Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Kuzmich

Выборы Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Vii Созыва

За какую партию вы бы проголосовали, если бы выборы были завтра?  

105 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Oerby @ 11.9.2016, 0:09)
Миш, да я согласен, что мой голос будет решающим, но для того, кто будет тупо жировать до следующих выборов и не более. Но этому человеку, за которого я буду голосовать, на меня реально насмешить (автоисправление мата в этот раз угадало )) ). Как и на всех нас. Соглашусь лишь с тем, что идёшь с выборов с чувством выполненного долга, а самое главное - с Надеждой, что вот наконец то ИМЕННО В ЭТОТ раз что то изменится. smile.gif Но ничего не изменится.(((
Миш, ты меня не понимаешь. Дело в том, что там все одинаковые (я имею в виду людей, которые рвутся во власть), что коммунисты (у которых весь бизнес на жёнах), что ЛДПР, что другие. Понимаешь ? - все одинаковые, не зависимо от партийной принадлежности. За нас с тобой никто ни бороться, ни отстаивать наши с тобой интересы не будут. Потому что, Миш, мы с тобой - не бандиты и не олигархи. А для нас, это понятно при любом исходе выборов - повышение цен на бензин, жкх, продукты, водка-сигареты и т.д и т.п. А так же банкротство организаций и поглощение одних другими, с сокращениями само собой.
Тепловые сети вот обанкротились и их скупили, теперь там реструктуризация и сокращения. Вот кто из депутатов поддержит сокращённых и оставшихся без работы людей ? Никто !!!
Миш, так то я патриот, за Россию пойду воевать до последней капли крови. Именно за Родину, а не за тех уродов, которые там жируют и имеют зарплаты миллионно-миллиардные и принявшие прожиточный минимум в 8000 руб, таких депутатов я ненавижу всеми фибрами своей души.
Миш, назови мне хорошего депутата - я пойду и проголосую за него, обещаю !

Сколько можно говорить, не нужно голосовать за хорошего или плохого человека, это полная утопия, нужно голосовать за систему и строй, который он представляет и будет пытаться строить в стране, поэтому давно пора определиться за что конкретно Вы и тогда все станет ясно.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 11.9.2016, 8:58)
Сколько можно говорить, не нужно голосовать за хорошего или плохого человека, это полная утопия, нужно голосовать за систему и строй, который он представляет и будет пытаться строить в стране, поэтому давно пора определиться за что конкретно Вы и тогда все станет ясно.

Ну тогда посоветуйте хороший, замечательный строй, в котором мы будем жить счастливо. Я с пробуксовкой.

P.S. Это Вы никак не поймёте, что все обещания - это лишь способ пролезть во власть и получать большие деньги. Ни о каком новом строе не может быть и речи. Ибо люди то все одинаковые, независимо от партийной принадлежности.

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 11.9.2016, 10:53)
Ну тогда посоветуйте хороший, замечательный строй, в котором мы будем жить счастливо. Я с пробуксовкой.

P.S. Это Вы никак не поймёте, что все обещания - это лишь способ пролезть во власть и получать большие деньги. Ни о каком новом строе не может быть и речи. Ибо люди то все одинаковые, независимо от партийной принадлежности.

Причём тут люди?
Дело не в людях, а в том, какую партию они представляют и какой строй собираются строить в стране.
Был бы Путин коммунистом, он бы давно социализм в стране построил и абсолютно не важно при этом, что он за человек.
Поймите уже наконец, надо голосовать не за людей, а за тот строй, который лично Вы хотите видеть в стране и точка.

Поделиться сообщением

Только что из ящика листовочку вынула. Там про кандидата одного известного. Про то, как он избирался несколько раз в Думу от КПРФ, а

Цитата
Через некоторое время после выборов он неожиданно для коммунистов ... , поддержавших его на выборах, покидает КПРФ и вступает в "Единую Россию".

Исходя из вышеизложенного, думаю, что вот это
Цитата
все обещания - это лишь способ пролезть во власть и получать большие деньги. Ни о каком новом строе не может быть и речи. Ибо люди то все одинаковые, независимо от партийной принадлежности
ближе к правде, чем вот это
Цитата
Дело не в людях, а в том, какую партию они представляют и какой строй собираются строить в стране.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 11.9.2016, 13:20)
Причём тут люди?
Был бы Путин коммунистом, он бы давно социализм в стране построил и абсолютно не важно при этом, что он за человек.
Поймите уже наконец, надо голосовать не за людей, а за тот строй, который лично Вы хотите видеть в стране и точка.

Какой вы наивный. У нас даже коммунисты за капитализм. Из тех партий, что идут в Думу - нет ни одной коммунистической.

В.И.Ленин о буржуазном парламенте:

Цитата
«Буржуазный парламент, хотя бы самый демократический в самой демократической республике, в которой сохраняется собственность капиталистов и их власть, есть машина для подавления миллионов трудящихся кучками эксплуататоров» (ПСС, т. 37, с. 457).

«Раз в несколько лет решать, какой член господствующего класса будет подавлять, раздавлять народ в парламенте, – вот в чем настоящая суть буржуазного парламентаризма, не только в парламентарно-конституционных монархиях, но и в самых демократических республиках» (т.33, с.46).

«…Настоящую «государственную» работу делают за кулисами и выполняют департаменты, канцелярии, штабы. В парламентах только болтают со специальной целью надуть «простонародье»» (т. 33, с.46).

«…Биржи и банки тем больше подчиняют себе буржуазные парламенты, чем сильнее развита демократия…» (т.37, с. 255)

«…Только либерал может забывать историческую ограниченность и условность буржуазного парламентаризма… На каждом шагу в самом демократическом буржуазном государстве встречают угнетенные массы вопиющее противоречие между формальным равенством, которое «демократия» капиталистов провозглашает, и тысячами фактических ограничений и ухищрений, делающих пролетариев наемными рабами. Именно это противоречие раскрывает глаза массам на гнилость, лживость, лицемерие капитализма» (т.37, с.255)
Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 11.9.2016, 16:18)
Какой вы наивный. У нас даже коммунисты за капитализм. Из тех партий, что идут в Думу - нет ни одной коммунистической.

В.И.Ленин о буржуазном парламенте:

Хватит уже бредить.
Какие идеи продвигает КПРФ и какие ЕР, сравните и поймите наконец, почему Вы неправы.
По Вашему получается, что КПРФ будет строить тот-же капитализм, что и ЕР...
А по теме переметнувшихся, Ельцин тоже был из таких, однако вспомните, сколько людей его изначально поддержало, даже больше чем Путина на первых выборах.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_в_РСФСР Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 11.9.2016, 16:50)
Хватит уже бредить.
Какие идеи продвигает КПРФ и какие ЕР, сравните и поймите наконец, почему Вы неправы.
По Вашему получается, что КПРФ будет строить тот-же капитализм, что и ЕР...
А по теме переметнувшихся, Ельцин тоже был из таких, однако вспомните, сколько людей его изначально поддержало, даже больше чем Путина на первых выборах.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_в_РСФСР

КПРФ - это симулякр, тоже самое что ЕдРо, только покрашенное в красный цвет. КПРФ нужно для того, чтобы у вас была иллюзия выбора - как в США между собой соревнуются 2 партии. У лидера КПРФ Зюганова - всё хорошо, у него дачка, машинка, деньги из госбюджета. Ему коммунизм нафиг не нужен. Читайте то, что писали классики о буржуазном парламенте - цитаты Ленина я приводил выше.
По сути, всем этим партиям, что идут в Думу ничего не надо, никаких идей кроме денежных. ЕдРо - сохранение статус-кво, КПРФ и ЛДПР - чем больше голосов наберут, тем больше им денег из бюджета и тёплых мест в Думе. ПАРНАС и Яблоко - осваивают бюджет американских налогоплательщиков, принципиальность и честность лидера ПАРНАСа Касьянова понятна из его кликухи 2%. Никто вам социализм/коммунизм строить не будет.

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 11.9.2016, 16:57)
КПРФ - это симулякр, тоже самое что ЕдРо, только покрашенное в красный цвет. КПРФ нужно для того, чтобы у вас была иллюзия выбора - как в США между собой соревнуются 2 партии. У лидера КПРФ Зюганова - всё хорошо, у него дачка, машинка, деньги из госбюджета. Ему коммунизм нафиг не нужен. Читайте то, что писали классики о буржуазном парламенте - цитаты Ленина я приводил выше.
По сути, всем этим партиям, что идут в Думу ничего не надо, никаких идей кроме денежных. ЕдРо - сохранение статус-кво, КПРФ и ЛДПР - чем больше голосов наберут, тем больше им денег из бюджета и тёплых мест в Думе. ПАРНАС и Яблоко - осваивают бюджет американских налогоплательщиков, принципиальность и честность лидера ПАРНАСа Касьянова понятна из его кликухи 2%. Никто вам социализм/коммунизм строить не будет.

Может и не будут, но имея достаточную оппозицию в Думе, ЕР не сможет продвигать антинародные законы.
А так, получив конституционное большинство, можно всё, что угодно со страной вытворять, рейтинг Путина от этого не упадёт.
Да и вообще по сути неважно построят они в конце концов социализм или нет, в текущих реалиях он может уже как таковой и не нужен, если посмотреть на развитые европейские страны, главное, что они введут прогрессивную шкалу налогообложения и перераспределят госсобственность, то, что должно заходиться в руках гос-ва, снова вернётся в его руки, на что ни Путин, ни ЕР никогда не пойдут. Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 11.9.2016, 18:45)
Может и не будут, но имея достаточную оппозицию в Думе, ЕР не сможет продвигать антинародные законы.
А так, получив конституционное большинство, можно всё, что угодно со страной вытворять, рейтинг Путина от этого не упадёт.

Ну вот я примерно также к этим выборам отношусь

Цитата(UrZa @ 11.9.2016, 18:45)
Да и вообще по сути неважно построят они в конце концов социализм или нет, в текущих реалиях он может уже как таковой и не нужен, если посмотреть на развитые европейские страны, главное, что они введут прогрессивную шкалу налогообложения и перераспределят госсобственность, то, что должно заходиться в руках гос-ва, снова вернётся в его руки, на что ни Путин, ни ЕР никогда не пойдут.

ЕР не пойдёт, Путин не пойдёт. ПАРНАС и Яблоко - просто сразу всё отдадут. Значит голосуем за КПРФ - они хотя бы красного цвета.

Поделиться сообщением

Буду голосовать за ПАРНАС. Надоели все эти утырки с "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ ЛОЛ", а сами яхты своим любовницам покупают и 9 млрд рублей на квартирах хранят.
Как говорит моя бабушка - зажрались там уже в своей Москве. А пенсия у нее 8600, настроение хорошее smile.gif

Можете записывать меня снова в американские агенты, как вы любите. laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Flight @ 11.9.2016, 20:00)
Буду голосовать за ПАРНАС. Надоели все эти утырки с "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ ЛОЛ", а сами яхты своим любовницам покупают и 9 млрд рублей на квартирах хранят.
Как говорит моя бабушка - зажрались там уже в своей Москве. А пенсия у нее 8600, настроение хорошее smile.gif

Можете записывать меня снова в американские агенты, как вы любите. laugh.gif

Ну за Парнас это уже слишком, за Явлинского ещё можно, а Парнас это уже перебор.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 11.9.2016, 20:15)
Ну за Парнас это уже слишком, за Явлинского ещё можно, а Парнас это уже перебор.

laugh.gif

Причём тут люди?

Юр, вроде взрослый человек. Какой строй ?
Какой строй будут строить Яблоко ? Как лично я и Вы будем жить при этом строе ?
Какой строй будут строить КПРФ ? И как лично я и Вы будем жить при этом строе ?
и т.д.
Может раскроете секреты ? Может кто то изменит своё мнение и выбор на выборах. Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 11.9.2016, 22:23)
laugh.gif

Юр, вроде взрослый человек. Какой строй ?
Какой строй будут строить Яблоко ? Как лично я и Вы будем жить при этом строе ?
Какой строй будут строить КПРФ ? И как лично я и Вы будем жить при этом строе ?
и т.д.
Может раскроете секреты ? Может кто то изменит своё мнение и выбор на выборах.

Выше вроде всё уже написано и не раз.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 11.9.2016, 23:08)
Выше вроде всё уже написано и не раз.

Т.е всё таки коммунисты будут строить коммунизм ?
Может вы не знаете, но ВСЕ депутаты, включая КПРФ и всех всех всех, - успешные бизнесмены. И жёны у них у всех успешные бизнесмены. И дети и внуки тоже успешные бизнесмены.
Кому из депутатов живётся так плохо, что он (они) будут строить новый строй ?
Вы знаете доходы депутатов и их жён ? Революция стОит того, что бы всё потерять ?
К примеру о Зюганове. За прошлый год Зюганов обогнал Жирика по заработку.
"Самым богатым среди лидеров думских фракций оказался главный коммунист России Геннадий Зюганов. Его доход за прошлый год составил 6,5 миллионов рублей. Глава фракции «Единая Россия» Владимир Васильев заработал 5,6 млн. рублей, лидер ЛДПР Владимир Жириновский - 5,3 млн. рублей, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов - 4,7 млн. рублей. Все без исключения главы думских фракций в прошлом году стали богаче..." (с) Источник.
ПохОдите на выборы больше 30 лет и поймёте, что Вы, точно как и Я - просто лошары.

Вы с дуба рухнули ? laugh.gif Кто ему позволит ??? Вы совсем забыли ГЛАВНОЕ в этой жизни - КОРОЛЯ - ДЕЛАЕТ СВИТА. Никогда не забывайте об этом !
Невозможно изменить существующий (любой) строй без уничтожения элиты этого строя (физически или отняв у них всё). Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Альтернативы Парнасу и Вячеславу Мальцеву не вижу. Номер 8

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 12.9.2016, 1:00)
Может вы не знаете, но ВСЕ депутаты, включая КПРФ и всех всех всех, - успешные бизнесмены. И жёны у них у всех успешные бизнесмены. И дети и внуки тоже успешные бизнесмены.
Вы знаете доходы депутатов и их жён ? Революция стОит того, что бы всё потерять ?

А там все такие. Зюганов и Жириновский - эти просто работают и получают хорошую зарплату депутата + ещё какие-то доходы. Касьянов - этот отдыхал бы, политика ему не нужна, но, видимо, он на крючке у американцев - и те сказали ему: "работай политиком, а то конфискуем всё что за время работы в правительстве наворовал". Яблоко и Явлинский - эти тупо живут на гранты. Читайте что писал Ленин о буржуазном парламенте - это всё актуально и сегодня. Максимум что мы можем делать - это, возможно, слегка корректировать курс, т.е. если например голосуем за КПРФ, то правительство видит что народ недоволен и не так давит социалку, тоже ЕдРо, глядя на это, может даже немного скорректировать курс влево. Но всё эти партии обслуживают интересы крупного капитала, а не простого гражданина России. Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 12.9.2016, 1:00)
К примеру о Зюганове. За прошлый год Зюганов обогнал Жирика по заработку.
"Самым богатым среди лидеров думских фракций оказался главный коммунист России Геннадий Зюганов. Его доход за прошлый год составил 6,5 миллионов рублей. Глава фракции «Единая Россия» Владимир Васильев заработал 5,6 млн. рублей, лидер ЛДПР Владимир Жириновский - 5,3 млн. рублей, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов - 4,7 млн. рублей. Все без исключения главы думских фракций в прошлом году стали богаче..." (с) Источник.
ПохОдите на выборы больше 30 лет и поймёте, что Вы, точно как и Я - просто лошары.

Вы с дуба рухнули ? laugh.gif Кто ему позволит ??? Вы совсем забыли ГЛАВНОЕ в этой жизни - КОРОЛЯ - ДЕЛАЕТ СВИТА. Никогда не забывайте об этом !
Невозможно изменить существующий (любой) строй без уничтожения элиты этого строя (физически или отняв у них всё).

Значит Вы признаёте, что Путин этого сделать не может, даже если бы и хотел?
Я ещё при Ельцине всё тоже самое слышал, там тоже так же говорили, кто же ему позволит что-то поменять, зачем тогда такой президент, который не может ничего изменить.
На самом деле всё он может, только не хочет, потому что с ними заодно, давно уже должны были это понять.
И что у Зюганова такой прямо огромный годовой доход? Что ему при этом мешает строить социальное гос-во? Или в Ваших глазах, социализм это только модель СССР и больше никак?

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 12.9.2016, 8:11)
Я ещё при Ельцине всё тоже самое слышал...

Это в каком же возрасте ты начал это слушать, о великий политолог?!
Насколько я понимаю, тебе и десяти ещё не было, когда Борис Николаевич ещё мог что-то предпринимать. biggrin.gif Изменено пользователем pan

Поделиться сообщением

На самом деле всё он может, только не хочет, потому что с ними заодно, давно уже должны были это понять.

Да не он с ними заодно, а ему разрешили быть королём, что бы он представлял и поддерживал их интересы.
Что то до Вас никак не дойдёт, что - "Короля делает свита".

Поделиться сообщением

Значит Вы признаёте, что Путин этого сделать не может, даже если бы и хотел?
Я ещё при Ельцине всё тоже самое слышал, там тоже так же говорили, кто же ему позволит что-то поменять, зачем тогда такой президент, который не может ничего изменить.
И что у Зюганова такой прямо огромный годовой доход? Что ему при этом мешает строить социальное гос-во? Или в Ваших глазах, социализм это только модель СССР и больше никак?

Во времена Ивана Грозного реформам в стране мешало боярство. Бояре тогда - это были те же Рюриковичи, древние роды, которые держали какие-то свои удельные княжества, владели огромными богатствами, имели огромное влияние, короче - они были как сегодняшние олигархи, даже круче - как олигархи во время 90-х годов в России. Иван Грозный сам один не смог бы сделать вообще ничего, иначе бы его отравили или удавили бы - тогда была такая мода. Первую жену Ивана Грозного, вроде как, отравили. Для того чтобы реформировать страну, Ивану Грозному пришлось создать точку опоры для себя, слой людей, на который можно было опираться для борьбы с боярством. Этот слой людей назывался ОПРИЧНИНА.
Так вот: как бы не хотел что-либо изменить Путин сам - ничего он один сделать не сможет, не могли этого и цари. Иван Грозный опирался на опричнину, Пётр Первый опирался на новое дворянство и созданную им гвардию. У Павла-1 такой опоры не было - его удавили.

Поделиться сообщением

Если не нравятся политические партии, то надо придти и проголосовать за зелёных. Мне лично чистота нравится. Oerby присоединяйся rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Только за голубых не голосуйте.Не надо за голубых голосовать.

Поделиться сообщением

Цитата(DropeZoneNN @ 12.9.2016, 11:34)
Только за голубых не голосуйте.Не надо за голубых голосовать.

да они там все голубые!

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 12.9.2016, 8:55)
Во времена Ивана Грозного реформам в стране мешало боярство. Бояре тогда - это были те же Рюриковичи, древние роды, которые держали какие-то свои удельные княжества, владели огромными богатствами, имели огромное влияние, короче - они были как сегодняшние олигархи, даже круче - как олигархи во время 90-х годов в России. Иван Грозный сам один не смог бы сделать вообще ничего, иначе бы его отравили или удавили бы - тогда была такая мода. Первую жену Ивана Грозного, вроде как, отравили. Для того чтобы реформировать страну, Ивану Грозному пришлось создать точку опоры для себя, слой людей, на который можно было опираться для борьбы с боярством. Этот слой людей назывался ОПРИЧНИНА.
Так вот: как бы не хотел что-либо изменить Путин сам - ничего он один сделать не сможет, не могли этого и цари. Иван Грозный опирался на опричнину, Пётр Первый опирался на новое дворянство и созданную им гвардию. У Павла-1 такой опоры не было - его удавили.

Вот даже в средневековье понимали, что если правитель ничего не может, тогда в топку его. Считаю что правящая партия, президент, и председатель правительства за 16 лет уже продемонстрировали это. Изменено пользователем Karas

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу