Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
lalala

Xiaomi Redmi 3s

Рекомендуемые сообщения

Народ есть у кого xiaomi redmi 3s или pro из нашего города?Хотелось бы подержать в руках,послушать отзывы.Больше 5 минут вашего времени не отниму. Отзовитесь,не скупитесь!

Поделиться сообщением

Xiaomi продаются в Витязе. Соответственно, там можно и в руках покрутить. Подбирал по просьбе знакомых телефон в пределах 10 тыс. руб. Купили redmi 3s 16 Gb. Стоит около 10 800 руб. Redmi 3, кажется на 300 руб. дешевле, но чуть слабее видеоускоритель, нет сканера отпечатков пальцев и Android 5.1, а не 6. За эти деньги ничего лучше не нашел. При первоначальной настройке телефон понравился. Про долговременное использование ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением

Цитата
если вдруг до осени не удастся посмотреть то есть meizu m3 note. он правда на пол дюйма поболе но в целом почти тоже самое

вот ваш http://mobile-review.com/review/xiaomi-redmi3.shtml#s1
вот мой http://mobile-review.com/review/meizu-m3-note.shtml#s1

пс сам я во владимире живу. потому обычно по выхам наездами в вербовский

по отзывам - своим юзаюсь уже неделю.. две как. пока нареканий нет. правда на счет игр требовательных не скажу. не играю я особо.

Спасибо за отзыв!
Вы перепутали обычную тройку с недавно вышедшей S-кой.Меня интересует именно xiaomi s или pro,т.к. meizu,незначительно,но уступает по большинству параметров.
https://market.yandex.ru/product/13340756?h...;track=srchlink
https://market.yandex.ru/product/13953515?h...;track=srchlink
Подскажите пожалуйста,как вам ваш meizu по тактильным ощущениям?Были ли у вас до этого, топовые флагманы?Как они в сравнении?когда берёшь в руки meizu ощущается ли его бюджетность?Просто по производительности у меня вопросов не возникает по поводу Китая.Внешне с картинки выглядит нормально,поэтому хочу посмотреть в живую.Года два назад у меня был китаец и топовая сонька Z серии,и когда брал после соньки в руки китайца сразу ощущалась его дешевизна.
Цитата
Xiaomi продаются в Витязе. Соответственно, там можно и в руках покрутить. Подбирал по просьбе знакомых телефон в пределах 10 тыс. руб. Купили redmi 3s 16 Gb. Стоит около 10 800 руб. Redmi 3, кажется на 300 руб. дешевле, но чуть слабее видеоускоритель, нет сканера отпечатков пальцев и Android 5.1, а не 6. За эти деньги ничего лучше не нашел. При первоначальной настройке телефон понравился. Про долговременное использование ничего сказать не могу.

Спасибо за подсказку,осмотрел все сетевые магазины,а про витязь забыл.Сегодня заеду посмотрю.
Изменено пользователем lalala

Поделиться сообщением

Цитата(lalala @ 31.8.2016, 9:53)
когда брал после соньки в руки китайца сразу ощущалась его дешевизна.

Вам шашечки или ехать?

Поделиться сообщением

Цитата(dipol @ 31.8.2016, 12:34)
1. mi 3s или meizu m3 note - в общем то на одном урове и сегменте. мейзу побольше, разрешение экрана опять же тоже FHD против HD Ready. может быть в играх он устуапет пару попугаев в так... прям принципиальной разницы не вижу.
2. Понятие топовости и бюджетности у всех разное smile.gif Флагманов не имел, да и смысла не вижу. Не надо оно мне. А понты не нужны. Прям вот бюджетность не почуял, но если сравнит с Huawei honor 3C то Мйзу много круче, как по ттх так и по ощцщениям бюджетности )). У меня мейзу китайский ессно (про другие сборки не слышал). Но версия европейская (глобал/интернационал - везде по разному пишут). Т.е. там нет китайских приложух сервисов. В принципе нормальная русская локализация (косяков с переводом пока не замечал). Тактильные ощущения сложно описать, я не копирайтер и пиарщик от бога )) Нормальные ощущения. В принципе с ним я себя почувствовал более солидным после Lenovo P780 biggrin.gif Где то писали в обзорах про кривую кнопку центральную - но это я так понял косяк первых партий или версий для внутреннего рынка китая. С этим в все ОК. Ничего не скрипит. Добротно собран. Правда я его не гнул под углом в 90 градусов как это иногда в обзорах на ютубе делают. Фонарик довольно мощьный. Я теперь с ним спокойно на даче перед сном ссать на улицу выхожу и не включаю полукиловатную галогенку. Отвалов сети не замечал (у меня мтс и мегафон). миракаст/види (проектор) - работает. Инет по вифи сам тоже раздает и как усб модем тоже норм пашет. Имхо нормальный стильный функциональный серебристый кирпичик. Вот правда на Юлмарте на него цену задрали. У меня 3гб/32гб версия, на юлмарте она без червонца 19 тыщ стоит (18990).

+ еще понравился момент с дактилоскопическим сканером. Не надо больше каждый раз набирать код для разблокировки тела. Макс 5 отпечатков можно внести в память (на текущей прошивке).

meizu m3 note всегда сравнивается с xiaomi redmi 3 pro(там тоже full hd).На s-ке остановился из-за его компактности.
В общем зашёл в Витязь,посмотрел,подтверждаю со сборкой у xiaomi и у meizu все норм,ощущения дешевизны не вызывает,но и не более того,индивидуально красивым не назовёшь все под одну гребенку.Потом посмотрел "соньку XA",сразу чувствуется порода,как по мне самый красивый-солидный телефон,безрамочный,смотрится не хуже 7-ого эджа,айфон даже рядом не стоял,один большой минус его аккумулятор,автономность никакая.В общем буду думать что для меня важнее.

Поделиться сообщением

Вот неплохое сравнение Meizu M3s mini vs Xiaomi Redmi 3S. И думаю, сравнивать redmi 3s за неполные 11 тыс. руб. c xperia xa за 20 не очень правильно.

Поделиться сообщением

Цитата(lalala @ 31.8.2016, 14:15)
meizu m3 note всегда сравнивается с xiaomi redmi 3 pro(там тоже full hd).На s-ке остановился из-за его компактности.
В общем зашёл в Витязь,посмотрел,подтверждаю со сборкой у xiaomi и у meizu все норм,ощущения дешевизны не вызывает,но и не более того,индивидуально красивым не назовёшь все под одну гребенку.Потом посмотрел "соньку XA",сразу чувствуется порода,как по мне самый красивый-солидный телефон,безрамочный,смотрится не хуже 7-ого эджа,айфон даже рядом не стоял,один большой минус его аккумулятор,автономность никакая.В общем буду думать что для меня важнее.

Да, Вы абсолютно правы, с флагманами топовых производителей, Китай до сих пор ни в какое сравнение не идёт, особенно это касается нового Note 7 от Самсунг, ИМХО, лучший смартфон в мире на данный момент, но тут конечно всё упирается в цену, при почти равных характеристиках, Китай в 2 раза дешевле стоит.

Поделиться сообщением

Цитата
Да, Вы абсолютно правы, с флагманами топовых производителей, Китай до сих пор ни в какое сравнение не идёт, особенно это касается нового Note 7 от Самсунг, ИМХО, лучший смартфон в мире на данный момент, но тут конечно всё упирается в цену, при почти равных характеристиках, Китай в 2 раза дешевле стоит.

Note 7 официально отозвали!)))спасибо не надо,говорят горит и взрывается,уж лучше xiaomi))
https://news.samsung.com/global/statement-on-galaxy-note7
https://www.youtube.com/watch?v=CSQCqyyB1GM
С выводами лучшего смартфона вы поторопились)

Поделиться сообщением

Цитата(lalala @ 2.9.2016, 22:33)
Note 7 официально отозвали!)))спасибо не надо,говорят горит и взрывается,уж лучше xiaomi))
https://news.samsung.com/global/statement-on-galaxy-note7
https://www.youtube.com/watch?v=CSQCqyyB1GM
С выводами лучшего смартфона вы поторопились)

Отозвали почти 1,5 млн из-за 35 штук взорвавшихся.
Признак сильной и очень крупной компании, которая дорожит своим именем.

Поделиться сообщением

Цитата(lalala @ 30.8.2016, 21:37)
xiaomi redmi 3s

Пользуюсь данным аппаратом и очень рекомендую к покупке )
Могу помочь с заказом на Али. Вместе с защитным стеклом и мягким чехлом.

Поделиться сообщением

Цитата(xpsmartone @ 8.9.2016, 12:43)
Пользуюсь данным аппаратом и очень рекомендую к покупке )
Могу помочь с заказом на Али. Вместе с защитным стеклом и мягким чехлом.

Спасибо,уже взял его в Муроме.Подтверждаю,аппарат годный.Соотношение цена качества зашкаливает.

Поделиться сообщением

Цитата(lalala @ 8.9.2016, 20:09)
Спасибо,уже взял его в Муроме.Подтверждаю,аппарат годный.Соотношение цена качества зашкаливает.

А сколько Redmi 3s на 32 гб у нас тут стоит?

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 8.9.2016, 22:49)
Ядер маловато

В смысле многовато? smile.gif В iPhone до вчерашнего дня вообще 2 ядра было, как он на них только звонить мог..

Поделиться сообщением

хочу заказать на алиэкспресс
нот 3 про 8800
3s 7800
гарантия +500р
думаю, что в витязе продают именно от туда.
только вот никак не определюсь, т.к. телефон будет предназначаться для девушки, удобно ли будет 5,5 дюймов девушке??

Поделиться сообщением

Цитата(SolangeS @ 8.9.2016, 22:25)
нот 3 про 8800
3s 7800
гарантия +500р
только вот никак не определюсь, т.к. телефон будет предназначаться для девушки, удобно ли будет 5,5 дюймов девушке??

На али нет нормальных продавцов с нот 3 про. Так что придется брать в других местах и значительно дороже. Насчет 3s, подтверждаю, можно взять за 8к

Поделиться сообщением

нот 3 про 8800
3s 7800
гарантия +500р

наверно этот вопросу лучше ей задать))

Поделиться сообщением

Нормально будет

Поделиться сообщением

Где у нас в городе самые приятные цены на смартфоны Xiaomi?

Поделиться сообщением

Цитата(artist @ 10.9.2016, 16:55)
Где у нас в городе самые приятные цены на смартфоны Xiaomi?
в Витязе

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 10.9.2016, 17:05)
в Витязе

Благодарен

Поделиться сообщением

Цитата(dipol @ 12.9.2016, 3:41)
на сколько вкусные цены? если не затруднит озвучить примерно текущие цены, а то в Витязь я еще фз когда попаду )))

тел, как продаете Вы, в витязе 12500. + год гарантии.
думаю, что Ваша попытка слить тел с алиэкспресса не увенчается успехом.

Поделиться сообщением

если вдруг до осени не удастся посмотреть то есть meizu m3 note. он правда на пол дюйма поболе но в целом почти тоже самое

вот ваш http://mobile-review.com/review/xiaomi-redmi3.shtml#s1

вот мой http://mobile-review.com/review/meizu-m3-note.shtml#s1

пс сам я во владимире живу. потому обычно по выхам наездами в вербовский

по отзывам - своим юзаюсь уже неделю.. две как. пока нареканий нет. правда на счет игр требовательных не скажу. не играю я особо.

зы вопрос может глупый :) а ели зависнет што делать? акум не вынеш

Поделиться сообщением

Товарищи,у кого-нибудь есть новая панель для Redmi Note 3 Pro?

Поделиться сообщением

короче взял я себе meizu m3 mini, погонял я с ним ровно 2 дня, то тут косячок небольшой, то там, то тут инет на теле2 отвалится, то еще какие-то проблемки. Пошел, сдал его обратно, взял тут же Xiaomi redmi 3 pro. Что сказать, такое ощущение, что meizu это подделка Xiaomi. Много общего у этих аппаратов, но у Xiaomi у меня все отлично по всем пунктам, особенно наличие ик порта, к которому я так привык на своем почившем раньше времени LG l90

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу