Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Kuzmich

Выборы Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Vii Созыва

За какую партию вы бы проголосовали, если бы выборы были завтра?  

105 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Допи...делись

Верховный суд рассмотрит требование снять ПАРНАС с думских выборов

Цитата
Москва. 9 сентября. INTERFAX.RU - Верховный суд 12 сентября рассмотрит иск "Гражданской платформы" о снятии федерального списка партии ПАРНАС с выборов в Госдуму, сообщает пресс-служба ПАРНАСа.

"ПАРНАС получила определение Верховного суда РФ от 8 сентября, в соответствии с которым Верховный суд принял в производство и возбудил административное дело в отношении партии и ЦИК в связи с исковым заявлением партии "Гражданская платформа", - сказали "Интерфаксу" в пресс-службе.

В исковом заявлении "Гражданской платформе" утверждается, что отдельные высказывания лидера партии Михаила Касьянова, сделанные в ходе дебатов, носят экстремистский характер, пояснили в ПАРНАСе.

"Гражданская платформа" заявляет, что Касьянов публично заведомо ложно обвинил президента Путина в содействии Башару Асаду в применении им химического оружия против гражданского населения Сирии", - сообщили в пресс-службе.

В исковом заявлении также называются экстремистскими ряд высказываний Вячеслава Мальцева и Андрея Зубова, которые занимают в общефедеральной части списка партии вторую и третью строчку.

"Юридическая служба ПАРНАС в данный момент изучает полученные материалы и готовит возражения Партии по существу иска к заседанию Верховного Суда, которое состоится 12 сентября в 14.00", - добавили в пресс-службе.

http://www.interfax.ru/russia/527513

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 10.9.2016, 12:04)
Со всем уважением, но больше похоже на не очень умное враньё, американцы совсем обленились методички писать.

Про звонок - написал как есть
у вас явно мания величия или паранойя, раз вы думаете, что американцам есть дело до постов на муромском форуме Изменено пользователем barmalei

Поделиться сообщением

Цитата(barmalei @ 10.9.2016, 11:15)
Про звонок - написал как есть
у вас явно мания величия или паранойя, раз вы думаете, что американцам есть дело до постов на муромском форуме

Ладно, даже если был звонок, то:
1. мог звонить провокатор (с партии ПАРНАС, например)
2. Мог звонить не очень умный чиновник по собственной инициативе

Просто не понятен смысл такого списка, тем более с телефонами и адресами. Человек напишет в список, что проголосует за ЕдРо, а реально проголосует за другую партию. Если такие звонки делаются ДО ВЫБОРОВ - то это, скорее всего, провокация. Вот во время выборов всякие подтасовки и карусели сделать могут.

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 10.9.2016, 12:19)
Ладно, даже если был звонок, то:
1. мог звонить провокатор (с партии ПАРНАС, например)
2. Мог звонить не очень умный чиновник по собственной инициативе

Просто не понятен смысл такого списка, тем более с телефонами и адресами. Человек напишет в список, что проголосует за ЕдРо, а реально проголосует за другую партию. Если такие звонки делаются ДО ВЫБОРОВ - то это, скорее всего, провокация. Вот во время выборов всякие подтасовки и карусели сделать могут.

нет, звонили именно из нашей администрации, поскольку я знаю звонившего

Поделиться сообщением

Цитата(barmalei @ 10.9.2016, 11:22)
нет, звонили именно из нашей администрации, поскольку я знаю звонившего

Я работаю на частном предприятии: никогда и никто не собирал списки тех, кто будет голосовать за какую либо партию. Максимум что было: директор говорит что желательно проголосовать за такого-то депутата, потому что он помогает предприятию и ещё было - собирали подписи за какую-нибудь партию, чтобы эта партия допустилась до выборов. Предприятие, по меркам Мурома, не маленькое.
Поэтому у меня два варианта: я вам не верю. Второй вариант: звонивший был провокатор. Нет смысла в таких списках: Я напишу что пойду голосовать за ЕдРо, а сам проголосую за Партию любителей пива. Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Цитата(barmalei @ 10.9.2016, 11:50)
Я ИП, работаю Муроме. Звонили на этой неделе из администрации округа, обратились с просьбой дать список сотрудников (а желательно еще друзей и родственников), которые точно придут на выборы и проголосуют за Едрисню.
Список просили сделать с номерами телефонов людей и принести в администрацию.
Я вежливо отказался этом участвовать

Жена работает, скажем так в бюджетной сфере. Списки с телефонами действительно заставляют предоставить. Но это списки людей (сотрудников и членов их семей), которые точно пойдут на выборы. За ЕР голосовать никто не заставляет!

Поделиться сообщением

Цитата(DmBk @ 10.9.2016, 13:16)
Списки с телефонами действительно заставляют предоставить. Но это списки людей (сотрудников и членов их семей), которые точно пойдут на выборы. За ЕР голосовать никто не заставляет!

А зачем списки с телефонами ? С какого хрена собирают личные данные ? Т.е. мой начальник, так сказать, всем даст мой телефон без моего ведома получается ?
Что то тут нечисто, выборы - типа предлог какой то, левый.
Я - категорически против этого. Имхо, это вообще не законно.

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 10.9.2016, 14:55)
А зачем списки с телефонами ? С какого хрена собирают личные данные ? Т.е. мой начальник, так сказать, всем даст мой телефон без моего ведома получается ?
Что то тут нечисто, выборы - типа предлог какой то, левый.
Я - категорически против этого. Имхо, это вообще не законно.

явку пытаются обеспечить. за слабую явку по башке главе дадут Изменено пользователем DmBk

Поделиться сообщением

Цитата(DmBk @ 10.9.2016, 14:34)
явку пытаются обеспечить. за слабую явку по башке главе дадут

Наливали бы по 100гр, тогда и с явкой проблем бы не было smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 10.9.2016, 10:43)
G-Host, а тебе новую методичку не прислали разве?

Да я всё лето в разъездах, нет времени даже в Госдеп забежать за зарплатой, не то что у них новую методичку забрать. А что там поменялось?

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 10.9.2016, 14:48)
Да я всё лето в разъездах, нет времени даже в Госдеп забежать за зарплатой, не то что у них новую методичку забрать. А что там поменялось?

А разве на карточку зарплату не переводят? И методичку могли бы по интернету прислать.

Цитата(DmBk @ 10.9.2016, 14:34)
явку пытаются обеспечить. за слабую явку по башке главе дадут

Дело в том, что власть боится следующего: если явка будет маленькая, то больше процентов наберут оппозиционные партии. При большой явке преимущество у ЕР.

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 10.9.2016, 17:07)
Дело в том, что власть боится следующего: если явка будет маленькая, то больше процентов наберут оппозиционные партии. При большой явке преимущество у ЕР.

Тут дело в другом: власти важно придать легитимность выборам. То, что ЕР наберет большинство и так понятно, может даже и конституционное. Но одно дело победа ЕР при низкой явке, а другое дело при высокой.

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 10.9.2016, 17:07)
А разве на карточку зарплату не переводят? И методичку могли бы по интернету прислать.

Мы люди старой закалки, не приемлем эти ваши новомодные штучки-дрючки. Нам важен прямой контакт, прямой разговор с плохо говорящим по-русски дядей Сэмом. Да и баксы приятнее в руках держать, чем на карточке.

Поделиться сообщением

У девушки знакомой, которая работает в гос конторе, начальника заставляют с администрации чтобы он гнал сотрудников на выборы. Угрожают что если не пойдут, то будут санкции. Типа не вздумайте за ЕР не проголосовать. намек на то что будут проверять. На самом деле нет, но некоторые бояться. Особенно в возрасте женщины которые перед пенсией не хотят работу потерять.

Ментов и вояк, Я уверен, так же принуждают. +те кто не пойдет за них проголосуют. и все будет в поряде.

Изменено пользователем Дьяк

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 10.9.2016, 17:43)
Мы люди старой закалки, не приемлем эти ваши новомодные штучки-дрючки. Нам важен прямой контакт, прямой разговор с плохо говорящим по-русски дядей Сэмом. Да и баксы приятнее в руках держать, чем на карточке.

как то так? biggrin.gif
Цитата
И еще. Оденьтесь свеже, и на выставке в Манеже
К вам приблизится мужчина с чемоданом. Скажет он:
- Не хотите ли черешни?- Вы ответите: - Конечно. -
Он вам даст батон с взрывчаткой - принесете мне батон.

Цитата(Дьяк @ 10.9.2016, 18:38)
У девушки знакомой, которая работает в гос конторе, начальника заставляют с администрации чтобы он гнал сотрудников на выборы. Угрожают что если не пойдут, то будут санкции. Типа не вздумайте за ЕР не проголосовать. намек на то что будут проверять. На самом деле нет, но некоторые бояться. Особенно в возрасте женщины которые перед пенсией не хотят работу потерять.

Ментов и вояк, Я уверен, так же принуждают. +те кто не пойдет за них проголосуют. и все будет в поряде.

При большом желании, имея административный ресурс и потратив кучу времени (если надо глобально поиметь данные), можно поднять списки голосовавших и посмотреть - был ли конкретно этот человек на выборах или нет. Но нет возможности узнать - как именно проголосовал человек. Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 10.9.2016, 20:37)
При большом желании, имея административный ресурс и потратив кучу времени (если надо глобально поиметь данные), можно поднять списки голосовавших и посмотреть - был ли конкретно этот человек на выборах или нет. Но нет возможности узнать - как именно проголосовал человек.

Так то оно так, но ещё со времен А.П. Чехова Унтер-Пришибеевы живут и процветают ;-).

Поделиться сообщением

Я понял, что значит выборы. Это мы выберем людей, которые будут охренительно жить до следующих выборов, вот и все. У нас то абсолютно ничего не изменится при любом выборе, если только хуже будет. Наверно не пойду на выборы.

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

to Oerby: Серега,перестань быть тюленем,голосовать пойдем.Отбросив все "за" и "против".Такой массы,которой всем все равно, именно большинство.Я вот всегда думаю,что ежель мы,хотя бы форумчане,просто не пойдем и не выразим свою гражданскую позицию - проиграем однозначно.Все опустили руки. Включая здравый смысл,прекрасно понимаю,что проще всего ничего и не делать.Тогда и нех жаловаться на власть имущих.
Но на выборы я пойду.Однозначно.

Изменено пользователем DropeZoneNN

Поделиться сообщением

Цитата(DropeZoneNN @ 10.9.2016, 21:35)
to Oerby: Серега,перестань быть тюленем,голосовать пойдем.Отбросив все "за" и "против".Такой массы,которой всем все равно, именно большинство.Я вот всегда думаю,что ежель мы,хотя бы форумчане,просто не пойдем и не выразим свою гражданскую позицию - проиграем однозначно.Все опустили руки. Включая здравый смысл,прекрасно понимаю,что проще всего ничего и не делать.Тогда и нех жаловаться на власть имущих.
Но на выборы я пойду.Однозначно.

Миш, я б радостью, если бы верил в светлое будущее. laugh.gif))) Люди там все одинаковые, что коммунисты, что ЕР, что ЛДПР. Абсолютно никакой разницы. Если даже 100% будут сидеть в думе коммунисты, то абсолютно ничего не изменится, ибо все тупо гребут бабло задницей, а до нас с тобой им абсолютно, Миш, абсолютно, похеру. Будь 100% любая партия у власти - лучше нам с тобой вряд ли будет. Им будет супер, а у нас ничего не изменится, ибо депутаты - абсолюто все одинаковые, независимо от принадлежности к партии. Получают бабосы от бандосов и лабируют их интересы. А бандосам пофигу кому башлять, коммунистам или яблоковцам или ЛДПР. Идёт борьба за то - кому из них будут башлять бандосы, чьи интересы и будут лабировать (убрать ларьки, уничтожить свинину, сигареты по 100 руб, водка по 300 руб ...).
По телеку всегда перед выборами умные и правильные вещи говорят, я уже за_е_бался слушать такую правильность (30 лет уже голосую), но после выборов уже 30 лет так ничего и не меняется, кроме подорожания товаров и услуг ЖКХ.
Всё равно лучше не будет после выборов при любом раскладе. Лучше я через год-два скажу - "Хорошо, что не ходил на выборы". smile.gifwink.gif
P.S. Большинство так и сидят там 30 лет (Жириновские - Зюгановы) и абсолютно ничего не меняют, хотя перед выборами говорят такие вещи - уши расцветают. smile.gif Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 10.9.2016, 22:11)
Миш, я б радостью, если бы верил в светлое будущее. laugh.gif))) Люди там все одинаковые, что коммунисты, что ЕР, что ЛДПР. Абсолютно никакой разницы. Если даже 100% будут сидеть в думе коммунисты, то абсолютно ничего не изменится, ибо все тупо гребут бабло задницей, а до нас с тобой им абсолютно, Миш, абсолютно, похеру. Будь 100% любая партия у власти - лучше нам с тобой вряд ли будет. Им будет супер, а у нас ничего не изменится, ибо депутаты - абсолюто все одинаковые, независимо от принадлежности к партии. Получают бабосы от бандосов и лабируют их интересы. А бандосам пофигу кому башлять, коммунистам или яблоковцам или ЛДПР. Идёт борьба за то - кому из них будут башлять бандосы, чьи интересы и будут лабировать.
По телеку всегда перед выборами умные и правильные вещи говорят, я уже за_е_бался слушать такую правильность (30 лет уже голосую), но после выборов уже 30 лет так ничего и не меняется, кроме подорожания товаров и услуг ЖКХ.
Всё равно лучше не будет после выборов при любом раскладе. Лучше я через год-два скажу - "Хорошо, что не ходил на выборы". smile.gifwink.gif

Вот из-за таких как Вы и выбирают тех, кто им нужен, если бы было всё равно, то не было бы подделки голосов и в 1996 году Ельцин не пришёл бы к власти, ведь голос не пришедшего голосовать человека подделать проще всего.
При 100% явке, подделка практически исключена. Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

Цитата(Дьяк @ 10.9.2016, 18:38)

мне вчера один тип сказал, который моей маме вроде как дядей приходится, и его знакомая руководит госконторой, что ей приказали всех лягушек на Муром2 выловить и сьесть, а тех сотрудников, что ловит не будут, потом ждут санкции... есть, что сказать от своего имени, говорите, иначе получается, что вышенаписаное тоже правда

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 10.9.2016, 22:16)
Вот из-за таких как Вы и выбирают тех, кто им нужен, если бы было всё равно, то не было бы подделки голосов и в 1996 году Ельцин не пришёл бы к власти, ведь голос не пришедшего голосовать человека подделать проще всего.
При 100% явке, подделка практически исключена.

Причём 1996 год ??????????????? Я в то время ходил на выборы. И голосовал за Ельцина !!! Ничего никто не подделывал. laugh.gif Всегда ходил. Сейчас не хочу.
Вопрос - что Вы ждёте от Вашего избранника сегодня ? И что он вам даст ? Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 10.9.2016, 22:20)
Причём 1996 год ??????????????? Я в то время ходил на выборы. Всегда ходил. Сейчас не хочу.
Вопрос - что Вы ждёте от Вашего избранника сегодня ? И что он вам даст ?

Сейчас партии выбираем, а не избранника.
При коммунистах, Думе не удавалось принимать все подряд безумные и бредовые законопроекты, а так же законопроекты, которые ложатся бременем на налогоплательщиков, а как ЕР получила большинство, то всё это им удаётся принимать, особенно учитывая поддержку Жириновского и иногда Справедливой России (как коммунисты потеряли возможность накладывать вето и тому подобное, из-за недостатка мест в Думе).
Если бы в 1996 году, на выборах была бы 100% явка, то Ельцин не пришёл бы к власти, как бы там Чубайс не старался, и сейчас мы бы жили в абсолютно другой стране. Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 10.9.2016, 23:11)
Миш, я б радостью, если бы верил в светлое будущее. laugh.gif))) Люди там все одинаковые, что коммунисты, что ЕР, что ЛДПР. Абсолютно никакой разницы. Если даже 100% будут сидеть в думе коммунисты, то абсолютно ничего не изменится, ибо все тупо гребут бабло задницей, а до нас с тобой им абсолютно, Миш, абсолютно, похеру. Будь 100% любая партия у власти - лучше нам с тобой вряд ли будет. Им будет супер, а у нас ничего не изменится, ибо депутаты - абсолюто все одинаковые, независимо от принадлежности к партии. Получают бабосы от бандосов и лабируют их интересы. А бандосам пофигу кому башлять, коммунистам или яблоковцам или ЛДПР. Идёт борьба за то - кому из них будут башлять бандосы, чьи интересы и будут лабировать (убрать ларьки, уничтожить свинину, сигареты по 100 руб, водка по 300 руб ...).
P.S. Большинство так и сидят там 30 лет (Жириновские - Зюгановы) и абсолютно ничего не меняют, хотя перед выборами говорят такие вещи - уши расцветают. smile.gif

Серега,не стоит опускать руки.Или валить надо тебе в другие страны.Я вот не готов,ибо там я никому наф не нужен.Работаю в коммерческой структуре,терплю,живу как то,но тем не менее,думаю,что мой голос будет одним из решающих.

Поделиться сообщением

Цитата(DropeZoneNN @ 10.9.2016, 22:40)
Серега,не стоит опускать руки.Или валить надо тебе в другие страны.Я вот не готов,ибо там я никому наф не нужен.Работаю в коммерческой структуре,терплю,живу как то,но тем не менее,думаю,что мой голос будет одним из решающих.

Миш, да я согласен, что мой голос будет решающим, но для того, кто будет тупо жировать до следующих выборов и не более. Но этому человеку, за которого я буду голосовать, на меня реально насмешить (автоисправление мата в этот раз угадало )) ). Как и на всех нас. Соглашусь лишь с тем, что идёшь с выборов с чувством выполненного долга, а самое главное - с Надеждой, что вот наконец то ИМЕННО В ЭТОТ раз что то изменится. smile.gif Но ничего не изменится.(((
Миш, ты меня не понимаешь. Дело в том, что там все одинаковые (я имею в виду людей, которые рвутся во власть), что коммунисты (у которых весь бизнес на жёнах), что ЛДПР, что другие. Понимаешь ? - все одинаковые, не зависимо от партийной принадлежности. За нас с тобой никто ни бороться, ни отстаивать наши с тобой интересы не будут. Потому что, Миш, мы с тобой - не бандиты и не олигархи. А для нас, это понятно при любом исходе выборов - повышение цен на бензин, жкх, продукты, водка-сигареты и т.д и т.п. А так же банкротство организаций и поглощение одних другими, с сокращениями само собой.
Тепловые сети вот обанкротились и их скупили, теперь там реструктуризация и сокращения. Вот кто из депутатов поддержит сокращённых и оставшихся без работы людей ? Никто !!!
Миш, так то я патриот, за Россию пойду воевать до последней капли крови. Именно за Родину, а не за тех уродов, которые там жируют и имеют зарплаты миллионно-миллиардные и принявшие прожиточный минимум в 8000 руб, таких депутатов я ненавижу всеми фибрами своей души.
Миш, назови мне хорошего депутата - я пойду и проголосую за него, обещаю ! Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу