Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Raul

Экранированный 4-парный Интернет Кабель

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, кто то может подсказать где у нас в Муроме можно купить данный кабель. И сколько он ориентировочно стоит.

Поделиться сообщением

Цитата(Raul @ 26.8.2016, 17:20)
Здравствуйте, кто то может подсказать где у нас в Муроме можно купить данный кабель. И сколько он ориентировочно стоит.

примерно столько:
http://www.nix.ru/autocatalog/net_cable/Ka...dki_106762.html

сколько метров купить?

Поделиться сообщением

Цитата(Raul @ 26.8.2016, 16:20)

Возможно вопрос не корректный, но тем не менее - а вы уверены, что он вам действительно нужен? Для каких задач хотите использовать?

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 26.8.2016, 23:26)
Возможно вопрос не корректный, но тем не менее - а вы уверены, что он вам действительно нужен? Для каких задач хотите использовать?

Именно мне он не нужен, на производстве понадобился другим сотрудникам для каких то специфических нужд, спрашивали где можно купить. Про его конкретное назначение я не уточнял.

Цитата(DmBk @ 26.8.2016, 21:16)
примерно столько:
http://www.nix.ru/autocatalog/net_cable/Ka...dki_106762.html

сколько метров купить?

Пока не надо, покупка все равно откладывается до понедельника. А сколько времени потребуется для доставки? Или на руках есть?

Поделиться сообщением

Цитата(Raul @ 26.8.2016, 23:49)
Пока не надо, покупка все равно откладывается до понедельника. А сколько времени потребуется для доставки? Или на руках есть?

из nix.ru в Муром возит, например, МКС (Ленина 65). По срокам узнать у них. Контакты в Интернете найдете, я думаю.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу