Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Kuzmich

Выборы Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Vii Созыва

За какую партию вы бы проголосовали, если бы выборы были завтра?  

105 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто же Шанцева накажет...

Ну, ты новость как-то прокомментируй... А то, к чему выложил? Непонятно. Мне вот похрен как-то на этого Шанцева, за кого он агитирует и он ли их вообще писал.

Поделиться сообщением

Ну, ты новость как-то прокомментируй... А то, к чему выложил? Непонятно. Мне вот похрен как-то на этого Шанцева, за кого он агитирует и он ли их вообще писал.

Использование административного ресурса налицо, а публичная агитация представителем власти за какую-либо партию вообще преступление.

Поделиться сообщением

Использование административного ресурса налицо, а публичная агитация представителем власти за какую-либо партию вообще преступление.

Напиши на Шанцева жалобу. Чего здесь жалуешься?

http://www.cikrf.ru/

«Горячая линия» ЦИК России работает ежедневно с 9 до 18 часов,

с 9 часов 17 сентября до 18 часов 19 сентября 2016 года – круглосуточно.

С 6 по 20 сентября 2016 года звонки на «горячую линию» ЦИК России

принимаются по многоканальному телефонному номеру 8-800-250-67-84.

Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Напиши на Шанцева жалобу. Чего здесь жалуешься?

http://www.cikrf.ru/

«Горячая линия» ЦИК России работает ежедневно с 9 до 18 часов,

с 9 часов 17 сентября до 18 часов 19 сентября 2016 года – круглосуточно.

С 6 по 20 сентября 2016 года звонки на «горячую линию» ЦИК России

принимаются по многоканальному телефонному номеру 8-800-250-67-84.

Мда, всё-таки мы с Вами в разных странах живём...

Я не жалуюсь, я привёл это как факт, но Вам ведь этого не понять, факты для Вас ничто.

Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

Мда, всё-таки мы с Вами в разных странах живём...

Я не жалуюсь, я привёл это как факт, но Вам ведь этого не понять, факты для Вас ничто.

Конечно мне не понять. Предположим: вы написали на форуме о факте ограбления банка - и что из этого?

Вас возмущает нарушение закона о выборах? В таком случае, почему вы не сигнализируете об этом в ЦИК РФ, а пишете об этом на форуме? Факт нарушения лишь говорит о том, что кто-то нарушил закон и должен нести ответственность - не так ли? Или опять "Путин виноват" ?

Вы прям как хохлы на Украине.

Поделиться сообщением

Приведенный факт так же закономерен, как смена дня и ночи. Власть во все времена использовала, использует и будет использовать административный ресурс. Хоть коммунисты, хоть ЕР, хоть парнас. Хоть у нас, хоть не у нас.

Поделиться сообщением

Приведенный факт так же закономерен, как смена дня и ночи. Власть во все времена использовала, использует и будет использовать административный ресурс. Хоть коммунисты, хоть ЕР, хоть парнас. Хоть у нас, хоть не у нас.

Т.е. UrZa сказал примерно следующее: чёрное - это чёрное, белое - это белое. Все возмутились и покачали головой. Всё, занавес.

Поделиться сообщением

А у нас двор заасфальтировали. Полностью. А за кого голосовать не сказали. За Единую Россию?

Поделиться сообщением

А у нас двор заасфальтировали. Полностью. А за кого голосовать не сказали. За Единую Россию?

Мастер троллинга 80 lvl.

Поделиться сообщением

- Единую Россию продлевать будете?

- Нет, не буду!

- Вы что, хотите как на Украине?

- Нет, не хочу.

- Значит будете продлевать?

- Я же сказал, что не буду!

- Вы что, хотите назад в 90-е?

- Нет, не хочу.

- Значит все-таки будете продлевать?

- Не буду!

- Вы что, хотите гей-парады и развал России?

- Нет!

- То есть продлеваете все-таки?

- А что, без гей-парадов, развала России, возврата в 90-е и Украины никак нельзя?

- Разумеется, можно!

- Вот этого я и хочу!

- Отлично! Так и записываем: этот продлевает...

(с)amfora

Поделиться сообщением

Дурацкий вопрос.

Конечно за асфальтовый завод!

Поделиться сообщением

а у нас просто щебень разбросали но не везде. ямы остались.

наверно надо за них ;)

post-17040-1474146418_thumb.jpg

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=-ssjM-eE_YM

У меня нет знакомых кто бы проголосовал за ЕР. Теперь понятно откуда берутся эти проценты. Если уже даже на камеру бросают бюллетени пачками что же творится там где нет наблюдения.

Я даже боюсь представить что будет с Россией через год. А что тут представлять.......бензин по 70 руб, "Платон" для физ лиц, какой нибудь очередной налог...........и далее по списку.

Изменено пользователем Дьяк

Поделиться сообщением

Я даже боюсь представить что будет с Россией через год. А что тут представлять.......бензин по 70 руб, "Платон" для физ лиц, какой нибудь очередной налог...........и далее по списку.

Мы все умрём! ©

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=-ssjM-eE_YM

У меня нет знакомых кто бы проголосовал за ЕР. Теперь понятно откуда берутся эти проценты. Если уже даже на камеру бросают бюллетени пачками что же творится там где нет наблюдения.

А знакомые, которые на выборы не ходили есть? Ходить надо на выборы, а не на диване сидеть, чтобы бюллетени ваши неиспользованные не юзали.

16 лет уже держимся, уж год как-нибудь проживем :)

Изменено пользователем DmBk

Поделиться сообщением

Ура ЕР и Игошин выйграли выборы

Второе место КПРФ далее ЛДПР, хотя комунисты подпортили рейтинги КПРФ прилично, многие по ошибке ставили на список 2 поэтому может быть и 3 место

Изменено пользователем Kotka2

Поделиться сообщением

А знакомые, которые на выборы не ходили есть? Ходить надо на выборы, а не на диване сидеть, чтобы бюллетени ваши неиспользованные не юзали.

16 лет уже держимся, уж год как-нибудь проживем :)

Больше 16 лет держимся!

ПС: Миха Касьянов даже 2 процента пока не набирает. Увы.

Информация с сайта партии ПАРНАС:

Один из наших сторонников прислал фотографии, доказывающие факты нарушений закона о выборах на одном из участков Краснодарского края. Федеральный список ПАРНАС умышленно заклеен лентой на плакате, информирующем о партиях, а в избирательных бюллетенях в графе партии ПАРНАС заранее проставлен прочерк. Таким образом, избиратели, голосуя за любую другую партию, делают бюллетень недействительным.

photo264844696293059877.jpg

- или голосуй за ПАРНАС, или бюллетень недействителен!

https://parnasparty.ru/news/300

Поделиться сообщением

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ПАРНАС "ВЫЧЕРКИВАЮТ" ИЗ БЮЛЛЕТЕНЕЙ

кто же так вычеркивает?

правильный заголовок

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРНАС

:)

Изменено пользователем DmBk

Поделиться сообщением

Голосовал уже под вечер и краем глаза узрел,что из нашего 6-ти подъездного дома на выборы пришли примерно 10%,короче я так понял кто не пришёл,голоса автоматически зачислили в единую россию

Поделиться сообщением

Голосовал уже под вечер и краем глаза узрел,что из нашего 6-ти подъездного дома на выборы пришли примерно 10%,короче я так понял кто не пришёл,голоса автоматически зачислили в единую россию

тогда явка должна быть 100%, а она меньше 30%

Поделиться сообщением

Мораль: ходите на выборы :lol:

тогда явка должна быть 100%, а она меньше 30%

Ответ: ЕГЭ

Поделиться сообщением

Был на выборах. Стоят мощная система там, даже бюллетений не дают. Только карточку со штрих кодом. Как впервые севший за компьютер в 1984 году высказываю одобрямс. Нефига бумагу зря портить. В идеале - голосовать из дома или с мобильника !

И да, по традиции голосовал за самых убогих, толи гражданское сознание, то-ли платформа... А на депутатов кубик бросал. Выпало 4 и 6. Значит за нумер 9.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу