Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
SolangeS

Где Купить Винные Или Спиртовые Дрожжи.

Рекомендуемые сообщения

Около 20й школы открыли какой то магаз "домашние напитки". Посмотри. Я сегодня в Тандем по делам ездил, там много, я спиртомеры покупал.

Поделиться сообщением

Около 20й школы открыли какой то магаз "домашние напитки".

Московская 108, может там есть. http://hometradition.ru/

Это он и есть.

Поделиться сообщением

По моему там только большая фасовка винных дрожжей была.

Когда заходил посмотрел что по чем, для себя вывод сделал однозначный - цены очень высокие.

P.S. Для зернового пивоварения вообще ничего нет (хоть на сайте и значится)

Поделиться сообщением

По моему там только большая фасовка винных дрожжей была.

Когда заходил посмотрел что по чем, для себя вывод сделал однозначный - цены очень высокие.

Заезжал сегодня... есть винные дрожжи маленькая фасовка (не знаю сколько грамм, но самая маленькая, грамм 50 наверное) - 220 руб. А вообще, да, дорого всё.

Спиртовые, тоже видел. Цену не спросил.

Поделиться сообщением

для себя вывод сделал однозначный - цены очень высокие.

Поддерживаю, очень, ОЧЕНЬ дорого! В среднем +100% к ценникам любого интернет-магазина.

Дык и на сайте-то значится фиг да маленько. В наличии для олл-грейна в рознице гидрозатворы есть у них и бродилки + кронен-пробки по 3 рубля за штуку, в то время как их можно, не особо напрягаясь, с включенной доставкой купить по 1,5 рубля, особо не фильтруя по дешевизне.

Делаю вывод, что рассчитана точка либо на тех, кому "здесь и сейчас", либо на тех, кто берёт в подарок.

Топикстартеру: самый адекватный вариант по дрожжам - найти того, кто может из белокаменной привезти, всё остальное - компромисс, я много вариантов в своё время просчитывал, и пришёл к выводу, что самый надёжный способ - именно заказ в каком-нибудь столичном интернет-магазине, откуда твои дрожжи забирает друг/приятель и в скором времени привозит лично в руки, а ты ему башляешь бутылку-две готового продукта работы этих дрожжей :) Или, если время терпит, - заказать на ибее, будет дешевле, но дольше. Спиртовые, точно знаю: кто-то в Муроме самостоятельно разводит чистой культурой, но найти контакты будет проблематично, тут можно разве что порекомендовать самогонщиков в хобби-разделе спросить.

Могу жидких пивных дрожжей первой генерации отсыпать :crazy:

Поделиться сообщением

подскажите где у нас в городе можно приобрести Ареометр винный (сахарометр)?

До м-на Домашнии Традиции не могу дозвониться, что бы узнать цену и наличие, может еще где в городе их продают?

Поделиться сообщением

купил в этом магазине, 180 р на 30л.

дороговато конечно, относительно обычных дрожжей по 10 р. но я покупал не ради экономии, а ради качества)

Поделиться сообщением

купил в этом магазине, 180 р на 30л.

дороговато конечно, относительно обычных дрожжей по 10 р. но я покупал не ради экономии, а ради качества)

Какие дрожжи и для чего (ради качества)?

Поделиться сообщением

подскажите где у нас в городе можно приобрести Ареометр винный (сахарометр)?

До м-на Домашнии Традиции не могу дозвониться, что бы узнать цену и наличие, может еще где в городе их продают?

Я в Муроме не смог найти. Но все эти ареометры от лукавого, лучше на али заказать рефрактометр за 800-900 руб. и будет счастье.

Изменено пользователем bbbbb

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу