Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Kuzmich

Выборы Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Vii Созыва

За какую партию вы бы проголосовали, если бы выборы были завтра?  

105 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Вот ещё одно сокровище разоблачает, тоже на фоне "ТомиксаКубика":

B)

Николай Виноградов: "Ложь становится идеологией"

Любую предвыборную информацию фильтровать надо, что от едра, что от томиксов и их обиженных гостей.

От людей ничего не зависит, ни один чиновник не будет делать что-то от себя, если только это не президент, как свыше сказали, так и сделает.

Значит в Волгограде, Рязани, Краснодаре и Муроме разные Путины в царях. Например, судя по дорогам.

Вот за что я не люблю телевизионщиков и журналистов - из контекста вырвут и "говно" сляпают. Не зная предисторию...

Да и формулировка на плакате, что Игошин ПОДАРИЛ городу стадион, тоже такими же "умниками" придумана. Да, прям из кармана денег вынул, заплатил и подарил городу.

Формулировка да, коробит, на уровне 3-х классов ЦПШ. Телевизионщики ещё больше коробят, но ладно шоумены, им простительно, они обычно ни в зуб ногой, там поржать главное.

Но комментаторша за кадром почему не в курсе, если она "приехала"? :)

Там не из контекста вырвано, там с ног на голову все перевёрнуто. С таким же успехом можно было приехать год назад в парк Гагарина и рассказать про рычковскую разруху, когда его вернули городу.

Вот тут рождение слогана и предыстория:

http://муром24.рф/pervaya_polosa/2205-igor...n-gastello.html

Про журналистов первые подозрения были когда местное муром-сельпоТВ приезжало несколько раз на завод. Журналистка из раза в раз записывала, записывала, вечером в сюжете уши вянуть начинали, всё переврали, от специальностей до фамилий. Похоже и центрТВ недалеко ушло. :)

Изменено пользователем DVK

Поделиться сообщением

Вот тут рождение слогана и предыстория:

http://муром24.рф/pervaya_polosa/2205-igor...n-gastello.html

Про журналистов первые подозрения были когда местное муром-сельпоТВ приезжало несколько раз на завод. Журналистка из раза в раз записывала, записывала, вечером в сюжете уши вянуть начинали, всё переврали, от специальностей до фамилий. Похоже и центрТВ недалеко ушло. :)

Проверяйте вставляемые ссылки... Не работает.

Поделиться сообщением

1.jpg

И на кой поинт ты тут эту картинку вставил? Что сказать-то хечешь? Что он фашист? Так ты перечитай текст на ней, он там про демократию... читать то умеешь?

Поделиться сообщением

И на кой поинт ты тут эту картинку вставил? Что сказать-то хечешь? Что он фашист? Так ты перечитай текст на ней, он там про демократию... читать то умеешь?

1.jpg

На этой картинке Зубов жалеет о том, что Сталин не проиграл войну Гитлеру. А значит Зубов жалеет о том, что СССР не проиграл войну фашисткой Германии. Таким образом, из этого вывод: для Зубова Сталин - хуже Гитлера, для Зубова СССР - хуже фашистской Германии.

Теперь обращаюсь к тем, у кого родители, бабушки и дедушки родились, выросли, учились в СССР, т.е. ко всем посетителям этого форума:

Вы согласны с тем, что родина ваших предков СССР - хуже и страшнее чем фашистская Германия?

Вы согласны с тем, что Красная Армия, победившая в 1945 году - хуже и страшнее фашистского германского Вермахта?

Вы согласны с тем, что лучше бы в 1945 году победила Германия, а не СССР и войска германского Вермахта маршировали бы по Красной Площади?

Вы согласны с тем, что все жертвы, что вынес Советский народ, все страдания и мучения ради победы над врагом - все эти жертвы зря, и лучше бы сдались Германии, сдали Ленинград, сдали Сталинград и другие города немцам?

Вы согласны с тем, что Советский народ и Красная Армия - это преступники? Потому что Нюрнбергский Процесс, определил фашистскую Германию как преступное государство, а если СССР хуже и страшнее чем фашистская Германия - значит СССР ещё более преступное государство, чем Германия, а значит Советский народ, Красная Армия (которая выполняла приказы Сталина) - ещё бОльшие преступники чем германский Вермахт?

Если вы согласны со всем этим, значит вы согласны с А.Н.Зубовым, а значит голосуйте за ПАРНАС.

Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Это каким же надо быть... эээээ... наивным, что бы считать, что завоевать нас пытаются, чтобы лучшую жизнь нам построить? Демократию нам построить ценой миллионов европейских жизней все пытаются который век. Охренеть!

Поделиться сообщением

Так ты перечитай текст на ней, он там про демократию... читать то умеешь?

Уж кучу примеров приводил, что демократии там намного меньше чем у нас. Неужели и это непонятно?

Поделиться сообщением

В первой цитате народ объявляется быдлом...

А теперь цитата малоизвестного политика В.И.Ленина:

я бы не был столь категоричным, поскольку про "народ" в цитате ничего нет, а вот насчет себя самого ты не ошибся.

Тебе не Ленина, тебе букварь читать нузжно, пока не научишься понимать смысла написанного...

довелось мне сегодня быть на совещании в обл. администрации у 1 зам. губернатора...

Нам нужны честные результаты выборов.

наверное именно по этой причине (цель провести честные выборы) вся область завешаны рожами мyдaкoв от едра, а "старуха" разъезжает по городам и пиарит единоросовских одномандатников (за счет налогоплательщиков)...

Я ИП, работаю Муроме. Звонили на этой неделе из администрации округа, обратились с просьбой дать список сотрудников

Зная не по наслышке гнилую сущность нынешних представителей администрации, не удивлен... смотри, после выборов еше и "отключат газ".

Жена работает, скажем так в бюджетной сфере. Списки с телефонами действительно заставляют предоставить. Но это списки людей (сотрудников и членов их семей), которые точно пойдут на выборы. За ЕР голосовать никто не заставляет!

За "ЕР" проголосуют те, кто не пойдет, как это уже было на прошлых госдурских выборах.

При коммунистах, Думе не удавалось принимать все подряд безумные и бредовые законопроекты, а так же законопроекты, которые ложатся бременем на налогоплательщиков...

Что коммунисты сделали, что бы исправить ситуацию? Сколько народу подняли на борьбу с едросовским беспределом? Скольким единоросам разбили рожи? Они просто тупо сидели и получали деньги, в том числе и мои, и твои, всех тут собравшихся... Ну разве только Рашкин чего-то пыжился.

(Я конечно могу чего-то не знать, может просвятит кто?)

Пример можно?

Ау! Запутинцы! читайте стенограмму послания вашего партайгеноссе федеральному собранию:

"При этом абсолютное большинство, около 80 процентов, 83 процента предпринимателей, на которых были заведены уголовные дела, полностью или частично потеряли бизнес. То есть их попрессовали, обобрали и отпустили."

Разве Вы не видите, что страна погрязла в коррупции, воруют у Путина под носом, а он этого не видит или не хочет видеть, потому что и сам ворует, а ведь это основной бичь любого современного гос-ва.

Как раз по этому поводу интересная статейка о связях с криминалитетом: Вова и Сургут.

Причем тут колонизаторы? Папуасы в африке, вернее в Новой Гвинее, живут до сих пор так по одной простой причине - им незачем развиваться, тепло и еда есть круглый год. Дома не нужны, одежда не нужна, кокосы, бананы, рыба... А вот когда тебе требуется отопление в течение полугода, теплая одежда, еда не только летом - тут и рождаются технологии.

Конкуренция является двигателем прогресса, нескем им там на острове конкурировать, вот и живут как и 1000 лет назад. Как пример СССР - где была конкуренция с западом, там развивались (космос, вооружение), где небыло (автопром) там застой и развал.

Почитаем предвыборную программу одного из членов партии ПАРНАС А.Б.Зубова.

Он сам-то про свою "предвыборную программу" знает :lol:

Вот программа ПАРНАСА: тыц, одна и другой быть не может!

Вопрос на логику: если Путин ведет страну к краху, то почему его политика так не нравиться нашим западным "партнерам". А может он все правильно делает...

По факту, в стране многое меняется к лучшему: адекватная внешняя политика, перевооружение армии и поднятие ее авторитета, развитие спорта, появляются новые производства (в том числе и благодаря программе импортозамещения)http://rus.vrw.ru/category/manufacture, снижение зависимости от нефтегазовых доходов и т. д. В принципе, даже на примере нашего города мы видим, что дороги стали лучше, освещение современное, парки благоустраивают, появилось много детских площадок и это в кризисные годы. Есть конечно и неприятные вещи в виде коррупции, но они решаемы. Я не буду голосовать за ЕдРо, т.к. они у меня попрежнему ассоциируются с партией жуликов и воров (хотя пример Рычкова немного заставил задуматься, если сначала я был против него, то теперь он своими делами на пользу городу переубедил меня. Я не знаю сколько он там имеет дивидендов от мэрства, но то что город преображается в лучшую сторону - его заслуга). В принципе можно голосовать за любую партию, кроме парнаса. Хватит того, что уже одни либералы развалили СССР и сдали страну американцам. Задача этих проплаченых западом господ - развалить и уничтожить Россию.

Ни один нормальный человек не хочет иметь соседа дегенерата, да еще и размахивающего дубиной!

Да и с чего такая уверенность, что нашим западные портнеры желают нашей стране краха? ТВ насмотрелся?

У нормальных людей авторитет страны определяется в первую очередь развитостью ее экономики... а бряцанье оружием, это в африканское племя прямая дорога.

Спорт "развили" так, что на олимпиаду еле допустили.

Много производств за последний год "благодаря программе импортозамещения" появилось? При желании можно поискать сколько развалилось или находятся в состоянии банкротства.

Парки, феерверки, праздники, мне это напоминает "остров дураков" из "Незнайки на луне".

Дороги нужно делать по мери их износа, а не перед выборами. Кстати дорогу около "Крокодила" местные единоросы обещали сделать еще перед прошлыми "мэрскими" выборами, мэра выбрали, дороги - ][ер! Яму в створе ул.Льва Толстого обсуждают вон тут в "трепе".

Да и не знаю, заметил ли кто, но все парки делаются именно перед выборами, т.е. это своего рода пиар за бюджетный, наш с вами счет!

Рычков город говоришь развивает? Сходи узнай какой долг у нашего города...

Кстати СССР развалили коммунисты (с памятью туго? небыло никаких либералов, была КПСС). Кстати тебе так же не мешало бы почитать, что такое либерализм вообще.

Изменено пользователем Kuzmich

Поделиться сообщением

Он сам-то про свою "предвыборную программу" знает :lol:

Вот программа ПАРНАСА: тыц, одна и другой быть не может!

Прекрасно знает, только чтобы не пугать нормальных людей, статью Зубова, где были тезисы его программы, с сайта ПАРНАСа удалили. А ссылочка то пока осталась https://volna.parnasparty.ru/candidate/333

Так что, если придёт к власти, то будьте готовы исполнять один из его тезисов:

"5. Возвращение экспроприированной советской властью недвижимости и иных ценностей наследникам ее собственников. Помещичья земля, находившаяся в аренде у крестьян, передается потомкам арендаторов."

Ваш дом или квартира на чьей земле стоят? Возможно на земле которая до 1917 года принадлежала какому-нибудь барину? Соблаговолите вернуть землю барину, и не жалуйтесь, если барин вас плёткой поучит, он же барин - ему можно! А вы думали, что вы - элита? :D

Свои домыслы можешь забить себе в очко, плашмя.

Вот она как элитарность то из Кузмича полезла :D

А вывод тут один - Зубов считает, что "американская демократия" лучше "людоедского сталинского режима", на что имеет полное право (ст. 29 Коституции РФ)

1.jpg

http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=26...t&p=1378089

Поделиться сообщением

Кузьмич, вот ещё один из ваших вещает на Эхе Москвы...

12 СЕНТЯБРЯ 2016 http://echo.msk.ru/programs/personalno/1836418-echo/

С.Белковский ― Я думаю, что а) американский народ разберется без нас. Во-вторых, я думаю, что, все-таки, степень консолидации истеблишмента против Дональда Трампа настолько велика, что, все-таки, Хиллари станет президентом, если только не помрет до момента, когда определяются результаты голосования. Но вы знаете, что согласно американским законам, мертвый тоже может занять выборную должность, и так и бывало неоднократно. Что если человек умирал после даты регистрации, то он избирался потом каким-нибудь сенатором или конгрессменом. В крайнем случае впервые в жизни Соединенными Штатами Америки будет править мертвый президент.

Т.Фельгенгауэр ― Да бог с вами — она пока еще жива. Давайте пожелаем ей здоровья.

С.Белковский ― И представляете, какое счастье доставит Дмитрию Киселёву? Это будет главная тема любой его программы.

Т.Фельгенгауэр― Кошмар.

С.Белковский ― Но самое удивительное, что Владимир Владимирович Путин при всей его подчеркнутой асексуальности, ему придется стать латентным некрофилом, потому что ему придется общаться с мертвым лидером другой страны. Простите великодушно.

Т.Фельгенгауэр ― Да, я надеюсь, что...

С.Белковский ― Вы сами спровоцировали процесс...

Т.Фельгенгауэр ― ...у Хиллари Клинтон всё будет в порядке со здоровьем...

С.Белковский ― Я тоже на это надеюсь.

Т.Фельгенгауэр ― ...И Дмитрий Киселёв продолжит.

С.Белковский ― Нет, я просто себе представил, как Владимир Путин встречается с гробом.

Т.Фельгенгауэр ― Ну, он же навещал Каримова недавно.

С.Белковский ― ...С гробом, и решает с ним все вопросы. Это замечательно.

Т.Фельгенгауэр ― Ну, нормально. А, между прочим, Владимир Путин часто так и делает.

...Т.Фельгенгауэр― Подождите. У него Клинтон сначала вопрос, а потом...

С.Белковский― Нет, общение... Вот этот сеанс того, что Владимир Владимирович Путин будет общаться с гробом — да, я согласен. Как это красиво! Надо еще дизайн гроба выбрать. Вот, кто у нас лучший дизайнер сейчас?

Это что вообще такое? Оппозиционер-интеллигент? Это быдлятина какая-то конченая...

А Мальцев друг его к тому же.

С.Белковский― ...Единственный, кто внес оживление в избирательную кампанию, это Вячеслав Вячеславович Мальцев, мой недавний приятель, второй номер в списке ПАРНАСа. Я с ним познакомился 2 недели назад.

Т.Фельгенгауэр― И как?

С.Белковский― ...Он очень актуальный политик на сегодняшний день, потому что, по крайней мере, он формулирует правильные идеи и в состоянии их транслировать ...я, в общем, поддерживаю Мальцева и еще нескольких кандидатов.

Поделиться сообщением

Кузьмич, вот ещё один из ваших вещает на Эхе Москвы...

12 СЕНТЯБРЯ 2016 http://echo.msk.ru/programs/personalno/1836418-echo/

Это что вообще такое? Оппозиционер-интеллигент? Это быдлятина какая-то конченая...

Вообще-то любой рукопожатный и неполживый интеллигент знает, что С.А.Белковский - это представитель элиты и русский националист еврейской национальности :lol:

Поделиться сообщением

Вообще-то любой рукопожатный и неполживый интеллигент знает, что С.А.Белковский - это представитель элиты и русский националист еврейской национальности :lol:

А теперь сравним с этим:

В США журналиста уволили за статьи о здоровье Хиллари Клинтон

Серия публикаций о состоянии здоровья кандидата в президенты США Хиллари Клинтон автора Huffington Post Дэвида Симана не только вызвала широкий резонанс в Америке, но и обернулась серьезными последствиями для журналиста. Как сообщило во вторник информагентство РИА Новости, статьи репортера были удалены с сайта издания, а его аккаунт и вовсе заблокировали.

В этом месяце Симан опубликовал два материала о здоровье Клинтон - "Здоровье Хиллари превосходно, если не считать припадков, болячек, адреналиновых шприцов-ручек" и "Дональд Трамп вызывает Хиллари Клинтон на поединок историй болезни", в которых написал, что кандидату в президенты США стоит развеять перед общественностью все сомнения.

Однако вскоре обе статьи были удалены с сайта. "Huffington Post удалила без объяснения причины. Обе статьи упоминают здоровье Хиллари", - написал Симан на своей странице в Twitter, приложив скрин-шоты публикаций. А вскоре после этого был заблокирован и аккаунт журналиста на сайте издания, что вызвало также немало удивления автора. "Разве мы не защищены первой поправкой к конституции?" - недоумевает он.

Между тем, как сообщило во вторник американское издания Breitbart, руководство Huffington Post приняло решение уволить Симанса. Официальных комментариев от издания не последовало, тем не менее, очевидно, что решение связано с удаленными публикациями.

https://rg.ru/2016/08/30/v-ssha-zhurnalista...ri-klinton.html

Демократия на марше! В штатах Белковского давно отдемократили бы по самые помидоры.

Изменено пользователем Pit

Поделиться сообщением

Демократия на марше! В штатах Белковского давно отдемократили бы по самые помидоры.

Дело в том, что в США "много лучше развито гражданское общество", чем в России :)

Поделиться сообщением

Дело в том, что в США "много лучше развито гражданское общество", чем в России :)

К сожалению, такие типы как Белковский, как раз это и подтверждают. Хорошо, что таких меньшинство.

Поделиться сообщением

я бы не был столь категоричным, поскольку про "народ" в цитате ничего нет,

Ну так давай подробнее: кого же ты в быдло определил своей подписью?

"Путину таки удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко"

Поделиться сообщением

А вот очередная новость о продолжающихся отстрелах населения:

Полицейские США застрелили 13-летнего мальчика, приняв его за преступника

Инцидент произошёл в штате Огайо. Офицеры полиции преследовали трёх мужчин, подозреваемых в преступлении. Двоим удалось скрыться, но третьего правоохранители быстро догнали. Но в тот момент, когда его попытались задержать, как утверждают представители полиции, он достал предмет, похожий на оружие. Один из правоохранителей открыл огонь на поражение и несколько раз ударил подозреваемого, сообщает телеканал NBC.

Уже после госпитализации задержанного выяснилось, что им оказался 13-летний Тайри Кинг. От полученных ранений он скончался через несколько часов после поступления в больницу. А предполагаемым оружием оказался игрушечный пистолет.

В настоящий момент управление криминальной полиции пытается разобраться в обстоятельствах произошедшего. Сотрудникам полиции, участвовавшим в инциденте, предписано пройти психологические консультации.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%...za_priestupnika

Это ведь еженедельно у них происходит.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

И что? Пусть его наказывают согласно закона. Про угрозы расстрелов в письме вроде нет ничего.

Поделиться сообщением

А вот очередная новость о продолжающихся отстрелах населения:

Полицейские США застрелили 13-летнего мальчика, приняв его за преступника

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%...za_priestupnika

Это ведь еженедельно у них происходит.

Вы считаете, что в России меньше ментовскова беспредела и просто ошибок правохранительных органов?

Поделиться сообщением

Вы считаете, что в России меньше ментовскова беспредела и просто ошибок правохранительных органов?

Возможно, не меньше. Но только в России это почему-то "Путин виноват, посадить Путина", а когда про США, то:

Поделиться сообщением

А причем тут вообще беспредел? Если прочитать внимательно статью и отбросить показную истерику журналистов в стиле разоблачений РЕН-ТВ, то что мы видим - при задержании троих подозреваемых один достал предмет, который визуально является пистолетом. Действия любого сотрудника правоохранительных органов, по-моему, в этой ситуации предсказуемы. Почему у нас на этот счет спокойнее? Процедура применения оружия, как я понимаю у нас куда сложнее. Плохо это или хорошо - сложно сказать однозначно. Ну и конечно есть еще один вариант влияющий на статистику - может у нас преступников просто не особо ловят в подобных ситуациях.

ps Причем тут отсутствие/наличие демократии и развитых институтов гражданского общества - то же непонятно. (вопрос риторический)

pps http://news.sky.com/story/police-in-ohio-s...ca-gun-10578746 Журналистам с life.ru, конечно виднее - является ли пневматический пистолет с лазерным прицелом игрушкой.

Поделиться сообщением

Когда отстрел негров происходит по закону - это уже не беспредел, это "по закону".

Поделиться сообщением

Возможно, не меньше. Но только в России это почему-то "Путин виноват, посадить Путина", а когда про США, то:

А в ответ: "Нет, нет - это Обамка нагадил!"

Поделиться сообщением

И что? Пусть его наказывают согласно закона. Про угрозы расстрелов в письме вроде нет ничего.

Кто же Шанцева накажет...

Поделиться сообщением

Кто же Шанцева накажет...

Извините, по ошибке под другим профилем написал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу