Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Kuzmich

Выборы Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Vii Созыва

За какую партию вы бы проголосовали, если бы выборы были завтра?  

105 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Единый день голосования все ближе и ближе, а срача нет. Не порядок!

Поделиться сообщением

Цитата(Kuzmich @ 9.9.2016, 0:16)
Единый день голосования все ближе и ближе, а срача нет. Не порядок!

Мне кажется, за разведение срача в главном бан положен.

Поделиться сообщением

Интересная подпись топикстартера:

Цитата
"Путину таки удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко"

- это он так большинство населения России в быдло записал? А сам себя, конечно, "элитой" считает.

Поделиться сообщением

не хватает пункта "не пойду/против всех"

Поделиться сообщением

Цитата(epp @ 9.9.2016, 10:44)
не хватает пункта "не пойду/против всех"

Так нет такого пункта в бюллетенях. Да и мнение пассивной части общества никого не волнует особо.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 9.9.2016, 11:22)
Так нет такого пункта в бюллетенях. Да и мнение пассивной части общества никого не волнует особо.

Пункта нет, а сделать можно... "не пойду/испорчу бюллетень" smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 9.9.2016, 11:50)
.. а сделать можно... "не пойду/испорчу бюллетень" smile.gif

Можно и на контактный рельс пописать. Статистика не интересна эта.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 9.9.2016, 12:14)
Статистика не интересна эта.

Это ты сейчас за всех или только за себя и Кузьмича ответил?

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 9.9.2016, 13:01)
Это ты сейчас за всех или только за себя и Кузьмича ответил?

За здравый разум.

Поделиться сообщением

Чо т результаты какие-то странные. Никто за Единую Россию не голосует? Алё, а как же поддержка Путина и прочего Крымнаша? Вы чо, не любите его карманную партию? Двоемыслие какое-то...

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 9.9.2016, 17:42)
Чо т результаты какие-то странные. Никто за Единую Россию не голосует? Алё, а как же поддержка Путина и прочего Крымнаша? Вы чо, не любите его карманную партию? Двоемыслие какое-то...

Царь хороший, бояре плохие, тут как-то так...

Поделиться сообщением

Не переживайте вы так. Зато ПАРНАС после выборов вылезет и начнёт кричать что им недодали голосов. А на форуме выборка не репрезентативная - здесь бабушки не голосуют, которые обычно и голосуют за ЕдРо.

Поделиться сообщением

Недолюбливал я как-то эту "партию народной свободы", но увидев, как журнашлюшки поднимают бучу против них, поменял мнение. Видимо что-то правильно делают, задели, так сказать, кремлядь "за живое". Да и Мальцев с заявлениями об импичменте добавляет свежести в это затухшее болото. В общем за ПАРНАС!

ЗЫ:

Цитата(Pit @ 9.9.2016, 10:22)
Мне кажется, за разведение срача в главном бан положен.

- как водится у местных завсегдатаев посоветую "начать с себя", в аккурат по п.3 правил =)

Цитата(Pit @ 9.9.2016, 13:50)
Пункта нет, а сделать можно... "не пойду/испорчу бюллетень" smile.gif

это две абсолютно разные позиции, но обе бесполезные.

Цитата(G-Host @ 9.9.2016, 19:42)

так вон чудик, кем весь город завешан, тоже от ЕдРа, а на плакате про партию ни слова... Сами же от своих шарахаются...

Поделиться сообщением

Цитата(Kuzmich @ 9.9.2016, 19:24)
Недолюбливал я как-то эту "партию народной свободы", но увидев, как журнашлюшки поднимают бучу против них, поменял мнение. Видимо что-то правильно делают, задели, так сказать, кремлядь "за живое". Да и Мальцев с заявлениями об импичменте добавляет свежести в это затухшее болото. В общем за ПАРНАС!

Теперь знаем кто за нацистов голосует.

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 9.9.2016, 21:28)

ты, чудо, уже прочитал в словаре, что такое нацизм?

Поделиться сообщением

Цитата(Kuzmich @ 9.9.2016, 19:31)
ты, чудо, уже прочитал в словаре, что такое нацизм?

Чудо в зеркале увидишь, элитный ты наш.

Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

довелось мне сегодня быть на совещании в обл. администрации у 1 зам. губернатора среди директоров крупных заводов. Кворум ок. 50 человек. Было сказано открытым текстом: никаких стикеров, принуждений, рабочих дней в воскресенье и агитаций за партию власти. Нам нужны честные результаты выборов. Одна просьба, собрать коллективы и ПОПРОСИТЬ людей придти на выборы. Именно попросить. Думаю, некоторые люди скажут, открыто сказали одно, а сами бюллетени будут вбрасывать. Мое мнение, что это никому не надо. Особенно при том кол-ве наблюдателей от разных партий. Источник я.

Поделиться сообщением

Серьезно? Вообще ни одного ? Ща поправлю, я всегда за самых убогих голосую.

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 9.9.2016, 19:28)

Там много замечательных людей. Например Миша-2%. С коррупцией бороться хочет и промышленность восстанавливать.

Поделиться сообщением

Для сравнения, чем отличаются либералы от коммунистов (большевиков). Берём две цитаты и сравниваем. Первая цитата - это подпись автора этой темы Кузьмича:

Цитата
"Путину таки удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко"

А теперь цитата малоизвестного политика В.И.Ленина:
Цитата
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.

В первой цитате народ объявляется быдлом, во второй цитате говорится о том что народ надо учить. Очень показательно. Какие уж тут Миши-2%.

Вот, собственно, всё, что надо знать о современных российских либералах. Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Цитата(avv @ 9.9.2016, 19:42)
довелось мне сегодня быть на совещании в обл. администрации у 1 зам. губернатора среди директоров крупных заводов. Кворум ок. 50 человек. Было сказано открытым текстом: никаких стикеров, принуждений, рабочих дней в воскресенье и агитаций за партию власти. Нам нужны честные результаты выборов. Одна просьба, собрать коллективы и ПОПРОСИТЬ людей придти на выборы. Именно попросить. Думаю, некоторые люди скажут, открыто сказали одно, а сами бюллетени будут вбрасывать. Мое мнение, что это никому не надо. Особенно при том кол-ве наблюдателей от разных партий. Источник я.

ну дык объявлено (ЕР), что нынешние выборы будут "стерильными". судя по опросам явка(легитимность) устраивает, а плюс-минус два-три процента за ЕР,обеспечиваемых административным ресурсом, непринципиальны.

з.ы. даже у димона рейтинг больше пятидесяти процентов. нормально все.

Цитата

пункта нет а "явка/легитимность" есть. всегда была битва за явку. потому и на последних выборах был вал испорченных(преднамеренно) бюллетеней. Изменено пользователем epp

Поделиться сообщением

Цитата
В нашем округе избирателям предстоит освоить новый способ голосования, с помощью комплекса электронного голосования. Данная техника позволяет гражданам России проголосовать за кандидата или партию без помощи бюллетеня и ручки. Вся процедура сводится к выбору возможных вариантов прямо на дисплее прибора и подтверждении своих действий. На территории округа Муром будут задействованы для электронного голосования 55 избирательных участков из 68 имеющихся.

Муром24.рф

Так что испортить бюллетень уже не получится.

Поделиться сообщением

G-Host, а тебе новую методичку не прислали разве?

Поделиться сообщением

Цитата(avv @ 9.9.2016, 20:42)

Я ИП, работаю Муроме. Звонили на этой неделе из администрации округа, обратились с просьбой дать список сотрудников (а желательно еще друзей и родственников), которые точно придут на выборы и проголосуют за Едрисню.
Список просили сделать с номерами телефонов людей и принести в администрацию.
Я вежливо отказался этом участвовать Изменено пользователем barmalei

Поделиться сообщением

Цитата(barmalei @ 10.9.2016, 10:50)
Я ИП, работаю Муроме. Звонили на этой неделе из администрации округа, обратились с просьбой дать список сотрудников (а желательно еще друзей и родственников), которые точно придут на выборы и проголосуют за Едрисню.
Список просили сделать с номерами телефонов людей и принести в администрацию.
Я вежливо отказался этом участвовать

Со всем уважением, но больше похоже на не очень умное враньё, американцы совсем обленились методички писать. Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу