Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Lerych

Курсы Фотографа

Рекомендуемые сообщения

Ребенок 12 лет появляет интерес к фотографии. Подскажите есть ли где в городе курсы ?

Поделиться сообщением

Ребенок 12 лет появляет интерес к фотографии. Подскажите есть ли где в городе курсы ?

Чем Ютуб и иже с ним не устраивает? Бесплатно, в удобное время и с индивидуальной интенсивностью.

Поделиться сообщением

Чем Ютуб и иже с ним не устраивает? Бесплатно, в удобное время и с индивидуальной интенсивностью.

Я извиняюсь конечно, ну а что за привычка по всем вопросам отправлять в ютуб? Давайте в школу не будем детей водить, в кружки, в секции, пусть в ютубе сидят, и всему научатся. Тем более бесплатно, в удобное время и с индивидуальной интенсивностью.

Поделиться сообщением

Я извиняюсь конечно, ну а что за привычка по всем вопросам отправлять в ютуб? Давайте в школу не будем детей водить, в кружки, в секции, пусть в ютубе сидят, и всему научатся. Тем более бесплатно, в удобное время и с индивидуальной интенсивностью.

Не передёргивайте. Кружки и секции ютуб, конечно, не заменит, там не только знания, а ещё и навыки развивают, нужен инструктор. Школу мог бы заменить, но тут вопрос мотивации. Не будет ребёнок сам учиться.

В данном случае вопрос мотивации не стоит, человек сам заинтересовался фотографией. Несколько роликов о физике процесса, об элементарной композиции и инструкцию к камере внимательно прочитать. Это будет уже вполне средний уровень, до которого не всякий владелец зеркалки дотягивает.

Ютуб очень удобен своей наглядностью и удобством поиска. Сам многому научился там.

Поделиться сообщением

Кстати тоже бы поучился уму-разуму у хорошего профессионльного фотографа. Фотик есть, основы знаю, в полном мануале фоткать умею, но не знаю всяких фишек, хитростей. итд итп.

Поделиться сообщением

Фотостудия Дива проводит обучение, посмотрите их группу ВК.

Поделиться сообщением

Ютуб очень удобен своей наглядностью и удобством поиска. Сам многому научился там.
если не в теме, то все красиво, просто и удобно, НО когда в теме и смотришь ролики на ютубе от "учителей" - создается впечатление, что только 1 из 10 чтото понимает, остальные дебилы несут полную чушь и "ставьте лайки и подписывайтесь"... это касаемо всех сфер деятельности.

Поделиться сообщением

если не в теме, то все красиво, просто и удобно, НО когда в теме и смотришь ролики на ютубе от "учителей" - создается впечатление, что только 1 из 10 чтото понимает, остальные дебилы несут полную чушь и "ставьте лайки и подписывайтесь"... это касаемо всех сфер деятельности.

Согласен. Проблема в том, что IRL ситуация не особо отличается. Касаемо всех сфер деятельности.

Кстати, проблема эта остро стоит только в рунете. Поэтому советую искать буржуйские ролики. Даже без знания языка. Качественный материал насыщен инфографикой и разжёван, большая часть и так понятна. Если непонятно - просто найдите другой)

Поделиться сообщением

Я извиняюсь конечно, ну а что за привычка по всем вопросам отправлять в ютуб?

А кто-то (не будем тыкать пальцем) очень любит всех в гугол посылать.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу