Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Marozoff

Нужен Ключик Попользоваться

Рекомендуемые сообщения

Нужно разобрать кой-какое чудо буржуйской сантехники, а для этого требуется накидной либо торцовый ключ на 34 (рожковым не получится. вернее разобрать можно, но изуродуешь...)

Поделиться сообщением

ну, раз нет ни у кого накидного/головки, то может кто даст рожковый/разводной? попробую как-нить аккуратненько... (смотрел в наших "инструментальных" отделах - рожковые заканчиваются размером 32, разводные здесь не смотрел, а по интернетам они от 1000 гдейто... чёта меня жаба душит для разовой работы покупать...)

Поделиться сообщением

надо посмотреть в гараже.

Поделиться сообщением

Цитата(Marozoff @ 12.9.2016, 0:51)
ну, раз нет ни у кого накидного/головки, то может кто даст рожковый/разводной? попробую как-нить аккуратненько... (смотрел в наших "инструментальных" отделах - рожковые заканчиваются размером 32, разводные здесь не смотрел, а по интернетам они от 1000 гдейто... чёта меня жаба душит для разовой работы покупать...)

Да есть и больше, просто в наших магазинах проблема. Самый большой выбор на владимирской, рядом с лукойловской заправкой. У меня есть и на 40 и даже на 95)) только проблематично передать будет, гараж далеко

Поделиться сообщением

Цитата(Mastiff @ 12.9.2016, 7:18)
Да есть и больше, просто....

так я и говорю, что "в наших магазинах..." - у меня и у самого есть 36*41, а в продаваемых наборах 32 последний... головки "россыпью тоже на 32 заканчиваются (в наших магазинах) видел на 36 для ступичной гайки газели, а на 34 фигвам!
главнаштука если ключ накидной, то с шестигранником нужен, "многогранником" там зацепиться не за что!

Поделиться сообщением

по поводу головки на 36 - из листового металла сделать кромку и вложить в головку - будет на 34 --- это как от без исходности... ступичная головка есть, только не помню размер - на свои покупал...

Поделиться сообщением

Цитата(Kovax @ 12.9.2016, 8:32)
по поводу головки на 36 - из листового металла сделать кромку и...

Марк, нужно разобрать фельдипёрсовый буржуйский смеситель wink.gif чёта я сомневаюсь в успехе такой операции rolleyes.gif вернее даже так - чем так гемороиться - я лучше рублей за 700 разводной купллю - онжешь не на один размер - пусть будет... cool.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Marozoff @ 12.9.2016, 8:41)
Марк, нужно разобрать фельдипёрсовый буржуйский смеситель wink.gif чёта я сомневаюсь в успехе такой операции rolleyes.gif вернее даже так - чем так гемороиться - я лучше рублей за 700 разводной купллю - онжешь не на один размер - пусть будет... cool.gif

если рожковым изуродуешь, думаешь разводным гладко получится... но в быту разводной пригодится еще))))
как вариант на точиле рожковый на 32 "развести"))))

ЗЫ если это смеситель (хром наверно и повредить легко) и можно торцевым подлезть - могу распечатать вкладыш с 36 на 34))) Изменено пользователем Kovax

Поделиться сообщением

Доедь со смесаком до этого магаза, рядом с заправкой. Там дохрена всего, с продавцами открутиш

Поделиться сообщением

Цитата(Mastiff @ 12.9.2016, 11:40)
Доедь со смесаком до этого магаза, рядом с заправкой. Там дохрена всего, с продавцами открутиш

да не хотелось-бы "навесу" его разбирать - он сейчас на стене висит - с ним закреплённым удобнее манипулировать, чтоб не ободрать...

Цитата(Kovax @ 12.9.2016, 8:51)
если рожковым изуродуешь, думаешь разводным гладко получится... но в быту разводной пригодится еще))))

с разводным может и заблуждаюсь (по причине разболтанности губок) но надеялся поджать гайку поплотнее - там на гайке не шестиугольник, а шесть граней скруглённых между собой достаточно большим радиусом

Цитата(Kovax @ 12.9.2016, 8:51)
ЗЫ если это смеситель (хром наверно и повредить легко) и можно торцевым подлезть - могу распечатать вкладыш с 36 на 34)))

а вот эта мысль мне нравится! biggrin.gif надо посмотреть/измерить/нарисовать вкладыш - если рублей в 300 по печати уложимся, и головка на 36 у тебя есть напрокат (или какую железку найти впечатать в накидной ключ) то надо печатать!

Поделиться сообщением

Ну, если просто разводной большой нужен, могу одолжить.

Поделиться сообщением

Цитата(Marozoff @ 13.9.2016, 18:36)
чёта не скачивается...
такой?

Так Вам такой разве нужен?

Поделиться сообщением

Цитата(ТЫ ЭТО @ 13.9.2016, 19:49)
Озабоченный.

Ты что такое?

Цитата(Marozoff @ 13.9.2016, 18:36)
чёта не скачивается...
такой?

Картинку не видишь? Нет, не такой. Ты тогда выложи какой тебе нужен.

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 13.9.2016, 20:36)
Картинку не видишь? Нет, не такой. Ты тогда выложи какой тебе нужен.

вместо твоей картинки вижу ссылку с названием ключ.jpg
ссылка не открывается...
Цитата(Pit @ 13.9.2016, 20:36)
Ты тогда выложи какой тебе нужен.

если разводной, то как на моей картинке, а в идеале торцовая головка на 34 Изменено пользователем Marozoff

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу