и огребли, в 20-м веке учили немецкий - они пришли и огребли, сейчас учим английский - пускай думают... :) (вольное изложение).

Поделиться сообщением

Вспомнился бородатый анекдот:

Учили в 17-18 веке французский язык - пришли французы и огребли, в 20-м веке учили немецкий - они пришли и огребли, сейчас учим английский - пускай думают... :) (вольное изложение).

Ага. Мы так готовы в очередной раз уничтожить 5-7% собственного населения, что даже страшно становится.

Поделиться сообщением

Мы - это вы про кого?

Наверно про пендосов, судя по смыслу его постов.

Только вот когда пендосы очередной раз уничтожали своё население?

Это он про индейцев что ли? Или про негров?

Иди негров постреляй, г-н Г-Хост. Для этого достаточно бляху с номером и кольт побольше размером.

Поделиться сообщением

Ага. Мы так готовы в очередной раз уничтожить 5-7% собственного населения, что даже страшно становится.

А ни чЁ, что половина Европы прогнулась под нацисткой Германией и воевала на ее стороне. + сдавались почти без единственного выстрела.

Поделиться сообщением

А ни чЁ, что половина Европы прогнулась под нацисткой Германией и воевала на ее стороне. + сдавались почти без единственного выстрела.

Я не об этом. Я о готовности некоторых сидящих в этом чатике расстаться с жизнями своих соотечественников. Не, ну я понимаю, что чужая жизнь и гроша не стоит, но почему ни одно обсуждение европейцев даже не начинается со слов "мы своими дипломатическими усилиями отговорим их нападать на нас". Нет, напротив, сразу переходим "мы им перепокажем". Слава Богу, что пока в ведомствах, ответственных за принятие подобных решений сидят люди поумнее вас.

Изменено пользователем G-Host

Поделиться сообщением

Я не об этом. Я о готовности некоторых сидящих в этом чатике расстаться с жизнями своих соотечественников. Не, ну я понимаю, что чужая жизнь и гроша не стоит, но почему ни одно обсуждение европейцев даже не начинается со слов "мы своими дипломатическими усилиями отговорим их нападать на нас". Нет, напротив, сразу переходим "мы им перепокажем". Слава Богу, что пока в ведомствах, ответственных за принятие подобных решений сидят люди поумнее вас.

Тыц

ПС: а кто тут за войну? Никто войны не хочет.

но почему ни одно обсуждение европейцев даже не начинается со слов "мы своими дипломатическими усилиями отговорим их нападать на нас".

Т.е. вы фиксируете, что европейские страны хотят напасть на Россию?

Поделиться сообщением

Трамп проигнорировал предложение Порошенко о встрече

Украинский президент предложил встретиться обоим кандидатам в президенты США: Клинтон согласилась, а Трамп не ответил

Подробнее: https://112.ua/politika/tramp-proignorirova...-ap-340176.html

Ага. Мы так готовы в очередной раз уничтожить 5-7% собственного населения

Тут и без войны даже больше уничтожили.

post-265-1474451686_thumb.jpg

post-265-1474451695_thumb.jpg

post-265-1474451976_thumb.png

Поделиться сообщением

Дания во Второй мировой войне

Утром 9 апреля силы Рейха вторглись на территорию Дании и в течение шести часов оккупировали королевство. Уже в 10 часов правительство Дании обратилось к народу с призывом сохранять спокойствие и не сопротивляться оккупации[2]. В этот же день пресс-атташе Рейха в Копенгагене Густав Майснер потребовал ввести запрет на публикации, затрагивающие интересы Вермахта[3]. 16 апреля запрет был введён. Ещё 10 апреля было сформировано новое коалиционное правительство национального единства Датского королевства, куда вошли представители ряда оппозиционных партий[2]. Вооружённые силы Дании были сокращены, а вскоре началось изъятие тяжёлого вооружения датской армии в пользу Вермахта[4]. 12 апреля датский генерал-лейтенант Биллем Приор объявил в своём выступлении по радио благодарность датской армии за её поведение во время агрессии:[5] «Никто в армии не нарушил своего долга по отношению к королю и родине»[6]

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%...%B9%D0%BD%D0%B5

Британский центробанк впервые признался в помощи фашистам

ЛОНДОН, 31 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Роман Подервянский/. Спустя семь десятилетий после Второй мировой войны Банк Англии признал, что помог германским фашистам сбыть разграбленное ими чехословацкое золото. Об этом сообщает лондонская пресса со ссылкой на ранее не публиковавшуюся хронику британского центробанка. Она была написана в 50-е годы ХХ века, но впервые обнародовали ее только сейчас.

За несколько месяцев до начала Второй мировой войны, в марте 1939 года золото, которое тогда оценивалось в 5,6 млн фунтов стерлингов, было передано со счета в БМР Национального банка Чехословакии на счет, управляемый от имени Рейхсбанка.

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/555084

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу